СМИ: Игоря Николаева госпитализировали с коронавирусом

Игоря Николаева также госпитализировали в коронавирусную больницу в Коммунарке. Предварительные анализы подтвердили у него наличие коронавируса
#covid19

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Роберт Петросян", "author_type": "self", "tags": ["covid19"], "comments": 27, "likes": 15, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 153776, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 26 Mar 2020 22:01:22 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
29

Почему он заразился коронавирусом?

Ответить
1

Перестал пить за любовь

Ответить

Натуральный Даниль

17

Лещенко там со всеми посидеть у малахова успел походу

Ответить

Комплексный коктейль

17

Погодите, я ещё не все альбомы Лещенко дослушал

Ответить
6

Пренебречь, вальсируем

Ответить
4

Как охота на балу
Кому-то врезать по еблу.
Но нельзя, ебёна мать —
Нужно польку танцевать.

Ответить
2

Стильно, модно, молодежно
танцевать хип-хоп надежно!

Ответить
0

проедемте в нумера!

Ответить
2

Я за. А тёлки будут?

Ответить
0

встречный вопрос ( ಠ ͜ʖಠ)  

Ответить
0

Ну и ладно. Всё равно жена дома.

Ответить
6

На святое вирус посягнул 🥺

Ответить

Неведомый цвет

3

Ну что, выпьем за здоровье 

Ответить
5

Когда выпил не то

Ответить
3

И не за то...

Ответить
4

"- Игорь, ну ты че! Ну не пей ты в парилке!
Давление скаканет, ослепнешь!
- Ой, закрой дверь! Не обламывай кайф!
- Ослепнешь!"
Шутки шутками..Здоровья Игорю.

Ответить

Банальный танк88

3

Куда не глянь, вся знать заболевает

Ответить
2

Игорёк — нормальный пацан. Пущай выздоравливает.

Ответить
1

Почему снова не реппера?

Ответить
–1

Тимати обязательно должен подцепить

Ответить
1

Роберт, почему ты так активно следишь за этой темой?

Ответить
0

Это потому, что он не выступил за поправки за 40 лямов от ЦИК.

Ответить
0

Дуэт с медсестрой?

Ответить