В администрации президента выявили случай заболевания новым коронавирусом Статьи редакции

По словам Пескова, заболевший не контактировал с Путиным.

У одного из сотрудников администрации президента России выявили случай заболевания коронавирусной инфекцией Covid-19. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Кто именно из сотрудников заболел, Песков не уточнил. Он лишь добавил, что заболевший не контактировал с Владимиром Путиным.

Действительно, в администрации выявлены случаи коронавируса. Это соответствует действительности. И принимаются все необходимые санитарные и эпидемиологические меры с тем, чтобы не дать ему распространится дальше.

Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента России

Так Песков прокомментировал публикации РБК и «Ведомостей» о том, что при первичном тестировании у одного или двух сотрудников администрации президента России выявили новый коронавирус. Источники журналистов уточнили, что заболевшие занимают не руководящие должности.

{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 71, "likes": 23, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 153917, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 27 Mar 2020 13:34:47 +0300", "is_special": false }
0
71 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бывший кавалер

132

Жаль

Ответить
25

ага, охуеть как тонко

Ответить

Входной инструмент

Dmytro
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3

двери не закрывай, скоро те приедят

Ответить
3

Wake up, Neo. You obosralsya.

Ответить
37

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
24

Все ближе и ближе... кто бы мог подумать, откуда помощь придёт 

Ответить
2

Я про то, что молодцы, что изолировали президента, конечно же... а то трактуете ещё мой коммент не так

Ответить
12

Не переживай, мы на скрине второй коммент обрежем. 

Ответить
15

Песков не уточнил, что это Песков

Ответить
10

Но контактировал ли он с Песковым?

Ответить
6

Песков с Лещенко контактировал же

Ответить
3

Круг сузился

Ответить
48

У Пескова между ног

Ответить
9

Был уволен две недели назад, кста

Ответить
0

он не контактировал две недели назад.

Ответить
8

эффект бабочки: какой то китаец не доварил суп, а это в итоге помогло сменить власть в россии.
штож, скрестим пальцы.

Ответить
0

куда сменить? хватит хуйню нести

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

это не смешно

Ответить
7

Держим кулачки, надеемся и верим

Ответить

Сознательный Паша

Алексей
0

Да по-любому откачают, даже если заболеет.

Ответить
6

Надо быть оптимистами

Ответить
7

Все таки не уничтожила телефон...

Ответить
6

Да блиин, опять не тот.

Ответить
3

Почему вирус во всех новостях обычный, а тут "новый" прям в заголовке, но при этом он не новый

Ответить
10

тут "новый" прям в заголовке

Блин, новый завезли - а людям не дали, всё начальству?

Ответить

Бывший кавалер

Aнус
1

Прорыв
Хлопок
Рекорд

Ответить
0

Рывок

Ответить

Бывший кавалер

No
0

Скачок 

Ответить
0

Большой шаг для всего человечества.

Ответить
–2

Этот вирус чрезвычайно нестабилен, мутирует очень часто, каждый штамм принято называть новым, даже если различия минимальные и незначительные, хотя были уже случаи, когда один человек заболел сразу несколькими разновидностями одновременно 

Ответить

Бывший кавалер

Андрей
1

@Виктор Бабарико в копилочку 👆

Ответить
0

В новости об этом ни слова.

Ответить
0

Утрачен эффект новинки?

Ответить
0

Получен кликбейт.

Ответить
0

Не новый не мог поразить президента. Что непонятного?

Ответить
5

Всего 1000 больных из 140 миллионов. Из них четыре это депутат Госдумы, сотрудник АП, Агутин и Лещенко. Невероятно.

Ответить

Стратегический Гоша

Бипедальный
3

Нормально, это же вирус обеспеченных и часто ездящих в какой-то мере

Ответить
1

То-то плешивец уже три месяца никуда не ездит.

Ответить
1

Каждый хочет хайпануть. Это вам не Крота выпить в Ашане, чтоб хайпануть

Ответить
0
Ответить
5
Ответить
3

🤞

Ответить
3

🙏

Ответить
3

бля такой шанс

Ответить
3

замелькала призрачная надежда

Ответить
–1

Заголовок громкий конечно, но в АП 2000 человек в штате если чо

Ответить
6

Если считать по самопальной методике население Италии 60 млн, официально заболевших - 0.13%, население администрации - 2000 чел, значит официально заболевших может быть как минимум 2.6. Одного поймали. Где второй со своей половиной шарится? 

Ответить
1

Нет, я только контактировал с лицом, которое контактировало с лицом, которое контактирует с Путиным) правило 5 рукопожатий)

Ответить
1

скажите вы гей?
нет, но меня трахал парень, который знает парня который гей

Ответить
0

Я знаю, я примерно это и хотел сказать, просто что тут тематика такая официальная. Вообще этот анекдот лагерной тематики: заключенный спрашивает заключённого, был ли тот активно активен, а тот говорит, да, но лишь активно в отношении лица, который был активно активен по отношению к пассивному лицу

Ответить
1

А контактировал с тем, кто контактировал с Путиным? Переживаю за судьбу царя больше, чем за свою!

Ответить
1

Только официальных сотрудников (если верить википедии), 1729 человек - и это по состоянию на 2015 год. Штаты, как везде, раздуты, шансов увидеть друг друга и обчихать мало. А тут ещё и ФСО бдит.

Ответить

Стратегический Гоша

1

слава дедушке (Нурглу)? 

Ответить
1

Песков т.е. не допёр ещё что он заражен и он носитель ?))

Ответить
1

Опять мимо...

Ответить
1

я не понял. то есть всех чиновников АП тестируют на ковид, но введение карантина преждевремененно?

Ответить
–3

Чорні лебеді прилетіли по путіна

Ответить

Возрастной мангал

0

Путина вакцинировал сам бох

Ответить
0

Пизда деду. 

Ответить
0

В этот раз не Чарльзу. 

Ответить
0

Реновация

Ответить
0

С тех пор этого сотрудника никто не видел. 

Ответить
0

Коронавирус не подведи, ищи путина несмотря ни на что.

Ответить
0

Короновирус, на тебя вся надежда

Ответить
0

Лол, Путин там даже не появляется)

Ответить