Новости
Артём Мазанов
12 361

В администрации президента выявили случай заболевания новым коронавирусом Материал редакции

По словам Пескова, заболевший не контактировал с Путиным.

В закладки

У одного из сотрудников администрации президента России выявили случай заболевания коронавирусной инфекцией Covid-19. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Кто именно из сотрудников заболел, Песков не уточнил. Он лишь добавил, что заболевший не контактировал с Владимиром Путиным.

Действительно, в администрации выявлены случаи коронавируса. Это соответствует действительности. И принимаются все необходимые санитарные и эпидемиологические меры с тем, чтобы не дать ему распространится дальше.

Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента России

Так Песков прокомментировал публикации РБК и «Ведомостей» о том, что при первичном тестировании у одного или двух сотрудников администрации президента России выявили новый коронавирус. Источники журналистов уточнили, что заболевшие занимают не руководящие должности.

🦠
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 71, "likes": 23, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 153917, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 27 Mar 2020 13:34:47 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
71 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Тревожный глобус

132

Жаль

Ответить
25

ага, охуеть как тонко

Ответить

Всемирный Слава

Dmytro
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3

двери не закрывай, скоро те приедят

Ответить
3

Wake up, Neo. You obosralsya.

Ответить
37

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
24

Все ближе и ближе... кто бы мог подумать, откуда помощь придёт 

Ответить
2

Я про то, что молодцы, что изолировали президента, конечно же... а то трактуете ещё мой коммент не так

Ответить

Эффективный калькулятор

Алексей
12

Не переживай, мы на скрине второй коммент обрежем. 

Ответить
15

Песков не уточнил, что это Песков

Ответить
10

Но контактировал ли он с Песковым?

Ответить
6

Песков с Лещенко контактировал же

Ответить
3

Круг сузился

Ответить

Молодой файл

Dmytro
48

У Пескова между ног

Ответить
9

Был уволен две недели назад, кста

Ответить
0

он не контактировал две недели назад.

Ответить
8

эффект бабочки: какой то китаец не доварил суп, а это в итоге помогло сменить власть в россии.
штож, скрестим пальцы.

Ответить
0

куда сменить? хватит хуйню нести

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

это не смешно

Ответить
7

Держим кулачки, надеемся и верим

Ответить
0

Да по-любому откачают, даже если заболеет.

Ответить
6

Надо быть оптимистами

Ответить
7

Все таки не уничтожила телефон...

Ответить
6

Да блиин, опять не тот.

Ответить
3

Почему вирус во всех новостях обычный, а тут "новый" прям в заголовке, но при этом он не новый

Ответить
10

тут "новый" прям в заголовке

Блин, новый завезли - а людям не дали, всё начальству?

Ответить

Тревожный глобус

Aнус
1

Прорыв
Хлопок
Рекорд

Ответить
0

Рывок

Ответить

Тревожный глобус

No
0

Скачок 

Ответить
0

Большой шаг для всего человечества.

Ответить
–2

Этот вирус чрезвычайно нестабилен, мутирует очень часто, каждый штамм принято называть новым, даже если различия минимальные и незначительные, хотя были уже случаи, когда один человек заболел сразу несколькими разновидностями одновременно 

Ответить

Тревожный глобус

Андрей
1

@Великий в копилочку 👆

Ответить
0

В новости об этом ни слова.

Ответить
0

Утрачен эффект новинки?

Ответить
0

Получен кликбейт.

Ответить
0

Не новый не мог поразить президента. Что непонятного?

Ответить
5

Всего 1000 больных из 140 миллионов. Из них четыре это депутат Госдумы, сотрудник АП, Агутин и Лещенко. Невероятно.

Ответить
3

Нормально, это же вирус обеспеченных и часто ездящих в какой-то мере

Ответить
1

То-то плешивец уже три месяца никуда не ездит.

Ответить
1

Каждый хочет хайпануть. Это вам не Крота выпить в Ашане, чтоб хайпануть

Ответить
0

@Почтовый кофе ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
3

бля такой шанс

Ответить
3

замелькала призрачная надежда

Ответить
–1

Заголовок громкий конечно, но в АП 2000 человек в штате если чо

Ответить
6

Если считать по самопальной методике население Италии 60 млн, официально заболевших - 0.13%, население администрации - 2000 чел, значит официально заболевших может быть как минимум 2.6. Одного поймали. Где второй со своей половиной шарится? 

Ответить
1

Нет, я только контактировал с лицом, которое контактировало с лицом, которое контактирует с Путиным) правило 5 рукопожатий)

Ответить
1

скажите вы гей?
нет, но меня трахал парень, который знает парня который гей

Ответить
0

Я знаю, я примерно это и хотел сказать, просто что тут тематика такая официальная. Вообще этот анекдот лагерной тематики: заключенный спрашивает заключённого, был ли тот активно активен, а тот говорит, да, но лишь активно в отношении лица, который был активно активен по отношению к пассивному лицу

Ответить
1

А контактировал с тем, кто контактировал с Путиным? Переживаю за судьбу царя больше, чем за свою!

Ответить
1

Только официальных сотрудников (если верить википедии), 1729 человек - и это по состоянию на 2015 год. Штаты, как везде, раздуты, шансов увидеть друг друга и обчихать мало. А тут ещё и ФСО бдит.

Ответить
1

слава дедушке (Нурглу)? 

Ответить
1

Песков т.е. не допёр ещё что он заражен и он носитель ?))

Ответить
1

Опять мимо...

Ответить
1

я не понял. то есть всех чиновников АП тестируют на ковид, но введение карантина преждевремененно?

Ответить
–3

Чорні лебеді прилетіли по путіна

Ответить
0

Путина вакцинировал сам бох

Ответить
0

Пизда деду. 

Ответить
0

В этот раз не Чарльзу. 

Ответить
0

Реновация

Ответить
0

С тех пор этого сотрудника никто не видел. 

Ответить
0

Коронавирус не подведи, ищи путина несмотря ни на что.

Ответить
0

Короновирус, на тебя вся надежда

Ответить
0

Лол, Путин там даже не появляется)

Ответить