Умер экс-глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов

Умер экс-глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов, об этом сообщил Сергей Собянин. Ранее СМИ сообщали о его госпитализации.

Сегодня не стало Валентина Горбунова. Он с середины 1990-х руководил Мосгоризбиркомом и внес огромный вклад в его становление и проведение большого числа выборов во все уровни власти. В последний год Валентин Павлович тяжело болел. Мои соболезнования родным и близким.

Сергей Собянин
Мэр Москвы
{ "author_name": "Роберт Петросян", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 8, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 154461, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 29 Mar 2020 15:16:40 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Ну умер и умер

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

а если Карма хорошая, то человек живёт вечно?

Ответить
1

Нет, просто перерождение удачнее будет.

Ответить
0

Я думаю, этот переродится вирусом SARS-CoV-19

Ответить
0

Он тупо на автомате на небеса попадает, и там чилит.

Ответить
0

Две отставки за две недели

Ответить
4

*картинка с крашенным Лебедевым*

Ответить
0

А есть некрашеный?

Ответить

Потребительский

Vladisl…
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

1950 год, фото в цвете.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Будешь со мной злорадствовать когда лизка помрёт?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Гомофобка виндзорская из букингемского дворца

Ответить
1

Букингенский дворец? Гена Букин так поднялся на продаже обуви, что дворец себе построил???

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Давай давай выкручивайся лицемер двуличный )

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты ошибся. Лизка лесбиянка же.

Ответить
0

А указ о химической кастрации тьюринга она подписала из ненависти к мужикам?

Ответить
0

Ты про Лизку сказал. Это ютуберша лесбиянка.

Ответить
2

Хорошая новость

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

и внес огромный вклад в его становление и проведение большого числа выборов во все уровни власти. 

попался

Ответить
0

Картинка с микимаусом

Ответить
0

Моментальненько

Ответить
0

Туда этой мрази и дорога

Ответить

Американский Даниль

0

Бесполезный был. 

Ответить