«Главное — оставайся дома»: телеканалы записали общий ролик, в котором «Россия 1» предложила смотреть ТНТ, а СТС — НТВ Материал редакции

В акции приняли участие 17 телеканалов.

17 российских телеканалов записали общее видеообращение. Они предложили зрителям смотреть программы каналов-конкурентов, чтобы россиянам было, чем заняться дома.

В видео участвуют Первый канал, «Россия 1», «Россия 24», «Культура», НТВ, ТНТ, «Пятница», ТВ3, «Матч ТВ», «Супер», ТНТ4, 2х2, СТС, «Че», «Домашний», СТС Kids и СТС Love.

{ "author_name": "Аня Бегиашвили", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 145, "likes": 79, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 154501, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 29 Mar 2020 17:43:59 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
145 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–16

Оставайтесь дома и смотрите зомбоящик. Не книги блядь читайте, не образовательные программы в интернетах, а смотрите блядь телехрючево 

Ответить

Всемирный Слава

Shlomo
172

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–14

Отлично, заплюсованный комментарий. Кто будет платить людям на карантине, кто будет возмещать убытки бизнесу. В чём смысл этого посыла, если дома могут оставаться редкие счастливцы, работники IT и horeca, да и то не все.

Ответить

Всемирный Слава

Семен
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Я даже не смотрел, берегу продукты.Не понял агра.

Ответить
–1

Ок, посмотрел. Всех волнуют какие-то неважные вещи, всем насрать на отсутствие самого карартина и поддержки от государства. Ок, давайте обсуждать необходимость культурного просвящения на федеральных каналах,

Ответить
2

Работодатели и бюджет будут платить людям.
Или никто не будет платить.
И без вируса умирали у себя в домах и ничего.
Очередной этап игры в музыкальные стулья, музыка остановилась, кто-то оказался менее удачлив и менее расторопен.
Такой вот реальный мир.

Ответить
0

Спасибо за лёд.

Ответить
–2

А хорека каким боком в этот список попала?

Ответить
0

Хорека закрывается повсеместно и пакует вещички, живут только локальные уебаны из Сочей, наплевавшие на правила.

Ответить
–1

А какие же они тогда счастливцы, если без работы остались?

Ответить
0

Счастливцы - это примерно не нуждающиеся в работе, или творческие натуры, сумевшие применить и при этом не особо присутствовать. Просто живущие на ренту или на проценты. Ну, вы поняли.

Ответить
–1

Не, не понял, дизлайк

Ответить
28

Ебать сейчас бы думать что люди будут на карантине читать умные книжки, ты поди это написал и себя ещё умным почувствовал

Ответить
6

Волосы лобковые под носом у себя сбрей

Ответить
35

Порвался интеллектуаха

Ответить
1

Интелектуалаха это точно его  порвет

Ответить
–1

Призвать к этому всё равно хорошее дело.

Ответить
6

Нет. Это хуйня. Можешь подойти к вольеру с шимпанзе и продекламировать стишок про то, что калом кидаться не хорошо. Тупой в этой и подобной ситуации исключительно ты, а не обезьяны или трудовые обычные люди этой страны.

Ответить
0

Людям можно заложить зерно в голову. У кого-то мб взойдёт.

Ответить
0

🤨 ты гей что ли?

Ответить
3

Нет, садовод.

Ответить

Нищий месяц

wmhy
1

Гей-садовод?

Ответить
1

Я не смыслю в растениях и плохо разбираюсь в том, как понравится мужчинам (а они сука липнут и липнут), однако история, которую рассказывает сейчас Лис, требует обсуждения.

Ответить
1

Но он же призвал это сидя на TJ, для тех, кто читает коменты на TJ ...

Ответить
0

Речь про телеканалы, а не про него

Ответить
0

Ну это опять же можно понять. Для них это как если бы Яндекс советовал готовить еду дома. А Стим советовал настольные игры.

Ответить
0

Так а почему нет, если рекламный ролик построен на стирании рамок конкуренции?

P.S. chef.yandex.ru

Ответить
2

Я скорее о том, что они пытаются помочь сфере, не уводя людей от туда.

Яндекс Шеф да, знаю, но я к тому, типа не пользоваться их услугами вообще.

Ответить
0

Да это понятно. Просто их сфера наоборот от этого выиграет. Если они имеют в виду сделать что-то общественно полезное, то почему бы и нет.

Ответить
0

Согласен с точки зрения общественно полезного. Но я маркетолог и всё же думаю они хотят есть.

Ответить

Населенный чайник

Сергей
1

Посмотрев этот ролик в целом не очень сложно себя умным почувствовать.

Ответить
5

 образовательные программы в интернетах

Вот только не нужно снобить, в интернете люди в основном смотрят что то в стиле +100500.

Иногда TLC полезнее посмотреть по телевизору, чем то, что в трендах ютюба сидит.

Ответить

Всемирный Слава

пиу-пиу
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

Udemy? Не, не слышал

Ответить
3

Ты бы ещё может лингвалео, гигбрайнс и скилбокс посоветовал мне?

Ответить
–1

Не, ты на ютубчик иди пасись

Ответить

Медленный Валера

Shlomo
4

Крч когда я училась на филологическом (не переживайте, перевелась), у меня в группе были сплошь девушки с кислыми от собственной интеллектуальности лицами. Держались кучками и обсуждали литературу. Однажды они меня так достали, что я подошла и спросила - дамы, что думаете по поводу романа "Коричневый пиджак" Камю? Одни бурно начали его хвалить, другие - критиковать. А знаешь, в чём прикол? У Камю нет, блядь, такого романа.
Так вот, я, собственно, к чему.
Как тебе "Коричневый пиджак" Камю?

Ответить
–1

Мне больше Люк Монтье нравится, Камю ему в пометки не годится

Ответить
0

https://www.litres.ru/per-bayyar-12502919/iskusstvo-rassuzhdat-o-knigah-kotoryh-vy-ne-chitali/chitat-onlayn/
Посмотри вот эту книжку, уважаемый Шлама, как минимум от ощущения собственной ахуенности от прочитанного вы должны избавиться. 
Могу бесплатно скинуть, кстати

Ответить
0

Знаешь чем ты лажанул? Советуешь курсы на платной платформе, которые независимые от контор эксперты на ютюбе публикуют например бесплатно не редко.

Ответить
0

А в чем лажанутость то? Или ты про халявку? 10 евро в месяц на подписку жалко, небось ещё вместо нетфликс кино из торрентов качаешь? 

Ответить
1

бля а чем плохо с торрентов качать? Большинство кина такой мусор што за него платить нормальным людям западло

Ответить
1

Он не понимает, что есть люди, которые не смотрят сериалы и контент пачками, ибо у них вероятно может отличаться ритм жизни от его привычного, и что платить за подписки в данном случае не вариант.

Пару раз покупал подписку, и толку от неё меньше, чем от годового абонемента в фитнес клуб, когда фитнес ещё у тебя не привычка.

Ответить
1

да просто ору с этих подпискоёбов на нетфликс. Смотрят тот же фастуфудный кал только ещё и за бабки, ну и в данном случаё еще и бравируют этим фактом как каким-то важным атрибутом)))

Ответить
1

Нет, я согласен, что пиратство это не всегда хорошо. У меня есть подписки на музыку например, ибо я слушаю её постоянно. Но сериалы и фильмы по подписке лично для меня не выгодно. И ладно я нищеброд, чтобы покупать каждый фильм (ещё не факт, что он есть с нормальным перевдом), который возможно я даже не досмотрю.

На премьеры я хожу в кино, этого я считаю частично достаточно чтобы совесть почистить немного.

Ответить
2

Я решил вписаться в ваш разговор на моменте, где чел  проиллюстрировал нищебродство отсутствием подписки на нетфликс))) более убогой попытки в понты и элитизм я и предствить не могу

Ответить
–1

Ты даже не понимаешь что в этом плохого, о чем с тобой разговаривать тогда. В фастфудах еда хуевая, за такое западло платить, иди бесплатно там поешь

Ответить
1

Да.

Ответить
–1

Ты нищеброд и даже не стесняешься этого 

Ответить
1

Я вообще ничего не стесняюсь, и тебе советую.

Хотя иронично, что я сейчас мусор в пакете ЦУМа выносил.

Ответить
–1

Мамке своей посоветуй

Ответить
2

Zомбоящик

Ответить

Медленный Валера

Shlomo
1

Ээ, ну ващет логично, что телеканалы будут советовать смотреть телевизор при карантине. Удивительно даже, что они так скооперировались и прорекламировали друг друга.

Ответить
0

Не херово тебя шабатит. Мот к следующей пятнице папустит

Ответить
1

Чувак, нехерово. Вместе, блядь, наречия с "не". Заебали.

Ответить
0

Да, тем для кого записана эта реклама можно только телевизор.

Ответить
0

Вот нашел же к чему приебаться

Ответить
–1

Ну а че бы не приебаться то, если почва благодатная

Ответить
0

это ролик, снятый для тех, кто смотрит телек. книжки читаешь вроде, а не то чтобы умный.

Ответить

Непонятный Паша

36

Блять, посыл в том, что бы СИДЕТЬ ДОМА(шок, да?), а не ИМЕННО СМОТРЕТЬ ТВ.
Лишь бы побузить

Ответить
6

Тоже поразилась количеству душнил

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Населенный чайник

–17

Взаимозаменяемые куски говна, работающие на взаимозаменяемых поставщиках говна, принадлежащих взаимозаменяемому вороватому говну в количестве 3,5 штук, напоминают россиянам, что деваться от них ровным счётом некуда. Не книжки же читать, в самом деле.

Ответить

Гражданский пришелец

Населенный
17

Ты не понял, что посыл видео типа, делайте что в кайф, главное сидите дома? Или как блядь это по твоему работает, если бы они сказали, выключите телевизор, включите книгу, было бы охуительнее? 

Ответить

Населенный чайник

Гражданский
0

Было бы охуительнее, если бы они все самовыпилились к хуям. Прямо на этом ебаном видео.

Ответить

Гражданский пришелец

Населенный
3

В этом что-то есть 

Ответить

Населенный чайник

Гражданский
–2

Я бы точно из дома не вышел, пока раз пятьдесят не пересмотрел. У ребят был шанс спасти миллионы людей.

Ответить
3

торренты наше все. там и выбор больше и не надо смотреть отвлекаясь на рекламу. На рутрекере полно ремуксов блюрей и образов дисков а если и этого мало то есть западные приват трекеры вроде hdbits где контента 1080 уйма просто. обычное тв это для хомячков ака пенсионеров. 

Ответить

Нищий месяц

Alex
6

Спасибо что рассказал про торренты. Такая классная вещь! Обязательно воспользуюсь.

Ответить
0

4К наше все!

Ответить
1

4к пока не массовый. вот когда цены на 4к телики сравняются с цена 1080 теликов вот тогда и можно будет говорить о массовости, лет 10-15 нужно что бы формат стал массовым а пока 1080 fullhd наше все. 

Ответить
0

Ты где живёшь... уже давно телик 4К стоит максимум 30000р за 43 дюйма и контента в 4К на торрентах хоть жопой ешь .На хуй не нужен твой 1080р ...

Ответить
0

живу в области, поселок Тярлево ( ленинградская область). Тут в магазинах только 1080 телики и мониторы.

+ 4к щас это апскейл, слышал от 1 чела что 4к апскейл из 1080, реального 4к нету. + для 4к контента затрахаешься харды покупать ибо здесь максимум 2 терабайтные диски продаются и все.

Ответить
0

Есть такое дело ...здесь надо смотреть если фильм снимали на камеру 2К то это точно будет апсклейл ,но фильмы которые снимали на плёнку а потом от цифровали нормально в 4К с HDR  там уже качество совсем другое и картинка просто супер.У меня родители живут в Шлиссельбурге Лен.обл тоже часто туда езжу.

Ответить
1

если фильм отстой аля кинцо марвела вы думаете что 4к и новомодные фичи типа HDR спасут фильм от гневных реценизий ага щас. 

Для меня блокбастеры эти пустые ибо кинцо.

Вот Вавилон 5 супер сериал, рекомендую посмотреть, жаль из-за потерь исходников спецэффектов в HD он никогда не выйдет. 

Ответить
0

Марвел это не мувитон ,но старые фильмы в 4К посмотреть стоит особенно матрица понравилось качество картинки просто супер и это всего 28 гигов.

Ответить
1

марвел как раз то зашквар ибо марвеловское кинцо как и аватар смотрит школота лет 7-10, они аж пищат как котята когда видят спецэффекты и экшон. 

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

А нехуй во время пандемии по улицам шароёбиться.

Ответить
1

Ну ты чего, видно, он внимательно целился, даже на машину не попал

Ответить
4

Это просто цирк с конями. Царь объявил неделю выходных и теперь зорко зырит из кустов, че происходит. Карантин никто не объявлял, транспортное сообщение не прекращал указом, а главы регионов теперь занимаются самодеятельностью. Вон, в Чечне уже не принимают из других регионов, разворачивают обратно. Короче сильная вертикаль и централизованная власть куда-то делись.

Ответить
0

Если строить башню чисто вверх, без фундамента и боковых подпорок, то она неизбежно рассыпется от первого порыва ветра. Например, Вавилонская башня.

Ответить

Населенный чайник

3

Главное чтобы "Дождь" не смотрели!

Ответить
3

Не уговорите, я вашу помойку не включу.

Ответить
3

Неловкий момент, когда вспоминаешь, что до сих пор существует телевидение

Ответить
1

Привычное нам засирающее мозг фейками и дешёвыми манипуляциями телевидение давно уже перекочевало в интернет, будь спок. Просто это эфирное - оно для бумеров, но ты не переживай, о нас не забыли, у нас целый спектр на совершенно различных площадках и способах донесения контента ровно такого же говна.

Ответить
–1

Сеня ты зачем усы збрил?

Ответить
0

Ну я-то налеплю обратно, а ты и завтра останешься.

Ответить
0

Ну ты сильно не лепи. После завтра отдерать

Ответить
0

Привет модераторам, миссклик. Послезавтра, ааа.

Ответить
0

Подгорает? 

Ответить
0

А то, поддай угольку. Очередная идиотия в новостной ленте, но пока я в интернете, ни одна сволочь не пройдёт. Спасссссибо.

Ответить
0

Да я про усы

Ответить
0

 
Это был мискастинг, если ты помнишь. Я свои усы подберу.

Ответить
0

Семён Семеныч

Ответить
0

Ставьте ё везде, где видите.

Ответить
0

Дичь

Ответить
0

Вот, уже начинаешь писать не как вошь, а как человек, почти без помарок.

Ответить
0

Холуй на ты перешёл? Что так скоро? 

Ответить
0

Сложно противостоять твоему напору https://i.imgur.com/LAkLXdh.png

Ответить
0

Посылаю свой  напор тебе за щеку, ведь ему так сложно противостоять. 

Ответить
0

Ты какой-то агрессивный, не буду с тобой знакомится. Живи своей убогой жизнью, как и я, ютись в коморке на окраине смеси серости и говна, и никогда не узнай настоящего лета в своей попке. Шутка, иди нахуй, долбоёб.

Ответить
0

Догорел и порвался. Это были просто усы Карл

Ответить
0

Я никогда не носил усов дольше знакомства, это максимальное уебанство только из-за их неудобности, некомфортности и всратости. Шкила, давай что-то оригинальное.

Ответить
0

 Послал тебе оригинальный напор за щеку. А тебе ещё давай. Солоноват что ли, разбавь. 

Ответить
0

Неплохой краш-тест для операторов и провайдеров. Хватит ли скорости на всех))

Ответить
6

Мне уже не хватает, выйдите пожалуйста из интернета кто-нибудь.

Ответить
3

Ладно, снизила качество сериала до 480.
У тебя 45 минут

Ответить
2

ок, прошу прощения, уже вышел

Ответить
2

Ваше говно смотрите сами, ублюдки.

Ответить
1

а как насчет ввести карантин и ограничить передвежение по стране?
почему людей просят, а не заставляют, где карантин?

Ответить
3

Ты хочешь чтобы тебя заставляли? А ты интересный 

Ответить
0

ооуу май

Ответить
1

Чтож, ролик записали, проявили минимальную социальную ответственность, выдохнули со словами "мы сделали всё что могли"...
Теперь можно и на

Ответить
1

мы спёрли что смогли

Ответить
1

В отрыве от контекста выглядит крипово, но мне понравилось

Ответить
0

вот да. когда уже официально разрешат слово "карантин".

Ответить

Бедный Макс

1

Лига подсайтов может сделать неплохую локальную пародию.

Ответить
1

видно что иблана так и тянуло сказать пиздарики оставайся дома блять

Ответить
1

 о гарек куколд орламов опять выходит на связь, мудила

Ответить
0

Может сказать "Главное - оставайтесь ГОМО"

Ответить
1

Чтоб еще больше отупеть и превратиться в окончательное стадо, смотрите русские телеканалы!

Ответить
0

Смотри всё про спорт на "Матч-ТВ"

Ха-ха-ха, знатно Серёга отмочил. Чего там, блин, сейчас смотреть кроме "Семнадцати мгновений белорусского футбола"? 

Ответить
0

Можно и чё нибудь другое посмотреть кроме тв каналов, странная какаято реклама (хотя это не реклама)

Ответить
0

а лучше включи мозги и читай Манифест коммунистической партии

Ответить
0

Хочешь, смотри про Украину на Первом, хочешь, смотри на втором..

Ответить

Уральский велосипед

0

«Главное — оставайся дома»

Годное предложение в день голосования за поправки.

Ответить
0

Захотелось выйти в окно. Благо живу на первом этаже 

Ответить
0

То «Не сиди дома, иди на выборы», то «Никуда не ходи, сиди дома».
Заебали, можно, я сам буду решать, что мне делать?

Ответить
0

сиди в зоне, выбирай сидя) выборы через Госуслуги

Ответить
0

Смотрите дискавери, там интересных передач дохера

Ответить
0

Ставлю класс

Ответить
0

Согласен( перенесите в Одноглазники

Ответить
0

Круто, молодцы

Ответить
0

идея крутая, но не до конца очевидно, что за #оставайсядома. а должно быть максимально ясно, блеать.

Ответить

Прочный франт

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Кто эти люди?

Ответить
0

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ....

Ответить
0

Комменты би лайк: "из окна гостиничного номера своего..."

Ответить
0

На 0:47 секунде ролика нормальные такие болты у чувака. Хочется спросить - это у вас очки или это у вас зрачки?

Ответить
0

Ага. Кого е.......т что ты хочешь. Смотри рекламу по всем каналам и сиди дома. Эфирное время передач меньше времени роликов рекламы. Рекламщики бабло косят. Вот кому Щастье. 

Ответить