Новости
Vladislav Donets
6914

В Подмосковье полицейские через громкоговорители объявили о комендантском часе. МВД опровергло его введение

Полицейские должны были только проинформировать граждан о необходимости соблюдать режим самоизоляции.

В закладки

В Московской области полицейские через автомобильные громкоговорители объявили о введении комендантского часа, по которому запрещено выходить на улицу с 20:00 до 8:00.

Видео с объявлением полицейских опубликовали в соцсетях.

На видео также слышно, как полицейские заявляют, что «выход на улицу категорически воспрещён». Такие предупреждения от полицейских появились после того, как власти Москвы и Подмосковья анонсировали запрет для жителей регионов покидать квартиры без уважительной причины.

В МВД заявили, что комендантский час в Московской области не будет вводиться в качестве мер по нераспространению коронавирусной инфекции Covid-19.

В ведомстве уточнили, что полицейские должны были только информировать граждан о необходимости соблюдать режим самоизоляции. Baza рассказала, что «объявившие о комендантском часе сотрудники полиции написали объяснительные».

В отношении сотрудников полиции, которую доносили информацию, несоответствующую действительности, назначена проверка.

пресс-служба МВД по Московской области
Материал дополнен редакцией
{ "author_name": "Vladislav Donets", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 38, "likes": 24, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 154596, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sun, 29 Mar 2020 23:59:10 +0300", "is_special": false }
Музыка
Послушать новое: The 1975 — Notes On A Conditional Form
Речь Греты Тунберг, желание молодёжи о сексе с Бараком Обамой и огромное количество стилей в одной альбоме.
Объявление на TJ
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Опередил
Но я тоже хочу написать.
Почалося!

Ответить
–8

Иди нахуй, на мне всё закончится. НАЧАЛОСЬ. АВЕ. УФФ УФФ УРР УРР УФФ УРРРРРБЛЯРРРХРУУА ХРУУАХРУУА ХРРУУА ХРРУУА Я детально передал послание братцы храните

Ответить
0

Петрович, ты заебал

Ответить
–1

И что мне с тобою делать?

Ответить
11

То есть идея накупить гречи была не так уж и плоха?))

Ответить
2

Только дегенераты смеялись над людьми покупающих в прок

Ответить
–1

Только они как были дурачками так и остались/

Ответить
0

Смеющиеся? Ну да, на том же уровне кто гыгыкал над тем, что люди пошли на шашлык, в выходной, перед выходной неделей

Ответить
0

Я думаю, мы можем закончить разговор. Будь здоров и все дела/

Ответить

Летний месяц

Сергей
16

Все стоят, болтают, гуляют, снимают ментов) Збс комендантский час.

Ответить
12

Ну это же цирк, пишут что пока комендантского часа не будет, и этим же вечером тебе в рупор говорят об обратном. Наверное они в приказе дату перепутали

Ответить

Летний месяц

Hasan
5

Голос командный тренируют просто, распеваются) А завтра уже пиздить начнут.

Ответить
2

А могли бы шашлыком угостить

Ответить

Летний месяц

Варя
1

И вирусом поделиться, по-братски.

Ответить
5

Тупой мент просто не особо разобрался в ситуации и не знает разницы между самоизоляцией и комендантским часом. Просто обосрался в громкоговоритель. Откуда все эти теории заговоров в комментариях? Вы там на карантине под спайсами?
И так понятно, что если нужно будет введут без проблем и стесняться не будут.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Вы, блять, такие обоссанные инфоповоды откуда берете? Родительские чаты в вайбере? 

Ответить
3

Так, что там за паника и разногласия? Неужели помер тот самый?

Ответить
0

Помолимся! 🙏

Ответить
0

это блять другой смайл!!

Ответить
0

Консерваху порвало!!!!111

Ответить
1

"Добрый вечер" в полночь по Москве?
Откуда она пишет?

Ответить
0

Мне такое прислали, прайд разгоняют просто

Ответить
–2

Я так рад за москвичей и подмосквичей. Интересно, когда будут ставить космонавтов возле каждого подъезда в караул?

Ответить
0

да, будет играть русский реп ( no disrespect )

Ответить
0

Зачем, сейчас везде камеры.
Вышел - придет участковый, выпишет штраф, при повторении - в КПЗ.

Ответить
0

Камеру можно обмануть, космонавта нет.

Ответить
0

По походке как вариант ? (были слачаи) Как вариант мед.маска может усложнить.  Но и до первого снятия (плюс привязка к SIMкарте/IMEI). Для Москвы это не трудно, но это опять не опазиционеры какие-нибудь. 

Ответить

Биологический месяц

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А нахуя они это светопредставление устраивали?

Ответить
3

Добро пожаловоть в СССР, в Правде будут одно писать, а на деле будет совсем другое ) вся инфа будет через разговоры на кухнях ) а то тут либералы любят жаловаться на цензуру и т.п., не зная как она выглядит на самом деле  ))

Ответить

Биологический месяц

Zero
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Накурились 😂🤡

Ответить
0

А песни с балкона будут ?

Ответить
0

Сейчас бы твиты бобрихи цитировать. Кто там говорил, что у нас вирус не распространяется и кризис плановый?

Ответить
0

Просто спойлернули 😂

Ответить