Новости
Артём Мазанов
18 091

В России зафиксировали ещё 302 случая заражения Covid-19. Общее число заболевших — 1836 Материал редакции

Новые случаи выявили в 35 регионах.

В закладки

За последние сутки в России зарегистрировали 302 новых случая заражения коронавирусной инфекцией в 35 регионах. Общее число заболевших — 1836. Об этом сообщил оперативный штаб.

Распределение новых случаев по регионам:

Число умерших больных с коронавирусом выросло до девяти. Общее число выздоровевших достигло 66.

Спасибо за наводку Роберт Петросян
Ну привет
{ "author_name": "Роберт Петросян", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 86, "likes": 25, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 154676, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 30 Mar 2020 12:01:48 +0300", "is_special": false }
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
86 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
40

Опять стагнируем на 200-300
Путин обещал рост показателей в стране, а его нет
Стоит ли ему верить...

Ответить
3

Прорыв вроде обещал...

Ответить
0

Надеюсь, Владимир Путин Молодец

Ответить
0

политик, лидер

Ответить
1

И Хокеитст и водолаз....

Ответить
12

Пошел он на хуй, пидарас

Ответить
13

🔸Москва - 212

🔸Республика Коми - 15

🔸Санкт-Петербург - 8

🔸Московская область - 7

🔸Республика Бурятия - 5

🔸Архангельская область - 4

🔸Белгородская область - 3

🔸Псковская область - 3

🔸Республика Адыгея - 3

🔸Республика Дагестан- 3

🔸Кировская область - 3

🔸Владимирская область - 2

🔸Ивановская область - 2

🔸Рязанская область - 2

🔸Вологодская область - 2

🔸Ленинградская область - 2

🔸Мурманская область - 2

🔸Кабардино-Балкарская Республика - 2

🔸Республика Марий Эл - 2

🔸Пермский край - 2

🔸Саратовская область - 2

🔸Челябинская область - 2

🔸Красноярский край - 2

🔸Калужская область - 1

🔸Липецкая область - 1

🔸Тверская область - 1

🔸Тульская область - 1

🔸Калининградская область - 1

🔸Республика Калмыкия - 1

🔸Ставропольский край - 1

🔸Оренбургская область - 1

🔸Республика Хакасия - 1

🔸Алтайский край - 1

🔸Иркутская область - 1

🔸Новосибирская область - 1

Ответить

Названый ГОСТ

Anton
8

Ура, наконец-то включили Адыгею! Тусим!

Ответить

Прямой щит

Названый
1

приезжай в Краснодар, будем тусить.

Ответить
–1

Щас бы в Краснодар ехать, деревня

Ответить
2

а тебя никто и не приглашал

Ответить
0

В здравом уме, туда никто и не поедет

Ответить

Прямой щит

Владимир
0

Ну ему не далеко же. Да, еще та деревня. Тут плохо все. Но, пока тут нахожусь. 

Ответить
–1

Приезжай в Пятигорск)

Ответить

Благополучный алмаз

Ислам
0

У вас классные трассы на машуке.

Ответить
–1

Я с Приэльбрусья
Просто, прошу людей держаться подальше)))

Ответить

Благополучный

Ислам
0

О, так на Чегете трассы еще лучше. 

Ответить

Прямой щит

Ислам
0

Сори, брат, но мне Кисловодск больше нравится! Хотя, у вас там архитектура классная. 

Ответить
0

Адыгейский сыр делают в Адыгеи ?

Ответить

Здравый звук

Anton
0

Ух! чего комяки-то так активизировались?

Ответить

Названый паук например

Здравый
5

комикрайм, Сыктывкар андерграунд

Ответить

Названый паук например

Названый
2
Ответить
0

А в Самаре хорошо

Ответить
0

где Нижегородская область :(

Ответить
12

@Роберт Петросян первонах от новостей 

Ответить

Названый паук например

11

Какая нахуй наводка, как будто бы в сами не написали, нахуй говноедов поощрять?

Ответить
6

Зато на шашлыки сходили, ебланы

Ответить
8

Те, кто сходили, ещё не знают, что заразились

Ответить
7

для них это будет сюрпризом. А потом они такие - "Ну твою мать, а, ну как же так. Почему я такое невезучее говно. Как я мог заразиться, я же пиздец, пуп земли"

Ответить
7

"Какого хера вы в костюмах химзащиты, я чё прокажённый??"

Ответить
–1

"Че не веришь мне? Чистый я зуб даю!"

Ответить
0

Братан, ты мангал не принес, не сходили(

Ответить
6

Хочется спросить ебанутых , которые в парках тусили: "Ну чё, шашлычок под коньячок, вкусно очень?"

Ответить
4

Они ещё тусят(

Ответить
7

надо взять опыт Индийских полицейских, и таких умников, которые жарят шашлыки, и сбегают из под карантина - хуярить палками

Ответить
0

@Dragan Velimirovic, минусишь все комменты, потому что ты шашлычник?

Ответить

Вечный вентилятор

r0manov
–10

Минусую, потому что вы меня раздражаете. Все.

Ответить
3

ливни тогда с ресурса, или ты мазохист?

Ответить

Вечный

r0manov
–3

Русские не сдаются

Ответить
1

ага, типичный представитель особенной касты "поднасрать, святое дело" :D

Ответить
0

Рюсский рюсского не обманет?

Ответить
0

но наебет

Ответить
2

Есть хороший рецепт против раздражителей - пить коньяк по утрам. 

Ответить

Названый паук

Alexei
0

С утра напился - весь день свободен

Ответить
0

Меня вообще топикстартер минусит)

Ответить
0

В Чечне так)

Ответить
1

А, Чечня это вообще "Изумрудный город", по сравнению с остальными городами России. Там свои прикольчики )

Ответить
0

Довольно странно читать критику от человека, который сам бегать в парк пошел.
Адекватные перешли на домашний режим уже с середины прошлой недели, наверное.

Ответить
1

А тех ебанутых, которые готовы расцеловать город Сочи?

Ответить
–1

Этих тоже

Ответить
–2

слова Владимира Маркина уже не так романтично звучат в свете последних событий. 

Ответить

Названый паук например

1

Каких регионах?

Ответить

Трудящийся Артем

Названый
5

Статья дополняется

Ответить

Семейный торшер

Трудящийся
25

Регионы пополняются

Ответить
8

Больница пополняется

Ответить
0

На чем основанно? Или сам нарисовал?

Ответить
28

Основано на шашлычках

Ответить
1

Достоверный источник дивотного белка, но не информации

Ответить

Названый ГОСТ

Михаил
2

посмотри внимательно видос (данные вымышленные) 

Ответить
0

Ага, спасиб, а то не разглядел серое на белом

Ответить
0

Дежа вю

Ответить
2

Пора обнулять, Володя!

Ответить
2

Всмвсле не Петросян?
У Петросяна монополия на новости о короне тут вообще-то.

Ответить
0

Головка от ху... от юмора!

Ответить
2

Жду новости про Башкортостан

Ответить

Сталинский будильник

Данил
0

Режим самоизоляции как в Москве и Чечне в ближайшие дни

Ответить
1

Долго просить не пришлось/

Ответить
0

А в Питере - пить!

Ответить

Заинтересованный пёс_анон

1

А можно не упоминать этого русофоба в новостях, плз?

Ответить

Заинтересованный пёс_анон

Роберт
0

русофобия - это когда радуешься каждой плохой новости у русских и быстрее всех летишь постить это на тж.

Ответить
–3

как же в комментах дегенераты-антишашлычники заебали. поели шашлычки на свежем воздухе, в компании людей с которыми и так общаетесь - и всё, у ебанутых прям припадки, натурально пуская слюни бегают везде и пишут "ну как поели ыыыы".

или вероятно так боты пытаются сместить акцент с проеба властей на дескать нерадивых граждан. ведь как же так, сказали же ВЫХОДНЫЕ, цены на билеты вон понизили. все равно не хотят дома сидеть. ну народ...

Ответить
0

Вы серьёзно надеетесь, что правительству не безразличны простые люди? Зная наше правительство можно догадаться, что лучше думать своей головой, чем ждать, что правительство будет обеспокоено нашим здоровьем.

Ответить
–1

согласна, но излишне демонизировать любителей шашлычка тоже не стоит.

Ответить
1

Просто они потом разбредутся, поедут на работу, домой. Дверная ручка, кнопка лифта. Много людей в многоэтажке могут это лапать. Ещё продукты в магазине, деньги на кассе. Контроля ведь нормального нет. Поэтому стрёмно вообще выходить из дома. Я бы может не особо парился, но застрял дома больной. Не заразный, но с симптомами орви все шлют вызывать скорую. Но попадать в больничку сейчас совсем стрёмно. 
А всё почему?
И власти могли бы всех просто запирать, кто был за границей, но сразу. И люди могли бы не выходить без особой необходимости. Второе - не панацея, но лучше, чем ничего.
Да и первое, скорее всего, тоже. Сомневаюсь, что у нас жёсткий контроль на границе с Китаем, и никто не пересекает границу где-нибудь в лесах.

Ответить
0

Потом шашлычники идут домой-чихают на свою бабку-та более короной-занимает место в больничке-ее лечат на мои налоги, потому что я работаю пока эти ебанаты дрочили на улице-мое ребенка надо положить в больничку по другой причине-на него нет места и времени. Итог-страдаю я за полное соблюдение правил. Поэтому идита в пень

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я не понимаю, вот на риа (и на многих других) новость что в Тамбовской области два новых случая за 28 марта
https://ria.ru/20200328/1569297294.html
Но ни в какой статистике они не участвуют, как это понять?

Ответить
2

У них положительный экспресс тест. Здесь те, у кого положительный обычный тест (он долгий достаточно, все в Новосибирск везут). И это за эти сутки.

Ответить

Окружающий пришелец

0

Такой вопрос. Масок уже достаточно долго в продаже не наблюдаю (Казань). Но люди все равно ходят в масках, некоторые даже респираторы достают. Так вот, откуда это все?
Гуглил, выходят какие-то сомнительные сайты. Кто заказывал, дайте линк, пожалуйста.

Ответить