ФБК нашёл «Мерседес» 15 летнего сына заммэра Москвы Ликсутова

Сын вице-мэра Москвы Максима Ликсутова участвует в стритрейсерских гонках, катаясь по Москве со скоростью 150 км в час. И не соблюдает режим самоизоляции по приезду из Куршевеля, выяснил Фонд борьбы с коррупцией.

Этот аккаунт заблокирован на сайте
{ "author_name": "Владислав Сурков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 70, "likes": 177, "favorites": 20, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 155007, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 31 Mar 2020 14:25:49 +0300", "is_special": false }
Промо
Онлайн-заказов стало больше, продажи в шоурумах упали до нуля: герои ролика «Авито» о бизнесе сегодня
Герои рекламного ролика — предприниматели. Они рассказали, как ведут дела в условиях ограничений и спасают бизнес с…
Объявление на TJ
0
70 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Равный Даниль

84

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
48

Ликсутов очень любит автомобили,особенно мерседесы.

от неожиданности пролил кофе, почему не Лексусы?

Ответить
13

 от неожиданности пролил кофе, почему не Лексусы?

Зазря одежду пачкал, надо было ролик посмотреть, он короткий. Гос. номер а008мо97 раньше стоял как раз на Lexus LX570:

Ответить

Полезный Слава

Dear
27

2011 год? У него денег на нормальную машину что ли нет, что на десятилетнем ведре ездит, просто позор. Швыряю нологи в монитор

Ответить
1

С этой тачки номера на мерене уже. Так что вероятно Лексус давно слили.

Ответить
4

вот я говорю не сходится

Ответить
0

возможно его настоящая фамилия МЕРсутов, что объяснило бы и его работу на посту зама мера и его пристрастия к мерсам )))))

Ответить
0

Мерсиков.

Ответить

Полицейский ящик

32

Он просто много работал и заработал. А вы жадные и ленивые нищеброды. Оторвали бы жопу от дивана. Работать-то не пробовали? Открыли бы свой бизнес, вот и тоже мерседес бы смогли купить. Поменьше покупайте "Кофе с собой" и не заказывайте доставку готовой еды - носите с собой обеды на работу, так и сэкономите. А вы только и делаете, что транжирите деньги, где ж вам разбогатеть. Хотя, конечно, он ещё и родился сразу талантливым человеком, этого не отнять. Ну повезло так повезло, не завидуйте - нечего чужие деньги считать! Начните с себя лучше!

Ответить
13

У меня аж с экрана жир потек.

Ответить
2

Зажироточил мониторчик

Ответить
32

Тю, 150 у меня ВАЗ 2106 ехал. Слабовато. 250 езди, мальчик! И в стену на скорости 250 въехай, не каждый может!

Ответить
1

я на хендай гетс ездил 153км по автобану платному. в подмосковье.

Ответить
6

По платной дороге М11 ездят со скоростью 180 -200 когда камер не было я ехал 160 как стоящего обходят ...

Ответить

Полезный Слава

Обухов
3

По м11 смысла нет ехать медленнее, иначе никакой экономии времени нет. Вдобавок дорога на удивление построена не так плохо как в Москве, так что можно спокойно ехать как душе угодно, главное другим не мешать

Ответить
1

И раз в 150 км, когда внимание притупляется, обязательно яма размером с футбольный мяч

Трасса збс, если бы не вот это НО

Ответить

Полезный Слава

Mikhail
1

Так это специально сделали, чтоб водитель от дороги не отвлекался и не расслаблялся слишком сильно!

Ответить
5

Л О В У Ш К А
А В Т О Д О Р А

Ответить
1

Да, но быстро прощупываешь как и на немецких автобанах оптимальную скорость/расход и эффект вообще воздушного мешка.

Ответить
0

открою секрет, там до сих пор их нет

Ответить
0

От МКАДа до бетонки полно появилось. В том числе и на среднюю скорость по направлению в область. Сильно расстроился, когда начали штрафы приходить, раньше висели всего две камеры в известных местах. Дальше до Питера, полагаю, все ещё не так плохо.

Ответить
0

Почему так мало .там шкала до 200 км вроде?

Ответить
16

Годно, но жаль, что как всегда ничего никому не будет

Ответить
5

Будет. В ПРБ

Ответить

Клинический торшер

15

Биомусор

Ответить
4

Не долго ему ещё осталось...

Ответить
–8

Нищеброд завидует

Ответить
7

Одного Антона заколдовала злая колдунья Низкий_Рейтинг: он мог говорить только одно слово в год. И вот этот парень бомбанул. Он 2 года не комментил ни слова и накопил 2 слова. Подошёл к человек-человеку и сказал: 

Ответить

Клинический торшер

Антон
4

У меня bmw 320 2006, теряйся дядя

Ответить

Полезный Слава

Клинический
4

Надеюсь ты пошутил сейчас

Ответить
1

Ты думал он натурал?

Ответить

Убитый кофе

14

А ты, в свои 15, просил у родителей лего на новый год. 

Ответить
0

Мне в 15 подарили атлас, в 16 рюкзак уже на будущее в универ, в 17 ничего-типа зато в 18 подарим) ага, подарили)

Ответить

Убитый кофе

Stan
0

Что в 18 подарили? 

Ответить
0

Померли и ниче не получил)

Ответить
12

Охуенная жизнь у тех кто сидит у кормушки!
Кто то в 15 лет мерседесы катает, а кто то в 20 конца с концами сводит в этой стране(((

Ответить
7

Я тоже учавствую

Ответить
17

Лучше русский язык не прогуливай, учавстник.

UPD. Ок, затралено, я лох, сорян. Это автор статьи учавстник. @Владислав Сурков, где твоя грамотность, блять? Я тут на человека накинулся из-за твоих косяков.

Ответить
2

Ты хто? Сюда приходят деградировать, а ты уже.

Ответить

Действующий химик

Челобака
0
Ответить
3

Кто-то скоро разэбётся об столб 

Ответить
12

скорее бы

Ответить
1

Но перед этим оставит больше детей от малолетних шлюх чем у тебя будет за всю жизнь. Правочки довольны.

Ответить
0

у меня уже трое детей, младший с поводком гуляет только

Ответить
0

А у него уже пять и сегодня у него групповушка со специально выписанными моделями с украины, жди ещё двоих через девять месяцев

Ответить
1

А не завести ли нам здесь тотализатор?

Ответить
0

судя по видео, пока он только вылетал на встречку 

Ответить
1

кстати да, для стритрейсеров настоящий рай

Ответить
15

Когда разбиваешься?

Ответить

Полезный Слава

Сергей
1

Рак последней стадии
Это ли не рай
Мучайся годами, а потом умирай

Ответить

Симпатичный танк88

Митя
0

У меня на районе уже каждый вечер гоняют. Дороги абсолютно пустые

Ответить
0

Дороги абсолютно пустые

это лишнее-все вкурсе что дороги пустые. мой комментарий был про то что дороги пустые

Ответить

Симпатичный танк88

Митя
0

С комментария это не очевидно. Просто утверждение про настоящий рай. Может это вообще про погоду

Ответить
0

Погода охуительная, рай для дрифтеров

Ответить

Симпатичный

Litnikov
0

У меня на кругу дрифтеры только после дождя появляются

Ответить
0

Ну это был просто намек на кашу из снега в мск

Ответить
5

шансы у тех, кто ездит 150кмч в городе очень высокие. главное чтобы людей только не задел

Ответить
3

Давайте будем честными - когда тебе 15 и денег куры не клюют ты будешь тварить дичь. Тут родителей надо осуждать.

Ответить
2

Билл Гейц в 18 лет сам заработал свой первый миллион. У него тоже довольно не бедные были родители. Многие дети богатых родителей были очень умные и к 20-30 годам совершали столько, что многие за всю жизнь не совершат. Конечно благодаря деньгам родителей, но они шли на благое дело. Просто там сами родители были не распиздяями и их дети не могли стать такими моральными уродами какими стали дети лексутова, потому что лексутов сам долбаёб ещё тот.
Яблоко от яблони как говориться.

Ответить
2

Спасибо, что развернули мою мысль

Ответить
–15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Убитый кофе

Владимир
11

Не должно быть. Но это в здоровом обществе. А в России пост крестьянкое общество, не бьют розгами, уже хорошо. 

Ответить
2

Не "по приезду", а "по приезде".

Ответить
0

Богатые эти все воры, самые настоящие, они кого хочешь подкупят баблом,этакие бандты 90-х у власти,им все можно, можно по встречке ездить, можно творить беспредел, можно из казны воровать бабло, можно нападения на другие страны даже делать и им ничего за это не будет ибо вся законодательная и судебная власть в их руках что хотят то и творят. 

Ответить

Полезный Слава

0

не соблюдает режим самоизоляции по приезду из Куршевеля

есть шанс, что одним станет меньше

Ответить
0

Расстрелять

Ответить
0

Пытать

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

Если бы этот малолетний пидарас разбился бы сейчас, пока у него ещё нет мозгов, россия будущего стала бы чище и лучше!

Ответить