ФБК нашёл «Мерседес» 15 летнего сына заммэра Москвы Ликсутова

Сын вице-мэра Москвы Максима Ликсутова участвует в стритрейсерских гонках, катаясь по Москве со скоростью 150 км в час. И не соблюдает режим самоизоляции по приезду из Куршевеля, выяснил Фонд борьбы с коррупцией.

0
70 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
84
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

Ликсутов очень любит автомобили,особенно мерседесы.
от неожиданности пролил кофе, почему не Лексусы?

Ответить
48
Развернуть ветку
Dear Moscow,

 от неожиданности пролил кофе, почему не Лексусы?

Зазря одежду пачкал, надо было ролик посмотреть, он короткий. Гос. номер а008мо97 раньше стоял как раз на Lexus LX570:

Ответить
13
Развернуть ветку
Иной бинокль

2011 год? У него денег на нормальную машину что ли нет, что на десятилетнем ведре ездит, просто позор. Швыряю нологи в монитор

Ответить
27
Развернуть ветку
Александр Мирошников

С этой тачки номера на мерене уже. Так что вероятно Лексус давно слили.

Ответить
1
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

вот я говорю не сходится

Ответить
4
Развернуть ветку
Игорь Янович

возможно его настоящая фамилия МЕРсутов, что объяснило бы и его работу на посту зама мера и его пристрастия к мерсам )))))

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

Мерсиков.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Он просто много работал и заработал. А вы жадные и ленивые нищеброды. Оторвали бы жопу от дивана. Работать-то не пробовали? Открыли бы свой бизнес, вот и тоже мерседес бы смогли купить. Поменьше покупайте "Кофе с собой" и не заказывайте доставку готовой еды - носите с собой обеды на работу, так и сэкономите. А вы только и делаете, что транжирите деньги, где ж вам разбогатеть. Хотя, конечно, он ещё и родился сразу талантливым человеком, этого не отнять. Ну повезло так повезло, не завидуйте - нечего чужие деньги считать! Начните с себя лучше!

Ответить
32
Развернуть ветку
Александр Мирошников

У меня аж с экрана жир потек.

Ответить
13
Развернуть ветку
Иной бинокль

Зажироточил мониторчик

Ответить
2
Развернуть ветку
Vyacheslav Gorin

Платина

Ответить
1
Развернуть ветку
Yuri Miller

Тю, 150 у меня ВАЗ 2106 ехал. Слабовато. 250 езди, мальчик! И в стену на скорости 250 въехай, не каждый может!

Ответить
32
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

я на хендай гетс ездил 153км по автобану платному. в подмосковье.

Ответить
1
Развернуть ветку
Обухов Денис

По платной дороге М11 ездят со скоростью 180 -200 когда камер не было я ехал 160 как стоящего обходят ...

Ответить
6
Развернуть ветку
Иной бинокль

По м11 смысла нет ехать медленнее, иначе никакой экономии времени нет. Вдобавок дорога на удивление построена не так плохо как в Москве, так что можно спокойно ехать как душе угодно, главное другим не мешать

Ответить
3
Развернуть ветку
Mikhail Oklefov

И раз в 150 км, когда внимание притупляется, обязательно яма размером с футбольный мяч

Трасса збс, если бы не вот это НО

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Так это специально сделали, чтоб водитель от дороги не отвлекался и не расслаблялся слишком сильно!

Ответить
1
Развернуть ветку
Mikhail Oklefov

Л О В У Ш К А
А В Т О Д О Р А

Ответить
5
Развернуть ветку
плюшевый батон

Да, но быстро прощупываешь как и на немецких автобанах оптимальную скорость/расход и эффект вообще воздушного мешка.

Ответить
1
Развернуть ветку
Radeo Corporation

открою секрет, там до сих пор их нет

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

От МКАДа до бетонки полно появилось. В том числе и на среднюю скорость по направлению в область. Сильно расстроился, когда начали штрафы приходить, раньше висели всего две камеры в известных местах. Дальше до Питера, полагаю, все ещё не так плохо.

Ответить
0
Развернуть ветку
Обухов Денис

Почему так мало .там шкала до 200 км вроде?

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Годно, но жаль, что как всегда ничего никому не будет

Ответить
16
Развернуть ветку
Максим Шпилёв

Будет. В ПРБ

Ответить
5
Развернуть ветку
Иной бинокль

Биомусор

Ответить
15
Развернуть ветку
Обухов Денис

Не долго ему ещё осталось...

Ответить
4
Развернуть ветку
Антон .

Нищеброд завидует

Ответить
–8
Развернуть ветку
Emile Zäkiev

Одного Антона заколдовала злая колдунья Низкий_Рейтинг: он мог говорить только одно слово в год. И вот этот парень бомбанул. Он 2 года не комментил ни слова и накопил 2 слова. Подошёл к человек-человеку и сказал: 

Ответить
7
Развернуть ветку
Иной бинокль

У меня bmw 320 2006, теряйся дядя

Ответить
4
Развернуть ветку
Иной бинокль

Надеюсь ты пошутил сейчас

Ответить
4
Развернуть ветку
Иной бинокль

Ты думал он натурал?

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

А ты, в свои 15, просил у родителей лего на новый год. 

Ответить
14
Развернуть ветку
Stan Majors

Мне в 15 подарили атлас, в 16 рюкзак уже на будущее в универ, в 17 ничего-типа зато в 18 подарим) ага, подарили)

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Что в 18 подарили? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Stan Majors

Померли и ниче не получил)

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Охуенная жизнь у тех кто сидит у кормушки!
Кто то в 15 лет мерседесы катает, а кто то в 20 конца с концами сводит в этой стране(((

Ответить
12
Развернуть ветку
Челобака

Я тоже учавствую

Ответить
7
Развернуть ветку
Ваня Погост

Лучше русский язык не прогуливай, учавстник.

UPD. Ок, затралено, я лох, сорян. Это автор статьи учавстник. @Пушка Навального, где твоя грамотность, блять? Я тут на человека накинулся из-за твоих косяков.

Ответить
17
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Ты хто? Сюда приходят деградировать, а ты уже.

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Энергичный браслет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Nike RossXP

скорее бы

Ответить
12
Развернуть ветку
Ded Pihto

Но перед этим оставит больше детей от малолетних шлюх чем у тебя будет за всю жизнь. Правочки довольны.

Ответить
1
Развернуть ветку
Энергичный браслет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Ded Pihto

А у него уже пять и сегодня у него групповушка со специально выписанными моделями с украины, жди ещё двоих через девять месяцев

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

А не завести ли нам здесь тотализатор?

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

судя по видео, пока он только вылетал на встречку 

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

кстати да, для стритрейсеров настоящий рай

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергей Мухин

Когда разбиваешься?

Ответить
15
Развернуть ветку
Иной бинокль

Рак последней стадии
Это ли не рай
Мучайся годами, а потом умирай

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

У меня на районе уже каждый вечер гоняют. Дороги абсолютно пустые

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

Дороги абсолютно пустые

это лишнее-все вкурсе что дороги пустые. мой комментарий был про то что дороги пустые

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

С комментария это не очевидно. Просто утверждение про настоящий рай. Может это вообще про погоду

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

У меня на кругу дрифтеры только после дождя появляются

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Дешевый Денис

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Обухов Денис

99%

Ответить
1
Развернуть ветку
Александр Мирошников

Давайте будем честными - когда тебе 15 и денег куры не клюют ты будешь тварить дичь. Тут родителей надо осуждать.

Ответить
3
Развернуть ветку
Игорь Янович

Билл Гейц в 18 лет сам заработал свой первый миллион. У него тоже довольно не бедные были родители. Многие дети богатых родителей были очень умные и к 20-30 годам совершали столько, что многие за всю жизнь не совершат. Конечно благодаря деньгам родителей, но они шли на благое дело. Просто там сами родители были не распиздяями и их дети не могли стать такими моральными уродами какими стали дети лексутова, потому что лексутов сам долбаёб ещё тот.
Яблоко от яблони как говориться.

Ответить
2
Развернуть ветку
Александр Мирошников

Спасибо, что развернули мою мысль

Ответить
2
Развернуть ветку
Ленинградский Валера

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–15
Развернуть ветку
Иной бинокль

Не должно быть. Но это в здоровом обществе. А в России пост крестьянкое общество, не бьют розгами, уже хорошо. 

Ответить
11
Развернуть ветку
Иной бинокль

Не "по приезду", а "по приезде".

Ответить
2
Развернуть ветку
Alex Newman

Богатые эти все воры, самые настоящие, они кого хочешь подкупят баблом,этакие бандты 90-х у власти,им все можно, можно по встречке ездить, можно творить беспредел, можно из казны воровать бабло, можно нападения на другие страны даже делать и им ничего за это не будет ибо вся законодательная и судебная власть в их руках что хотят то и творят. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

не соблюдает режим самоизоляции по приезду из Куршевеля

есть шанс, что одним станет меньше

Ответить
0
Развернуть ветку
Vladislav Zozulya

Расстрелять

Ответить
0
Развернуть ветку
Ded Pihto

Пытать

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Игорь Янович

Если бы этот малолетний пидарас разбился бы сейчас, пока у него ещё нет мозгов, россия будущего стала бы чище и лучше!

Ответить