Новости
Артём Мазанов
68 776

У главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко диагностировали коронавирус Материал редакции

Неделю назад он встречался с Путиным и здоровался с ним за руку.

В закладки
Фото Алексея Дружинина

У главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко диагностировали коронавирусную инфекцию Covid-19. Об этом в прямом эфире заявила ведущая телеканала «Россия 24». Врачи рассказали, что Проценко «чувствует себя удовлетворительно» и находится в больнице в Коммунарке.

Позже в тот же день Проценко подтвердил, что у него положительный тест на коронавирус.

Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо.

Денис Проценко
главврач Коммунарки

Главврач добавил, что он самоизолировался в кабинете и работает дистанционно. «Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает своё дело», — уточнил он.

24 марта Проценко встречался в Коммунарке с Путиным, вице-премьером Татьяной Голиковой, мэром Москвы Сергеем Собяниным, главой Минздрава Михаилом Мурашко и руководителем Роспотребнадзора Анной Поповой.

Фото пресс-службы президента России 

Комментируя новость о заболевании Проценко, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков рассказал, что «всё нормально».

Путин регулярно тестируется на коронавирус, всё нормально.

Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ

После визита Путина в коммунарку Песков рассказал, что российский президент, несмотря на распространение Covid-19, продолжает здороваться со своими собеседниками за руку, соблюдая при этом все необходимые меры предосторожности.

🦠
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 583, "likes": 736, "favorites": 51, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 155042, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 31 Mar 2020 16:05:23 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
583 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Медный Женя

–133

а мне вот интересно, все шуткующие про "надеемся на деда" понимают, что, случись летальная корона с дедом, в стране наступит вообще категорически тотальный пиздец, не?

Ответить

Медный Женя

the
0

лол, походу все подумали, что мне нравится дед) 

Ответить

Умный дым

the
4

Нет, я вот не подумал, я просто не считаю что ты прав. Ибо слишком уж преувеличиваешь важность и значимость деда. Который уже давно нихера толком не делает, просто является гарантом легитимности власти банды. Тупо бренд для быдла. 

Ответить
2

Неправда, все большие решения так или иначе принимаются под его надзором

Ответить

Умный дым

Поменял
2

Надзор =/= создание этих решений. Он не является необходимым звеном в цепочке исполнительной власти, скорее всего уже очень давно. Всё делают его "эксперты", помощнички и министры. Собственно как и должно быть. Президент это тупо лицо огромной толпы чинуш, которые всю эту махину ворочают и каким бы Пыня не пытался казаться важным и мудрым, систему это не изменит. В совке тоже все тряслись каждый раз, когда очередной секретарь кони двигал, но ничего каждый раз не случалось, чинуши грызлись немного и продолжали ехать дальше

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Умный дым

Spect
2

И ещё раз повторюсь, это не значит что без него они не смогут продолжать. Просто появится новый начальник и продолжать удовлетворять дальше. Службы все спокойно без Пыни продолжат работать никакого армагедона не случится.

Ответить

Желающий файл

Уютный
0

Вся власть и ресурсы в руках его друзей молодости. Не будет Путина, они начнут дележку между собой. Появятся новые, которые захотят ухватить кусок пирога. Начнутся войны олигархов.

Ответить
2

Из этого может что-то выйти.

Ответить

Умный дым

Настя
1

Ну и? В США на таких "войнах олигархов" вся политика вон построена. Или ты боишься, что нас будут призывать в олигархические армии?) И почему ты думаешь что они что-то начнут, выберут нового и всё, а может уже выбрали заранее. Вполне вероятно, что им совершенно похуй, кто будет лицом их банды, главное чтобы бабосы мутились.

Ответить

Желающий файл

Уютный
0

А я и не говорю, что я этого боюсь, я очень на это надеюсь. Это будет очень удобным моментом начать действовать, шанс будет маленький, но будет.

Ответить

Умный дым

Настя
0

Ааа, ну ок, полностью поддерживаю тогда. Я тоже за то, чтобы был замес. Как раз боюсь, что его не будет и нихуя так и не изменится на нашем веке) 

Ответить

Желающий файл

Уютный
0

Я даже думаю, что условные Ковальчуки с условными Ротенбергами, Сечинами и Тимченками начнут политическую конкуренцию и даже это пойдет всем на пользу.

Ответить

Умный дым

Настя
2

Всё, перестань, а то я перевозбужусь сейчас. У меня от одного только словосочетания "политическая конкуренция" шишка встала. 

Ответить

Медный Женя

Уютный
0

не, какая там важность. я имела в виду, что сам факт смерти деда просто лишний раз и очень невовремя всколыхнёт массы, а банда начнёт грызться между собой, на что уйдёт время, которое щас стоит уделять эпидемии

Ответить

Умный дым

the
3

А когда Сталин помер люди думали что сейчас на них небо обрушится,  ага.) Нихера это не всколыхнёт, хоспаде, всем похуй будет. Грызня будет, куда без неё, но про вирус они не смогут позволить себе забыть в любом случае, ибо сдохнуть и они могут в любой момент. Особенно если даже Пыню уберечь его миллиарды не смогут. Вирусу похуй, министр ты, или бомж.

Ответить

Медный Женя

Уютный
0

вообще да, факт того, что дед помре, может наоборот заставить остальных поджать жопы из-за вируса. но мы ж в России, посему я держусь позиции пессимизма 

Ответить