Новости
Артём Мазанов
68 769

У главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко диагностировали коронавирус Материал редакции

Неделю назад он встречался с Путиным и здоровался с ним за руку.

В закладки
Фото Алексея Дружинина

У главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко диагностировали коронавирусную инфекцию Covid-19. Об этом в прямом эфире заявила ведущая телеканала «Россия 24». Врачи рассказали, что Проценко «чувствует себя удовлетворительно» и находится в больнице в Коммунарке.

Позже в тот же день Проценко подтвердил, что у него положительный тест на коронавирус.

Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо.

Денис Проценко
главврач Коммунарки

Главврач добавил, что он самоизолировался в кабинете и работает дистанционно. «Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает своё дело», — уточнил он.

24 марта Проценко встречался в Коммунарке с Путиным, вице-премьером Татьяной Голиковой, мэром Москвы Сергеем Собяниным, главой Минздрава Михаилом Мурашко и руководителем Роспотребнадзора Анной Поповой.

Фото пресс-службы президента России 

Комментируя новость о заболевании Проценко, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков рассказал, что «всё нормально».

Путин регулярно тестируется на коронавирус, всё нормально.

Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ

После визита Путина в коммунарку Песков рассказал, что российский президент, несмотря на распространение Covid-19, продолжает здороваться со своими собеседниками за руку, соблюдая при этом все необходимые меры предосторожности.

🦠
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 583, "likes": 736, "favorites": 52, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 155042, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 31 Mar 2020 16:05:23 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
583 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Нищий Даниль

–133

а мне вот интересно, все шуткующие про "надеемся на деда" понимают, что, случись летальная корона с дедом, в стране наступит вообще категорически тотальный пиздец, не?

Ответить

Нищий Даниль

the
0

лол, походу все подумали, что мне нравится дед) 

Ответить
4

Нет, я вот не подумал, я просто не считаю что ты прав. Ибо слишком уж преувеличиваешь важность и значимость деда. Который уже давно нихера толком не делает, просто является гарантом легитимности власти банды. Тупо бренд для быдла. 

Ответить
2

Неправда, все большие решения так или иначе принимаются под его надзором

Ответить
2

Надзор =/= создание этих решений. Он не является необходимым звеном в цепочке исполнительной власти, скорее всего уже очень давно. Всё делают его "эксперты", помощнички и министры. Собственно как и должно быть. Президент это тупо лицо огромной толпы чинуш, которые всю эту махину ворочают и каким бы Пыня не пытался казаться важным и мудрым, систему это не изменит. В совке тоже все тряслись каждый раз, когда очередной секретарь кони двигал, но ничего каждый раз не случалось, чинуши грызлись немного и продолжали ехать дальше

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

И ещё раз повторюсь, это не значит что без него они не смогут продолжать. Просто появится новый начальник и продолжать удовлетворять дальше. Службы все спокойно без Пыни продолжат работать никакого армагедона не случится.

Ответить

Слышный

Уютный
0

Вся власть и ресурсы в руках его друзей молодости. Не будет Путина, они начнут дележку между собой. Появятся новые, которые захотят ухватить кусок пирога. Начнутся войны олигархов.

Ответить
2

Из этого может что-то выйти.

Ответить
1

Ну и? В США на таких "войнах олигархов" вся политика вон построена. Или ты боишься, что нас будут призывать в олигархические армии?) И почему ты думаешь что они что-то начнут, выберут нового и всё, а может уже выбрали заранее. Вполне вероятно, что им совершенно похуй, кто будет лицом их банды, главное чтобы бабосы мутились.

Ответить

Слышный

Уютный
0

А я и не говорю, что я этого боюсь, я очень на это надеюсь. Это будет очень удобным моментом начать действовать, шанс будет маленький, но будет.

Ответить
0

Ааа, ну ок, полностью поддерживаю тогда. Я тоже за то, чтобы был замес. Как раз боюсь, что его не будет и нихуя так и не изменится на нашем веке) 

Ответить

Слышный

Уютный
0

Я даже думаю, что условные Ковальчуки с условными Ротенбергами, Сечинами и Тимченками начнут политическую конкуренцию и даже это пойдет всем на пользу.

Ответить
2

Всё, перестань, а то я перевозбужусь сейчас. У меня от одного только словосочетания "политическая конкуренция" шишка встала. 

Ответить