Новости
Артём Мазанов
68 769

У главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко диагностировали коронавирус Материал редакции

Неделю назад он встречался с Путиным и здоровался с ним за руку.

В закладки
Фото Алексея Дружинина

У главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко диагностировали коронавирусную инфекцию Covid-19. Об этом в прямом эфире заявила ведущая телеканала «Россия 24». Врачи рассказали, что Проценко «чувствует себя удовлетворительно» и находится в больнице в Коммунарке.

Позже в тот же день Проценко подтвердил, что у него положительный тест на коронавирус.

Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо.

Денис Проценко
главврач Коммунарки

Главврач добавил, что он самоизолировался в кабинете и работает дистанционно. «Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает своё дело», — уточнил он.

24 марта Проценко встречался в Коммунарке с Путиным, вице-премьером Татьяной Голиковой, мэром Москвы Сергеем Собяниным, главой Минздрава Михаилом Мурашко и руководителем Роспотребнадзора Анной Поповой.

Фото пресс-службы президента России 

Комментируя новость о заболевании Проценко, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков рассказал, что «всё нормально».

Путин регулярно тестируется на коронавирус, всё нормально.

Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ

После визита Путина в коммунарку Песков рассказал, что российский президент, несмотря на распространение Covid-19, продолжает здороваться со своими собеседниками за руку, соблюдая при этом все необходимые меры предосторожности.

🦠
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 583, "likes": 736, "favorites": 52, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 155042, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 31 Mar 2020 16:05:23 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
583 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Нищий Даниль

–133

а мне вот интересно, все шуткующие про "надеемся на деда" понимают, что, случись летальная корона с дедом, в стране наступит вообще категорически тотальный пиздец, не?

Ответить

Слышный велосипед

the
213

Чем раньше этот тотальный пиздец наступит, тем меньше будут его последствия. 

Ответить

Нищий Даниль

Настя
2

чёт почитала ветку и меня действительно практически переубедили, что его смерть сейчас может принести меньше последствий, чем потом

Ответить

Слышный велосипед

the
–1

Но по сути ты правильно все сказала, пиздец после его смерти наступит и это все понимают. Так всегда бывает, когда власть выстроена под одного человека.

Ответить
0

Так всегда бывает, когда власть выстроена под одного человека.

Забавно, что тебе этим в школе голову промыли, а школьные программы утверждаются правительством и тд.

Ответить

Слышный

Evseef
0

Эм, нет. Мне в школе не рассказывали про кооператив на комсомольском озере. А чем же тебе голову промыли? 

Ответить
0

Че? Говорю конституцией, демократией, сменяемостью власти и гуманизмом тебе в школе промывали голову.

Ответить

Слышный

Evseef
1

Да не, я вообще не фанат демократии, а скорее  за меритократию, защиту собственности и развитые рыночные отношения. А если ты не знаешь про кооператив на комсомольском озере в ленинградской области, то становится понятно кто тебе мозги промыл.

Ответить
0

скорее за меритократию

Наверно ты ещё и за евгенику.

защиту собственности и развитые рыночные отношения

Эти ценности и при монархии имеют место быть. Причём тут это?

А если ты не знаешь про кооператив на комсомольском озере в ленинградской области, то становится понятно кто тебе мозги промыл.

Кто?

Ответить

Слышный

Evseef
0

Так какие у тебя взгляды? Что ты предлагаешь? Или ты только вопросы способен задавать?

Ответить
0

Конкретнее, на что взгляды?
Кому предлагаю и насчёт чего?

Я способен не только задавать вопросы. 

Ответить

Слышный

Evseef
0

Расскажи о своих политических и экономических взглядах.

Ответить
0

Типа о том, как я думаю должна быть устроена экономика и государственное управление?

Окей, а что мы от этого устройства хотим получить? Личные блага или же мы альтруисты, которые хотят сделать всех счастливыми и дать всем блага? (Во втором случае мы считаем всех равными и достойными одинаковых благ или будем распределять по каким то законам? )

Ответить

Слышный

Evseef
0

Я хочу узнать что ты хочешь получить

Ответить
0

Ну сейчас отвечу, я как бы вовлекаю тебя во взаимный разговор о этих взглядах про которые ты спрашиваешь. 

Просто выбери, мы альтруисты или за личное благо топим?

Ответить

Слышный

Evseef
0

Блядь, я же спрашиваю за что топишь ты, не надо меня спрашивать, я про себя уже ответила.

Ответить
0

Но, как рождённый в обществе потребления, глобализации и капитализма, я топлю за то, чтобы у меня было как можно больше благ при меньших трудозатратах (что весьма естественно и нормально, ведь весь прогресс человечества построен на этих предпосылках).
И мне безразлично, каким путём я это получу, как будет называться это твоё «устройство экономики» и что будет постулироваться под этим заголовком, я буду не против получить все блага даже если не будет никакой экономики или государства.

А твоя болтовня про меритократию - лишь своеобразных способ самовыражения, типа как субкультуры. 

Ответить

Слышный

Evseef
1

Приспособленец, понятно. 

Ответить
–1

Нет, не приспособленец. 
Ты читать не умеешь и логикой не обладаешь.

Приспособление подразумевает подстраивание подо что-то, где я о таком писал?

А ты инфантильная, раз пишешь про меритократию.

Ответить