{"id":1026,"title":"\u041f\u0440\u043e\u043a\u0430\u0447\u0430\u0439\u0442\u0435 \u043f\u0438\u0449\u0435\u0432\u0443\u044e \u0438\u043d\u0442\u0443\u0438\u0446\u0438\u044e \u0432 \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=1026&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=9cb013a59ccce4d2e86882e627db11b6482213ed208d150cb78cb4997d731210","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Arthur Khamzin

Весенний призыв в армию отложили из-за коронавируса. Новобранцев направят на службу не раньше 20 мая Статьи редакции

Ранее Путин подписал указ о призыве 135 тысяч россиян в армию.

Минобороны перенесло весенний призыв в армию из-за вспышки коронавируса Covid-19. Об этом пишет газета ведомства «Красная звезда». Согласно опубликованным срокам, новобранцев отправят на службу не ранее, чем 20 мая.

В газете отмечается, что точные сроки по работе призывных комиссий пока не установлены, а в их работу внесены изменения. Об этом же свидетельствуют данные региональных военкоматов.

Внесены коррективы в сроки начала работы призывных комиссий и даты отправок новобранцев в войска в связи с пандемией коронавируса. Министром обороны уже принято решение, что к местам службы первые призывники отправятся не ранее 20 мая.

отрывок из статьи «Красной звезды»

О сдвиге призыва также сообщили региональные власти. Правительство Ульяновской области заявило, что начало весеннего призыва перенесли с 1 на 13 апреля, а новобранцев отправят на службу не ранее, чем 20 мая. Однако позже информацию удалили с сайта. Аналогичные сроки назвали в мэрии Уфы (республика Башкортостан).

В Петербурге, по словам военного комиссара города Сергея Качковского, приостановили мероприятия, связанные с призывом на военную службу. В пресс-службе Западного военного округа (ЗВО) уточнили, что рассылка повесток начнётся в начале мая.

30 марта Владимир Путин подписал указ о наборе в армию 135 тысяч новобранцев. Согласно документу, весенний призыв продлится с 1 апреля по 15 июля.

20 марта глава Минобороны Сергей Шойгу также заявил, что ведомство не планирует переносить сроки по призыву россиян на военную службу. Шойгу заявил, что всех новобранцев отправят на карантин и проверят на коронавирус

0
72 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Верховный Паша

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
48
Развернуть ветку
Разный историк

То, что сейчас происходит в стране, иначе как бардаком назвать нельзя. На прошлой неделе Путин заявил о налоге на проценты по вкладам, так Песков и Греф рассказывают о совершенно разных принципах подсчета этого налога, а когда у пресс-секретаря Президента пытаются прояснить ситуацию, он переадресовывает вопросы СМИ на других людей. Это просто атас, главные люди государства даже не способны между собой договорится о важных изменениях в стране и скидывают ответственность друг на друга. Правовое государство, блять.

Ответить
21
Развернуть ветку
ВидеоБлокер

Что за прикол про Удмурта, поясните плиз

Ответить
1
Развернуть ветку
Артур Логвинов

Как минимум, их 6.

Ответить
4
Развернуть ветку
Романелло Кивогенс

Я так понимаю, речь о "двойника" Путина, которые никак не могут между собою договориться.

Ответить
2
Развернуть ветку
Мистер Блондин

А нахуя он приказ подписывал? Куда он вообще пропал?
Они там бланковые листы с его подписью подгоняют на принтере чтоли

Ответить
19
Развернуть ветку
Стандартный вентилятор

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Хуй с ними, дураков не жалко

Ответить
3
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Конечно нет, но может и зависнут. Хотя кто их кормить то будет на халяву, так что вряд ли

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Контрольный Филипп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Arthur Khamzin

Я отдельно подчёркиваю, что это по данным СМИ пока что. И ряд региональных властей о переносе сообщили

Ответить
0
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Ну мне показалось или он правда пропал куда-то?

Ответить
0
Развернуть ветку
Контрольный Филипп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Sergey Volkov

А я смотрю вы ТВ смотрите круглые сутки ?

Ответить
7
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Так у меня нет телека. Поэтому и спрашиваю. Я ток ютуб посматриваю и сериальчики комедийные. Ну если не пропал, то ок.

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

что за сериальчики

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

да банально засел в бункере и трясётся. как вариант, из-за этого до него информация доходит позднее, а он невпопад выдаёт приказы

Ответить
0
Развернуть ветку
Andre Macareno

Заболел же, вон, выше новость была

Ответить
0
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Бля, заебали. Идите нахуй, нам все не так.
Я сам украинец, ну, по линии, ну не важно.
Короче, у меня условка, если вам интересно. Украл кое что. 
Но меня все бесит в рашке, вот..

Ответить
–34
Развернуть ветку
Разный историк

И как логически связаны части твоего текста? Или ты просто перечисляешь какие-то несвязанные факты? 

Ответить
23
Развернуть ветку
Разный историк

Начинающий репер

Ответить
39
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Рыбкин, я раскинул удила, и подсекаю мнения любимых мне уебанчиков. Потом снимаю с них шкурку и вешаю себе на лицо, кривляния ради.
То что не нравится сейчас тебе, хотимченко и прочим милым моему сердцу моллюскам— это то, что вы лайкнули вчера.

Как это говорится, а, да— хуем по подбородку. Ну вот так получается, соррики.

Ответить
–5
Развернуть ветку
Разный историк

@Ded Pihto срочно неси таблетки, тут челу нужнее

Ответить
17
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Шутки про таблетки— это роспись в умственной импотенции. 
Хуевые дела

Ответить
–1
Развернуть ветку
Разный историк

да тут это и не шутка

Ответить
10
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Ой. Оказывается есть второе дно..

Ответить
–1
Развернуть ветку
Разный историк

Тебе случайно не за кражу здравого смысла условку выписали? 

Ответить
2
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Через @ отметь у кого спиздил фразу. Я сразуьему отвечу, чтоб время не терять

Ответить
–2
Развернуть ветку
Разный историк

Всё с тобой ясненько, вся надежда на деда. 

Ответить
2
Развернуть ветку
сироп от щекотки

.. скрол-скрол-скрол
По уведомлениям

Ответить
–1
Развернуть ветку
Разный историк

Пока ты под спидами запили лонгрид в подсайт истории, мне даже интересно стало

Ответить
5
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Ща, сек, пробегусь по твоим комментариям, и пойму интересно ли мне пилить лонгрид для тебя,.. Совенок!

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Жду!

Ответить
0
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Сек. Прост отвлекает шум порванной жеппы

Ответить
4
Развернуть ветку
Разный историк

Так это аудионаркотики, прекрасно же

Ответить
1
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Если вы минусите— вы ватники. Соррян, пацаны, так получается

Ответить
–12
Развернуть ветку
пиу-пиу

Либо тебя всё бесит в рашке, либо ты ватник — новейшая философия. Очаровательно. Вам бы в Ситхи.

Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк

старейшая

Ответить
1
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Я писал уже как-то, я вон та лента липучка у окна. Популярное мнение летит, чик, я поймал эту муху и показал вчерашнему лайкарю.
У лайкаря жижа из носа бежит от неожиданности нового ракурса. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Очередное доказательство, что Россия - это Нигерия в снегу

Ответить
2
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Чистая вода в снегу

Ответить
–1
Развернуть ветку
Иван Демченко

Зачем заминусили человека? По моему очень авангардно получилось, чувствуется влияние кровостока.

Ответить
1
Развернуть ветку
Yuri Miller

Мало украл, плохо украл. Раз спалился.

Ответить
0
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Я расхристанный как тот дядька из...

Ответить
0
Развернуть ветку
Eugene SOBI

История в стиле Глада Валакаса, конечно.  

Я украинец по линии, мастер спорта по боксу
отсидел за изнасилование крупногрогатого скота, ну то не важно...

Но меня все бесит в рашке, вот...

Ответить
0
Развернуть ветку
Mr. LoveJoy

ну то не важно
Как это неважно? Мой друг интересуется с кем, зачем и почему? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Как отмечаться на условке будешь? ФСИН же закрыли вроде

Ответить
0
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Как всегда: пущу пиздунка в комментах. При чем тут фсин, бгыг

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Если ты на условке, то должен раз в месяц или раз в две недели отмечаться. Как ты это будешь делать?

Ответить
0
Развернуть ветку
Взрослый кран

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Третьяков

Удмурд не ведает что творит банкетный

Ответить
3
Развернуть ветку
Исполнительный Никита

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Исполнительный Никита

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Контрольный Филипп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Просто Тимуррр

А чойта ты в армию намылился? Ты же старый геюга уже

Ответить
0
Развернуть ветку
Контрольный Филипп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Он, вроде, уже стар для армии

Ответить
0
Развернуть ветку
Контрольный Филипп

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Денис Батура

Это что у нас здесь? Неужели логика?

Ответить
0
Развернуть ветку
Денис Файзулин

паника скорее

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Ну чё, парнишки, тусим?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Обкашляем вопросик?

Ответить
3
Развернуть ветку
испанский смех

Семь раз обкашляй один подскачи

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

В иркутской области перенесли призыв с 6 апреля на 26 (написали в Вайбере и скинули фотку приказа ахаххаха)

Ответить
0
Развернуть ветку
пиу-пиу

Юристы всяких призывовнет выдохнули, что ещё могут бюрократийное танго оттянуть. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

со вчерашнего вечера все ленты были в их рекламе как раз

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Ионов

путин подписывает все подряд не думая?

Ответить
0
Развернуть ветку
Мистер Блондин

Видимо стандартный протокол подписания, а дальше введение переносов по пунктам.

Ответить