Новости
Arsen Gasanov
4311

Россия отправила в США самолет с медицинским оборудованием для борьбы с коронавирусом

Первого апреля в Вашингтон приземлится самолёт с медицинским оборудованием и масками для борьбы с COVID-19.

Россия - щедрая душа! Не смотря на то, что в больницах медперсоналу не хватает масок и гигиенических средств и есть большая вероятность, что количество заразившихся в России будет расти и в то время каждое оборудование будет на вес золото, Россия дарит нам, американцам, эти маски и оборудования.

Я очень растроган и весь американский народ благодарит русских и лично мистера Путина за такой щедрый поступок.

{ "author_name": "Arsen Gasanov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 46, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 155256, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 01 Apr 2020 06:23:20 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
39

Россия отправила в США самолет с коронавирусом для борьбы с медицинским оборудованием  

Ответить
–11

Народ рил? Вы реально считаете что все просто так? У нас не хватает, а мы шлем? У них сейчас пик, а у нас нет необходимости, тут отработает гордость, у них пройдёт они все вернут когда пик будет у нас, а то и больше. Так было с Китаем. Мы отправили 2млн масок во время пика им. Сейчас они вернули и маски и тесты впридачу. У сша отыграет гордость, они вернут ещё больше когда это будет нам экстренно необходимо.

Ответить
33

Не вернут.

Ответить
16

потому, что не долбоебы м считают деньги налогоплательщиков

Ответить

Базовый дым

ouxen
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Крохотный корабль

Михаил
26

Запомним этот твит

Ответить
9

Трамп просто не знает что в России в аптеках нет масок.
Наверняка бы он отказался от такой помощи...

Ответить
2

У нас сейчас врачи без масок, перчаток и антисептиков! Таким образом этот пик у нас настанет гораздо раньше, но лечить уже будет некому...

Ответить
1

Городость? А как по мне выглядит будто бы у России теперь язык а говне после подлизывания в виде одного «самолета помощи». Мб я конечно не прав и это добрые побуждения...

Ответить
0

Вернули идите в на йух

Ответить
16

Хитрый ход.
Российским врачам и гражданам предлагается самим себе шить средства защиты и защищаться самостоятельно.
Похоже основные силы и резервы страны путин решил направить в США.
Большой души человек.
Надо ещё врачей и медперсонал в штаты отправить. А то нам тоже без надобности.

Ответить
4

Больной души* дед

Ответить
1

Опять наверно его рожу после этой пандемии поместят на обложку журнала Time спаситель человечества.

Ответить
0

Можно просто отправить туда граждан хД

Ответить
8

Вспомнил Хайзенберга, дарящего пакетик лапши своему другу-миллиардеру.
«Ну, подарок человеку, у которого есть всё...»

Ответить

Славный Данила

7

Всё правильно. Русские и американцы — братья навек.

Ответить
3

Ты перепутал .. русский и украинец братья на век!

Ответить
1

Век воли не видать!

Ответить
7

Я вот не могу понять это так толсто, что тонко? Или это реально хвала Путину и ко?

Ответить
7

Ну снимите санкции позязя

Ответить
6

1 апреля, бл***

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Стройный динозавр

Руслан
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

На самом деле самолёт пустой, первое апреля же, наебали.

Ответить
1

А что за медицинское оборудование?

Ответить
0

Ртутные или спиртовые?🤔

Ответить
5

наборы для эвтаназии

Ответить

Олимпийский чувак

2

Если бы России отправили маски, закатали бы в асфальт, наверное. 

Ответить
2

Может это и шутка первого апреля,но у нас в поликлинике выдают по две маски на неделю.
Удалось у фельдшера спиздить ещё две,потому как ему отдельно дают больше,чем остальным.
4 маски на неделю,заведующая говорит шить самим.Врача,который возмутился всем этим,начальники смешали с говном.
Люблю.Горжусь

Ответить
1

Кажется g20 именно об этом договорились не? Мол помогать друг другу в эпидемию. Или туда только Россия самолёт отправила. Или США никуда ничего не отправляла?

Почему столько удивления?

Ответить
1

Типа в школе накосячил, а теперь пылесосишь комнату к приходу мамы с родительского собрания.

Ответить
1

К нам завтра должны прийти на 10 дней самоизоляции брать тесты. Я сказал что если прийдут без масок и перчаток то не пущу. Потому что до этого приходила 1 раз врач без маски, трогала своими ручонками без перчаток, выписала лекарств на 2.5к и поставила диагноз трахеит. Говорит руки она обрабатывает, а то что без маски ничего страшного. Я тут понимаешь ли сижу дома ответственно, а она гипотетически разносит заразу и ничего страшного

Ответить
0

Вспоминаю историю.
Весна.Парв по хирургии.Идем из учебного корпуса в хирургический.В сменке.Кругом говно и грязь.
Препод «Больничный лес-стерильный лес!».
Медики сами себя подставляют и не используют средства защиты,потому как все это знают и веруют что обойдёт или не страшно

Ответить
0

Страдальцам нужно помогать.

Ответить

Небесный Женя

Неолд
0

Золотые слова! Помогите нищему россиянину копеечкой.

Ответить
0

15-ти рублевой :)) 

Ответить
0

прочитал как "Россия отравила в США самолет"

Ответить
0

Эх, как всегда мы спасаем весь мир 🤷‍♂️ (нет)

Ответить
0

а я уж подумал бомбардировщик отправили

Ответить
0

Дед пожил и хочет чтобы жили другие... Не свои, на своих ему насрать.

Ответить