В России зафиксировали 771 новый случай заражения коронавирусной инфекцией Covid-19. Общее число заболевших — 3548 Материал редакции

За сутки от Covid-19 умерли шесть человек.

В закладки

За последние сутки в России зафиксировали 771 новый случай заражения коронавирусной инфекцией Covid-19. Общее число заболевших достигло 3548. Об этом сообщил оперативный штаб.

Новых заболевших выявили в 29 регионах. Больше всего в Москве — 595.

Число скончавшихся пациентов с коронавирусом выросло в России до 30. За сутки умерли шесть человек. За весь период 235 человек выздоровели. Роспотребнадзор уточнил, что под медицинским наблюдением из-за подозрения на коронавирус в России находятся 215 тысяч человек.

Ну привет
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 169, "likes": 54, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 155590, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 02 Apr 2020 10:31:38 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
169 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Многолетний Гоша

100

Вот это скачок сегодня

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15

Хлопок из будущего

Ответить
1

Толчек

Ответить
1

Финальный

Ответить
0

прорыв 

Ответить
0

Галина

Ответить
4

Есть, информация на освежителе в туалете

Ответить
4

Заодно и казахский выучит.

Ответить
0

Скачок болезни или тестирования? Распространение коронавируса очень напоминает распространение тестов по миру. В развитых странах скачок, потому что тесты закупили, у остальных временный провал. Ну и про прививки скоро начнут говорить, с отметкой на руку или лоб, иначе в супермаркеты не пускать!

Ответить
39

Шашлычники подтянулись

Ответить
72

Они через неделю подтянутся

Ответить
0

Шашлык ускоряет переход вируса в боевое состояние.

Ответить

Знакомый кавалер

KrekerStm
15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пищевой холод

Знакомый
–10
Ответить

Пищевой холод

Пищевой
59
Ответить

Пожарный пришелец

KrekerStm
1

Не. Они ещё через 1-2 недели полетят

Ответить
58

Ребята, понятное дело, что все хотят увиделть свой регион, но сами все должны понимать, есть лимиты, есть блатные округа, им необходимо быть в статистике. Но и ваш округ будет в статистике, просто завтра или послезавтра. Нужно привыкнуть к этому неравноправию и смириться

Ответить
5

Спасибо, утешил

Ответить
41

Экспонента починилась

Ответить

Умный томагавк_два

Анонимный
17

Тесты завезли 

Ответить
0

Уде просто не скрыть

Ответить
6

Она и не переставала быть экспонентой. Не знаю в какие глаза люди долбились, все что >1 коэффициент это экспонента для болезни.

Ответить
15

Да большинство даже не понимает что это, выучили новое слово. Мои друзья не могут на пальцах объяснить свойства экспоненциального роста и какими формулами его можно строить/симулировать 💁‍♂️. Но при это везде кричат про это, хотя там не надо быть математиком.

Ответить
14

но ведь вас объединяет что-то другое? может это кока-кола?)

Ответить
0

Да скорее не экспонента а функция типа x = 1,5x+n

Ответить
1

Где n это e ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
1

N слишком мало, надо взять К

Ответить
3

А лучше К!

Ответить

Ориентированный

ouxen
2

А лучше АК

Ответить
1

А ты хорош)

Ответить
0

( ͡° ͜ʖ ͡°) 

Ответить
0

Где n это хрен его знает что

Ответить
3

Из вашего уравнение следует, что n = -0.5x.

Ответить
0

Где x это хрен знает что

Ответить
25

Москва — 595

Я понимаю, что Москва — это центр страны, крупнейший плотный город и транспортный хаб, но меня всё ещё не покидает мысль, что она так выбивается на общем фоне статистики только потому что только там тестируют нормально

Ответить

Пищевой холод

Женя
13

Просто в других регионах зарплаты не позволяют путешествовать, да и туристов нет, потому что не очень-то интересно смотреть на разруху.

Ответить
0

туристов нет,потому они живут не на курорте с видом на море,круизные лайнеры не заплывут к ним через речку,которая мерзнет зимой.А населения живет не так много чтобы  отстраивать европесйкие хоромы,и развивать инфраструктуру в каждой глухомани отрезаной от дешевой мировой торговли по морям.

Ответить

Пищевой холод

Женя
7

Да, приезжай в Киров: у нас есть "дом с балконом", на котором выступал Александр I (правда балкон этот давно обвалился)

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Уже 40%, но это так, придирка

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18

зато вчера по ТВ целый день говорили, что началось снижение, идёт на спад и т.д.

Ответить

Глупый танк88

Евгений
17

Если реально все сидят дома, то так и есть, другое дело, что результаты отстают от реальности на 1-2 недели, так что по циферкам это примерно тогда и будет

Ответить
1

ООО долго вам ещё ждать результата карантина, это всё на месяц минимум.
Конечно можете скринить

Ответить

Пищевой холод

nadav
11
Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Это вы о том, что "Он тестируется регулярно. Всё нормально."?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

даже у нитакихкаквсехолопов обычно мир вокруг царя вертится,вот и сводят все к нему

Ответить
1

А про украину что говорили?

Ответить
6

Не сидится дома блять

Ответить
7

В Чечне вчера умерла женщина, с коронкой.
Самый пиздец в том, что она будучи в курсе о том, что заражённа ехала в поезде, а потом гуляла по городу и в итоге померла.

Ответить
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15

Дон.

Ответить
0

За что? Я из соседнего региона. У нас это все в новостях крутят

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

что теперь будет с её тейпом?

Ответить
0

Помидорками...эээ...извинениями не отделаются. Возможно, будут бить, возможно, даже ногами

Ответить

Ориентированный украинец

Ислам
0

А кто ее отпустил в поезд, зная, что она заражена?

Ответить
0

Она не говорила об этом, как и тот чел в Лобне. Вирус походу мозги вырубает

Ответить

Ориентированный украинец

Ислам
1

Сама себе сделала тест?

Ответить
–1

Бл, я не собираюсь писать тебе лекции о том, как это все происходит. Соррн

Ответить
–1

Смотрите-ка, кто порвался.
Я тебе не гугл. Ищи информацию там

Ответить

Умный томагавк_два

Ислам
0

Чекнутая

Ответить
5

карантин даст результаты через две недели +/- (и то, если будет соблюдаться)

Ответить

Минувший магнит

Maxim
4

вот я просто дико на это надеюсь. но как ни выгляну в окно, везде ходят люди, хоть и поменьше, чем раньше 

Ответить
5

Маленькие люди меньше болеют, потому и ходят 🤪

Ответить

Минувший магнит

Дмитрий
3

сначала не поняла, а потом как поняла)

Ответить
0

ооо, шашлычники решили оценить мой коммент

Ответить
8

Про Республику Коми - пиздобольство. Одна в городе Емва вчера умерла в реанимации, плюс заболевших намного больше. Че за ебаная статистика? Че за пидор ее составляет?

Ответить
5

В ватцапе написали?

Ответить
–11

В хуйсапе нахуй

Ответить
6

Пруфы где, токсик

Ответить
–14

В пизде! Работаю в МЧС, статистикой владею

Ответить
17

Ты как смертельную рубашку снял?

Ответить
0

У него связи есть.

Ответить

Пищевой холод

Vladisl…
17

Дочь офицера, как-никак!

Ответить

Пищевой холод

Максим
0

Результаты из экспресс-теста, или из нормальной лаборатории?

Ответить
4

Если уж так то где пруфы? Да и эта статистика отстоет от реальности.

Ответить
0

может быть ?

Ответить
0

Они в позавчерашней-вчерашней сводках. 56 всего. вполне соответствует действительности.

Ответить
9

В регионах распространие вируса, к счастью, вялотекущее. 
Именно сейчас нужно закрывать регионы на строгий двухнедельный карантин. И на месяц закрыть вьъезд-выезд.  Тогда вирус купируется. Сотни тысяч людей будут спасены. 

В Москве и области таких мер уже не достаточно. 

Ответить
5

есть ощущение, что въезд и выезд надо было закрывать еще дней 10 назад. потому что каникулы в вузах + нерабочие недели + потеря работы людьми = большой поток из москвы в регионы. из москвы, где уже власти говорят, что нельзя точно отследить все контакты зараженных

Ответить
0

С одной стороны да, с другой, что делать было людям оставшимся без работы и денег? Помирать с голоду?

Ответить
0

Нет, просто их нужно было садить после приезда на карантин, как и в случае с приездом с других стран, как-то так вижу

Ответить
9

Картинка для даунов. Я уже который раз вижу что нет моего региона, так что я допускаю что заболевших не 3000, а 28000 или 54000...

Ответить
2

Тоже самое. В Липецкой области уже около 20 заболевших. А в Тамбовской всего 3. И быть такого не может, так как между нами чуть больше 100 км.

Ответить

Пищевой холод

Марк
1

Просто кто-то где-то больше зарабатывает, чтобы летать по заграницам, а не ты.

Ответить
0

Кто-то любит горы кокоса, а кто-то горы просто

Ответить

Пищевой холод

ouxen
0

Не горы, но скалы есть, кстати, и в Кировской области: там ледник остановился

Ответить

Знакомый кавалер

Пищевой
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пищевой холод

Знакомый
0

Исторически - да, после службы в армии, но связи нет никакой.

Ответить

Знакомый кавалер

Пищевой
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пищевой холод

Пищевой
0

@sahk.com с чем ты не согласен?

Ответить
–2

Для того что бы постить фото с собой (или иными неизвестными людьми) есть личные блоги.

Ответить

Пищевой холод

sahk.com
0

Я не для самолюбования, а контекста ради

Ответить
0

Выглядит как раз наоборот

Ответить
0

Значит этой сотни вполне достаточно ,а склоностью к конспирологии  каждую эпидемию страдали.
Во времена холер думали это заговор врачей и власти извести народ,и шли громить больницы и вызволять людей,умирающих в карантине.

Ответить

Минувший магнит

6

интересно, хотя бы к лету я перестану читать первые за день новости с таким лицом или нет 

Ответить

Ориентированный украинец

Минувший
4

Масса шансов, начиная от отключения интернета до смерти)

Ответить

Минувший магнит

Ориентированный
1
Ответить

Неподвижный Даниль

Минувший
0

17 апреля перестанешь.

Ответить

Минувший магнит

Неподвижный
0

а чо там

Ответить

Неподвижный Даниль

Минувший
2

А вот теперь живи с этой мыслью)

Ответить

Минувший магнит

Неподвижный
1

ты жестокий :с

Ответить

Умный томагавк_два

Минувший
0

Пик прогнозируют 

Ответить

Минувший магнит

Умный
0

а, вон как. ну вообще логично, если взять шашлычников и контактировавших с ними

Ответить
1

Обожаю.
Ребят, Курскую область забыли.

Ответить

Многие хот-дог

Ксения
20

Да Курск вообще бы забыть, и не бывать там никогда. Жуткий город.

Ответить
0

и Волгоградскую, там +4.

Ответить

Многие хот-дог

redmadkit
0

Хочу в Камышин.

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Он просто устал/

Ответить

Корпоративный браслет

Sancobot
1

И ушёл?

Ответить

Средний завод

Sancobot
0

Кек

Ответить
6

Почти три топора 

Ответить
5

Чего ещё ожидать от "карантина" с оставленной лазейкой для блатных, по которой сейчас каждый второй может вполне официально шататься по улицам?

Ответить
1

А вот и жертвы субботы-воскресенья подтянулись

Ответить
2

Как и прежде, не оценивая степень опасности с медицинской точки зрения, вызывает удивление нелогичность действий руководства.
Стада идиотов, а таковых сотни тысяч, зачем-то завозят обратно в РФ, да еще и рассылают по территории всей страны. Как минимум, при наличии инфекции они заражают своих домашних.
Вместо своевременного закрытия границы и создания карантинных центров (резерваций для умственно отсталых туристов) в стране, сочиняют какие-то метода слежения, реагируя по сути на следствия, а не предотвращая их.
В итоге скудные ресурсы тратят на идиотов и фактически планово распространяют заразу по всей стране, не зависимо от степени ее опасности.

Ответить
–2

О, шашлычники начали всплывать, которые на выходных отдохнули в парках))
Ну как шашлычки, идиоты ?)

Ответить
6

Шашлычники конечно идиоты, но и ты идиот, потому что им еще рано.

Ответить
2

Вообще смех смехом, но в этих скачках "частичка души" тех ублюдков, у которых дела, невозвратные путевки, нахуй мне сидеть на карантине пойду погуляю.

Россия, щедрая душа

Ответить
2

Тут надо добавить про заговор пиндосов ,и гос лоббирование , и самая главная аргументация -"от гриппа народа больше умирает "

Ответить
0

Во владике, люди считают этот вирусом заговором и типа его нет. Надо срочно открывать производство шапочек из фольги  

Ответить
1

Никакого вируса нет (с)

Ответить
2

играем дальше.

Ответить
0

Дональд Сазерленд.

Ответить
0

а к чему отсылка?

Ответить
0

там тоже долго "не верили" :)

Ответить
2

Еще бы добавили строчку, сколько находится в каждом регионе под наблюдением.

Ответить

Пищевой холод

1

О! Кирова нет в списке. Или опять забыли?

Ответить
3

Слава богу, что нет.

Ответить
0

это за один день список. ЗА ОДИН БЛЯДЬ ДЕНЬ)) ОЛО!

Ответить
0

Kirov reporting!

Ответить
1

Это божья благодать просто

Ответить
1

Только что знакомая, ебланка, звала на дачу на шашлыки. Ржёт, «а у нас в деревне короновируса нет» 🤦🏼‍♂️.
Я ей говорю, ты чо, мозг пропила, даже если у вас нет, а может у меня есть?
Это пиздос, пока не перемрет куча народа до этого быдла не дойдет..

Ответить
0

Она секса хотела, а ты дурень не понял)

Ответить
0

Вчера было лучше

Ответить

Умный томагавк_два

rossoshmap
1

Год назад было лучше

Ответить

Правительственный меч

Умный
0

Было лучше когда меня ещё на свете не было.

Ответить
0

завтра будет хуже

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Они там при встрече очень любят активно обниматься и ручкаться

Ответить
0

Все равно небось статистику корректируют, не могли 777 сделать, что ли? Хотя б красиво было.

Ответить
0

Да, на удачу, могло сработать

Ответить
0

крайне логично.
сказать что всех под замок и оставить выезд из города. через неделю будет всплеск от тех кто свалил пару дней назад по областям

Ответить
0

Если перестать его фиксировать, можно получить прекрасную горизонтальную линию на графике! И она будет снижаться, так как они умрут или выздоровеют.

Ответить