Новости
Дамир Камалетдинов

«Макдоналдс» и «Бургер Кинг» бесплатно накормят бригады скорой помощи и медработников на фоне пандемии Covid-19

Медикам достаточно будет подойти или подъехать к Макавто или Кинг Авто.

«Макдоналдс» и «Бургер Кинг» ввели бесплатные обеды для бригад скорой помощи и медработников. Они могут получить сэндвичи с напитками, а также горячие чай и кофе. Об этом сети рассказали РБК и подтвердили TJ в «Бургер Кинге».

В «Макдоналдсе» бесплатно накормят только бригады скорой помощи. С 1 апреля для этого достаточно подъехать на спецтранспорте к «Макавто» — пакет с едой вручат через окно выдачи. Как пояснили в «Макдоналдсе», обеды выдают только бригадам машин скорой помощи из соображений безопасности — чтобы исключить распространение коронавируса.

Каждую бригаду обещают кормить до трёх раз за день в любой точке во всех регионах России до 15 апреля включительно. Бесплатный обед будет состоять из напитка объёмом 0,2 литра и одного из доступных сэндвичей.

В «Бургер Кинге» с 3 апреля и до окончания карантинных мер в России обещают накормить всех медработников, включая врачей скорой помощи. Они смогут получить бургер с напитком или горячие кофе и чай бесплатно на вынос или через «Кинг авто».

#новости #фастфуд #еда #covid19