{"id":1026,"title":"\u041f\u0440\u043e\u043a\u0430\u0447\u0430\u0439\u0442\u0435 \u043f\u0438\u0449\u0435\u0432\u0443\u044e \u0438\u043d\u0442\u0443\u0438\u0446\u0438\u044e \u0432 \u0442\u0435\u0441\u0442\u0435 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=1026&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=9cb013a59ccce4d2e86882e627db11b6482213ed208d150cb78cb4997d731210","isPaidAndBannersEnabled":false}

В России зафиксировали ещё 601 случай заболевания Covid-19. Всего заболевших 4149 Статьи редакции

Четыре человека умерли за последние сутки.

Число случаев заболевания Covid-19 в России выросло до 4149, сообщает оперштаб. За сутки выявили ещё 601 случай заболевания, 48 пациентов выздоровели, четыре пациента умерли.

Новые случаи заболевания зафиксировали в 32 регионах.

За всё время заболевания фиксировали в 78 регионах России. Всего выздоровел от вируса 281 человек, умерли — 34.

Наибольшее число заболеваний Covid-19 зафиксировали в Москве — 2923, на втором месте — Московская область (211), на третьем — Петербург (156).

2 апреля Владимир Путин выступил с обращением к нации и объявил о продлении нерабочих дней до конца апреля. Также он расширил полномочия региональных властей, они в том числе могут ограничивать передвижение жителей.

0
73 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Государственный инструмент

Такое чувство, будто количество зараженных зависит от стоимости нефти

Ответить
53
Развернуть ветку
Mary Timofeeva

Просто даже если у тебя рак, или инсульт, или болит голова - припишут все равно корону 👑

Ответить
–100
Развернуть ветку
Jurij Kowalczuk

Просто даже если у тебя "пригожин", "ольгино" или просто "вата в голове", то 15 рублей вам всё равно заплатят...

Ответить
76
Развернуть ветку
Владислав Воронин

Наоброот, если у тебя корона, пока ты не журналист который публично умер, тебе не диагностируют корону. Лежи умирай от ОРВИ который вызвал атипичную пневмонию 

Ответить
10
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Каким образом можно приписать вирусное заболевание, которое определяется лабораторными исследованиями?
Если есть вирус в крови - значит есть вирус в крови. Как Вы это пытаетесь отрицать?

Ответить
4
Развернуть ветку
Ликa Советникова

Можно умереть от короновируса, а можно с короновирусом

Ответить
5
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Но человек - сложное существо, на его смерть обычно сказываются несколько факторов, если это не пуля в голове.

Ответить
0
Развернуть ветку
Никита Гинце

Проблемп этой логики в том, что если бы короновируса у тебя не было - ты бы не умер.

Ответить
0
Развернуть ветку
Обухов Денис

Комаровского посмотри все разжевал .

Ответить
–6
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Может ещё Дмитрия Юрьевича посоветуешь посмотреть на эту тему?

Ответить
5
Развернуть ветку
Государственный инструмент

А вы, я так понимаю, пока в стадии отрицания?
Приезжайте к нам в РБ, тут вируса нет. Только пневмония.

Ответить
4
Развернуть ветку
Jiří Kropočev

Угу. Если у человека диагностировали covid и он умер от острого респираторноого дистресс-синдрома то припишут корону.
Даже если у больного рак простаты был.

Ответить
–6
Развернуть ветку
KIBØUNE

Это тебе Катя-экскурсвод-вирусолог рассказала?

Ответить
0
Развернуть ветку
Jurij Kowalczuk

Привет из Беларуси! У нас статистику послали нах*й и глава КГК (комитет государственного контроля) заявил, что если кому-то хочется, пусть считают, что у нас в Беларуси 150.000 заражённых. Ну, тип, 1 и 15000, какая вам разница, работайте... карантина нам не видать...

Ответить
36
Развернуть ветку
испанский смех

ну если нихуя не делается то да, какая разница. 
еще батька сказал, кто за границу уехал пусть там и сидят теперь)) user friendly dohuya

Ответить
12
Развернуть ветку
Обухов Денис

В Швеции тоже карантина нет все работаюь , масок не носят.Может тоже дураки....?

Ответить
–2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
25
Развернуть ветку
Знаменитый клуб

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Здоровый парфюмер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Ещчо бы.

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Жыве Беларусь!

Ответить
2
Развернуть ветку
Jurij Kowalczuk

Вечна жыве! Але толькі да панядзелка...

Ответить
7
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Привет из Гомеля) Для карантина нужны деньги, чтобы на его время простимулировать экономику) Поэтому забыли)

Ответить
1
Развернуть ветку
CitrusAlex

Если учесть, что тестов нигде нет (особенно а регионах), в больницах лежат куча больных с "ОРВИ" и некоторых диагностируют с вирусом уже посмертно, то на сколько стоит умножать эти цифры?

Ответить
25
Развернуть ветку
Государственный инструмент

То есть в Карелии уже даже депутаты заражены (Доценко), есть новости, что уже четвертый случай подтвержден, врачи (анестезиологи) не справляются с "эпидемией гриппа" и увольняются, но по официальной статистике в Карелии ни одного заболевшего.

Ответить
31
Развернуть ветку
Rudolf Cunningham

del.

Ответить
0
Развернуть ветку
Вежливый Снайпер

Мне кажется минимум на 3.

Ответить
0
Развернуть ветку
Знаменитый клуб

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–15
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Ваня Погост

Всё несколько неприятнее, я думаю.

Ответить
6
Развернуть ветку
Alex Fielding

рандомайзер сломался

Ответить
0
Развернуть ветку
Evgeny Brazgin

int getRandom() {
  return 536669; // this is really random, derived from throwing a dice multiple times
}

Ответить
11
Развернуть ветку
испанский смех

да пох, че там на украине?

Ответить
13
Развернуть ветку
Кубардак Нургушаметов

На (в) Украине бандеровцы.

Ответить
3
Развернуть ветку
испанский смех

извиняюсь!

Ответить
1
Развернуть ветку
Кубардак Нургушаметов

Извиняю.

Ответить
1
Развернуть ветку
Mikhail Efremov

Героям слава! 

Ответить
0
Развернуть ветку
Рыбий Глаз

Статистика такая же как применяемые меры в Барнауле?

Ответить
8
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Траву поливают? Неплохо.

Ответить
7
Развернуть ветку
Государственный инструмент

И не стыдно же 

Ответить
0
Развернуть ветку
Московский бас

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

збс, что в спб мало, жаль что не правда(

Ответить
25
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Может в Москве тесты есть, а в МО нет.

Ответить
23
Развернуть ветку
Романелло Кивогенс

Это ещё по-божески. Недавно (31 марта) и вовсе чертовщина творилась. В Москве выявили 387 заражённых, а в Подмосковье - ни одного. 

Ответить
1
Развернуть ветку
испанский смех

ну например, рынок в спб в 3 раза меньше чем в москве, поэтому даже так результаты другие, а в МО тоже больше должно быть

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Василенко

СПб 9
Ахахахаххаха

Ответить
2
Развернуть ветку
Дима Вагабов

это прост без жмурино статистика

Ответить
4
Развернуть ветку
Владимир Василенко

Жмурино пишут 10, хотя там все должны были заболеть в этой дыре

Ответить
2
Развернуть ветку
испанский смех

надо их анально огородить

Ответить
1
Развернуть ветку
Дима Щербаков

Жмурино в ЛО

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Блять, это те, кто ехали в поезде с первой кировской заражённой, прилетевшей из Германии, сдавшей тест в Москве и забившей на получение результатов.
От неё одной уже больше половины заболевших зафиксировано в Кировской области (сама она, кстати, уже выздоровела)

Ответить
2
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Да, кстати, ехала она поездом Москва - Новый Уренгой.
Ямало-Ненецкий округ, привет!

Ответить
3
Развернуть ветку
Ленинград Amsterdam

кировский минздрав говорит что в этой статистике ошибка и что-то перепутали, потому что нет новых заболевших за день

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Не в этой статистике, а в другой. Эта - уже поправленная,да ещё и вчерашняя. https://t.me/sheptun/4230

Региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом сообщает (https://vk.com/wall-193012656_5663):

"На официальном ресурсе Стопкоронавирус.рф допущена грубая ошибка! В Кировской области 12 ПОДТВЕРЖДЕННЫХ СЛУЧАЕВ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, а выписано 5 пациентов.

Ни о каких +7 ...
Региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом сообщает (https://vk.com/wall-193012656_5663):

"На официальном ресурсе Стопкоронавирус.рф допущена грубая ошибка! В Кировской области 12 ПОДТВЕРЖДЕННЫХ СЛУЧАЕВ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, а выписано 5 пациентов.

Ни о каких +7 случаях РЕЧИ НЕТ! Просим ориентироваться только на достоверную информацию, а представителям СМИ уточнять цифры непосредственно в Министерстве здравоохранения Кировской области!

Напомним, что за распространение недостоверной информации предусмотрена серьезная ответственность!
"

Будет ли наложена какая-то серьезная ответственность на руководство и работников федерального штаба - не уточняется. Но на всякий случай: Владимир Владимирович на самоизоляции, он не при делах. 🤷
Ответить
0
Развернуть ветку
Ленинград Amsterdam

КИРОВСКИЙ ШЕПТУН?!

Ответить
5
Развернуть ветку
Государственный инструмент
Ответить
2
Развернуть ветку
Ленинград Amsterdam

А, я думал, это про пердёж

Ответить
2
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Бля, надо было сразу её сжечь

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

откуда же столько людей в Краснодаре, я даже не знаю
на видео очередь за пропусками для автомобилей

Ответить
2
Развернуть ветку
Илья Политов

А потом все эти предприниматели, службы доставки и производители продовольствия пойдут дальше разносить инфекцию. Браво

Ответить
0
Развернуть ветку
Paul Potseluev

Может как раз в москве вашей чуть места освободится

Ответить
–13
Развернуть ветку
Государственный инструмент

В кремле, думе и на лубянке🤞

Ответить
2
Развернуть ветку
Маша Разумовская

Хочешь повторить триумф Дитковского 🤞?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Дитковский неповторим 

Ответить
3
Развернуть ветку
Государственный инструмент

Не, слишком много внимания 😆

Ответить
0
Развернуть ветку
Paul Potseluev

Та не, в целом в Москве. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Paul Potseluev

@Xenial Xerus жопу свою минусни, писюн

Ответить
–11
Развернуть ветку
Усталый ключ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Государственный инструмент
Ответить
0
Развернуть ветку
Дмитрий Зинченко

Не подвОдите по времени)

Ответить
0
Развернуть ветку
x mst

Стопкоронавирус.рф в 10:30 по мск публикует ежедневно.

Ответить