Новости
Alter Ego
10 324

В Кении полицейские застрелили 13-летнего подростка за нарушение карантина

Мальчик играл на балконе своего дома, тем самым он нарушил комендатский час.

Подросток по имени Ясин Мойо сидел на балконе во время комендантского часа. Местные полицейские выстрелили ему в живот.

По мнению главы кенийской прокуратуры полицейские выстрелили случайно.

Власти Кенни ввели комендантский час из-за короновируса. Полицейских неоднократно обвиняли в излишней жестокости по отношению к нарушителям.

{ "author_name": "Alter Ego", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 54, "likes": 79, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 156352, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 04 Apr 2020 17:08:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
98

Американские копы совсем обезумели в своём расизме!

Ответить

Патриотический инструмент

alexferman
–78

Кения это страна в Африке, а не штат в США.

Ответить
149

Да не пизди. Ещё скажи, что Грузия это страна такая, а не штат.

Ответить

Патриотический инструмент

alexferman
0

Ну просто ты иногда такую хуйню морозишь, что невольно начинаешь сомневаться, в твоих знаниях.

Ответить
58

Что значит "иногда", ты охуел там что ли?!

Ответить

Патриотический

alexfer…
2

Извини,  частенько.

Ответить
3

Смотри мне!

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Патриотический

Spect
5

Я разбираюсь в хуйне, хуевый опыт так сказать.

Ответить
37

А откуда тогда по-твоему Кения Фрайд Чикен?

Ответить
0

Кентукки которая?

Ответить
2

Точно, там же нет балконов, бля 

Ответить
0

Обаме это расскажи

Ответить
37

Можно засчитать как ещё одну смерть от коронавируса

Ответить
35

Assist.

Ответить

Местный хот-дог

12

полицейские выстрелили случайно

Раз он попал ему точно в живот стало быть он достал оружие и прицелился. Так как получается, что он выстрелил случайно? Ебануться можно просто.

Ответить
64

Может, он целился ему в башку, а попал в живот. Случайно.

Ответить
1

Может он просто толстый

Ответить
11

Хуй знает, я в такую дичь не верю. Полюбому все было не просто так. Может он в них презиками с ссаниной кидал с балкона.

Ответить
44

Или ниггерами назвал.

Ответить
6

Это все потому, что он черный?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Массовый каякер

16

Африка = перманентный пиздец. Единственное, чему можно искренне и от всей души радоваться, живя в России, что ты родился не в Африке. Спасибо Африке за то, что она есть. 

Ответить
12

Апрель 2020

скриньте 

Ответить

Массовый каякер

Сергей
0

Типа у нас будет хуже, чем в Африке?) 

Ответить
13

Хуй знает, летом в принципе тепло будет как в африке, а обычного русского от ниггера отделяет полшажка стабильности.

Ответить

Массовый каякер

Сергей
0

Спорить не буду. Лучше пойду поплачу тихонько в туалете...

Ответить
0

Чтобы так сравнивать русню и негров тебе нужно сначала съездить в Африку, после поездки сразу поймёшь что русня это атланты, сверхциаилизация. Там вообще пиздец же

Ответить
14

Siloviki во всех странах ебнутые на голову альфачи, которые нихуя не умею делать и только сидят на шее у остального общества. Представьте какой буст получила бы экономика, если бы эти сотни тысяч этих трутней вместо просиживания штанов и выход на пенсию в 45 лет были реально задействованы в экономике и занимались бы действительно чем-то полезным. Это ебануться сколько здоровых мужиков в армии, фсб, ментовке и росгвардии паразитируют на тех, кто действительно делает что-то полезное. 

Ответить
2

Збс предложение, только сначала потри волшебную лампу и загадай чтобы все преступники исчезли))

Ответить
4

А я и не говорил, что надо прямо всех. Половину сокращать можно смело. Есть опыт других стран, они же как-то справляются без такого количества дармоедов на шее

Ответить
0

Цимес в том, что на большой территории с небольшой плотностью населения нужно больше копов, чтобы не образовывалось совсем уж глухих мест, откуда до ближайшего участка нужно два дня ехать.

Чтобы в таких условиях избавиться от "лишних" полицейских, нужны глубокие и кардинальные реформы, а на это сейчас никто не пойдёт. Если же просто поувольнять полицейских, то ничего хорошего не выйдет.

Ответить
7

Давно ли вы, сударь, в ебенях были? Там мусор один на всю деревню на ржавом Бобике гоняет. А вот в городах по два-три наряда на каждую улицу, правда выговорить на какой они не в состоянии - уровень образования не тот.

Ответить
–1

"в городах по два-три наряда на каждую улицу" - это разве что в столице так

Ответить
0

Кстати, я не могу найти какой-то системности в этой статистике, такое ощущение, что кол-во копов не зависит ни от чего

Ответить
2

За три года более 100 оппозиционно настроенных граждан погибло от рук кенийских полицейских и провластных группировок. Понятно, что власти Кении используют ситуацию с коронавирусом в своих интересах. На настоящий момент зараженных в стране чуть более сотни человек. https://www.hrw.org/news/2020/03/31/kenya-police-abuses-could-undermine-coronavirus-fight

Ответить

Боковой дебаркадер

Eduard
12

13-летний пацан был оппозиционно настроен на своём балконе

Ответить
1

Может с батей перепутали.

Ответить
–6

Human Rights Watch, конечно, можно верить на слово))

Ответить
3

КоронАавируса, алло блять.

Ответить
–8

так слова не образуют в русском языке

Ответить
12

А причем здесь словообразование в русском языке, когда это калька с латыни? Coronaviridae, а не Coronоviridae.

Ответить
3

Хорошо, что вы знаете правило соединительной гласной. Осталось уточнить границы его применимости. 😉

Ответить
1

Пацана застрелили. Надо придраться к орфографии в комментарии. Недостаточно грамотно комментируют... Ой да, точно, пацана застрелили. Так о чём это мы?

Ответить
3

А если его застрелили за плохую орфографию?

Ответить
0

Примерно по такому сценарию началась арабская весна на ближнем востоке, там горели, тут стреляют.

Ответить
3

А если конкретно, у продавца фруктов в Тунисе конфисковали товары. И это наверное главное событие десятилетия, потому что Сирия, беженцы, правые настроения в традиционно демократических странах, Брекзит и ещё многое другое вытекло оттуда.

Ответить
0

(⌣̩̩́_⌣̩̩̀)

Ответить
0

Долбанные ниггеры

Ответить
0

Даёшь и у нас такой же режим😬

Ответить

Активный историк

0

Мрази. 

Ответить
0

не помогут эти изоляции то если вирус уже вырвался то, посмотрел бы я на то как помогла бы изоляция героям фильма обитель зла ( спойлер) не помогла бы если вирус уже гуляет по планете и в воздухе витает то никакая изоляция не поможет. Раньше надо было думать и не жрать летучих мышей, щас уже поздно пить боржоми.

Ответить