Новости
FOX
2261

Из эфира российских телеканалов предложили убрать рекламу деликатесов

Из эфира российских телеканалов предложили убрать рекламу вкусной еды. С такой инициативой выступили в ЛДПР. Либерал-демократы считают, что оказавшиеся в домашнем заточении из-за коронавируса россияне могут воспринимать это весьма болезненно.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": 24, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 156367, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 04 Apr 2020 18:22:09 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Замкнутый танк88

59

Отличная инициатива. Оставьте только рекламу хлеба и водопроводной воды

Ответить
0

Я слышал, что в некоторые городах люди боятся даже мыться в водопроводной воде, ни то что её пить.

Ответить

Здешний глобус

Владимир
0

В каких городах и почему?

Ответить
1

Путин по ночам подливает туда кислоту, очевидно же

Ответить

Здешний глобус

alexferman
4

Блять, когда вижу слово очевидно, вспоминаю Платформу.

Ответить
1

Аха, пару дней назад смотрел этот фильм))

Ответить

Здешний глобус

alexfer…
2

Очевидно что ты смотрел этот фильм.

Ответить
1

Ты украл моё слово

Ответить
1

Газиябад, Лакхнау, Бхивади, Патна. Почему - хуй знает. 

Ответить
0

В разных, потому что трубы старые. Подробностей не знаю.

Ответить

Гордый чайник

Замкнутый
0

А лучше - хуя. Без соли

Ответить

Замкнутый танк88

Гордый
0

Потому что соль жрут хохлы фошисты

Ответить

Знакомый череп

33

Инициативы одна ахуительнее другой.

Ответить
23

и я говорю: давай им выключим рекламу сисисок, бомжам ёбаным

Ответить

Правоохранительный Орзэмэс

21

  рекламу деликатесов

 рекламу вкусной еды

потому что в России вкусная еда - уже деликатес

Ответить

Невысокий паркур

8

А, ну из всего того что пришлось наблюдать по телевизору в последнее время, именно это мы будем воспринимать болезненно.

Ответить

Ленинградский Орзэмэс

6
Ответить
4

Наконец-то поддержка населения пошла!!!

Ответить
3

Деликатесы это обувь какая-то чтобы ноги не обморозить?

Ответить
3

И со столов депутатов деликатесы можно убрать. Тоже воспринимается это весьма болезненно. 

Ответить

Промышленный турник

2

В сообщении ЛДПР речь идет об отдыхе на природе:

Нам показывают, как на природе жарят шашлык, разные колбасы и сосиски. Но сейчас люди сидят дома и при всем желании не могут сделать этого, а у кого-то и денег нет на это. Казалось бы, мелочь, но люди, оказавшиеся в домашнем заточении, могут воспринимать это весьма болезненно — зачем их раздражать?

Ответить
0

Все очень к месту, я за, по крайней мере на ближайшее время

Ответить
0

Это надо через поправки в Конституцию провести.

Ответить
2

Бирки на робы выдадут? Если что, чур я Еврей а не Пидорас и не Коммунист. Разбирайте бирки что остались, Цыган, Коммунист, Социалист, ну и остальные. Цвета треугольников определялись следующим образом[2]:

красный — политзаключённые: коммунисты, члены профсоюзов, либералы, социал-демократы, масоны и анархисты;
красный перевёрнутый — шпионы, дезертиры, пленные;
чёрный — «асоциальные элементы»: слабоумные, сумасшедшие, сутенеры, алкоголики, бездомные, попрошайки, тунеядцы, а также феминистки, лесбиянки и пацифисты[3];
зелёный — обычные уголовники;
лиловый — так называемые «бибельфоршеры», в числе которых находились, в первую очередь, свидетели Иеговы (в нацистской Германии их по-прежнему называли Исследователями Библии — нем. Bibelforscher), а также Свободные исследователи Библии и адвентисты седьмого дня;
розовый — в первую очередь мужчины, осуждённые по § 175 за гомосексуальные контакты, в том числе и с несовершеннолетними, а также за сексуальные контакты с животными.
синий — эмигранты;
коричневый — цыгане (синти и рома) — первоначально также носили чёрный треугольник.

Ответить
1

 Из эфира российских телеканалов предложили убрать рекламу деликатесов

А там через недельку и сами деликатесы убрать. Потом убрать рекламу всех брендов одежды. Раздать робы.
Так победим! И копровирус и здоровый смысл за одно.
С отменой карантина всем разрешат выйти на работу. Правда строем и под конвоем.
А пока, сидите дома ☝️

Ответить
1

А давайте с телека вообще все блять уберем? Оставим только короновирус, Путина, и ебучие рассказы про средний класс.

Ответить
0

Да кто такие то нахуй деликатесы по тв?

Серьезно спрашиваю, ничего привлекательного давно не видел уже.

Ответить
1

При зп 18 тыщ даже макдак деликатес

Ответить
0

А я все пытаюсь дозвониться на горячую линию Краснодарского края, чтобы узнать можно ли ездить в соседний город в Metro, а то у нас тут только Магнит и Пятерочки. А из города не выпускают

Ответить
0

А ещё уберите украшения из Кремля, всё это золото. А ещё перестаньте показывать Мент с Рублёвки и всё такое, где они на лексусах ездят. Это может всё весьма болезненно восприниматься. Телик посмотришь, в стране одни Красавчики живут, бедных вообще нет.

Ответить
0

Соловьев сейчас в восторге

Ответить

Городской дым

0

да и из магазинов тож убрать
ну только в магазинах для номенклатуры оставить
а то хуле

Ответить
0

Номенклатура в худшем смысле была в СССР, сейчас наверху мошенники и воры это разное все-таки

Ответить

Городской дым

Карина
0

воры не воры, а березку хочется вернуть

Ответить
0

– ну-ка?
–И что такое делекатессы в представлении россиян?

Ответить
0

очередная мера поддержки бизнеса )

Ответить
0

Лучше просто убрать рекламу.

Ответить
0

А что вы разве раньше не кушали деликатесы каждый день?
В смысле, вы серьезно 3 месяца без них проживете?
Почему денег нет на них? Вы же средний класс!

Ответить