За последние сутки в России подтверждены 658 случаев коронавирусной инфекции Материал редакции

Всего в стране на сегодняшний день зарегистрировано 5389 случаев в 79 регионах. Впервые диагноз поставлен в Камчатском крае.

Новые случаи выявленного заражения:

  • Москва - 536
  • Московская область - 45
  • Нижегородская область - 22
  • Санкт-Петербург - 20
  • Тульская область - 10
  • Ленинградская область - 10
  • Красноярский край - 4
  • Ханты-Мансийский АО - 3
  • Республика Крым - 2
  • Камчатский край - 2
  • Ярославская область - 1
  • Челябинская область - 1
  • Хабаровский край - 1
  • Новосибирская область - 1

Число выписанных пациентов выросло до 355 (за день выписали ещё 22 человека), умерли двое заразившихся в Москве. Летальных случаев за всё время: 45.

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 59, "likes": 36, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 156555, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 05 Apr 2020 13:30:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Печатный ключ

9

Да когда же это все закончится 

Ответить

Научный клуб

Печатный
72

Ты про пуши об этой ежедневной новости?

Ответить
4

Реально. Заебали пушить. Для этой же новости ежедневно выходит дайджест хроники с тем, сколько заболело, сколько умерло, сколько всего 

Ответить

Парламентский блик

Andres
25

Потому что это важно. И я не шучу. А так, ты можешь выключить пуши в настройках приложения.

Ответить
0

Это было бы важно, если бы тестировали всех, а не только избранных. Такая себе статистика, избирательная.

Ответить

Научный клуб

Парламентский
0

или перейти в чат tj.

Ответить
11

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и как на тж жалуются на пуши

Ответить
19

говоришь так, будто ждал что сегодня никто не заболеет, а заболевшие поправятся

Ответить
6

Было б заебись

Ответить
5

Никогда это не закончится

Ответить
7

Мне показалось, или атл?

Ответить
3

Когда ты безымянный выкидыш общества

Ответить
0

Где токсикация ваше высочество

Ответить
3

А ты из тех, кто коверкает слова песен, что становиться стыдно другим? Детоксикация, блять. Нет слова "токсикация"

Ответить
0

Молодец соколиный глаз)) я хз из каких.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Печатный ключ

Илья
3

Цепь можно прервать. Учусь на матфаке, спасибо за разъяснения 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

"Экстраполируй" наверное?
Или я не так понял посыл

Ответить
0

...которая уже всех порядком заебала. Очевидно, что количество новых случаев, по экпоненте, должено быть пропорционально количеству всех случаев до этого. Но только в идеальных условиях, когда все спокойно заражают друг - друга. Когда такой возможности нет - не будет никакой эскпоненты.

Ответить
1

Скоро. Или не скоро. Или никогда. Но хотелось бы скоро.

Ответить
0

Президент сказал что через месяц...

Ответить
0

Только начинается...

Ответить
10

Это фигня всё, пошли салют пускать. 

Ответить

Бесконечный историк

Роберт
16

Не могу пока, надо шашлык доделать и с детьми в Ашан сходить

Ответить
1

чот шутники-первонахи куда-то делись из ковид-постов, вы заметили?

Ответить
15

Вымерли

Ответить

Широкий бокал

2

Растём.

А погибших почему двое? Всё, запретили умирать, чтобы панику не сеять?

Ответить
5

Потому что рост заболевших начался относительно недавно. А на ивлах и прочем даже самые тяжелые ещё неделю две проживут точно. 

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

такое впечатление что что-то похожее на реальные цифры только в мск

Ответить
0

В остальных городах тесты - огромная редкость

Ответить
3

Ну, пока есть места в больницах, есть место оптимизму. У нас в Чехии так изначально только 10% госпитализировали, все остальные дома.
Но при этом Россия уже обогнала Чехию

Ответить
0

Тут парки не закрывают, но все обязаны ходить в масках по городу

Ответить
0

Че-то слишком много народу. Чехи же в плане короны паникёры, но по фотке не похоже на то.

Ответить
0

Ну слушай. Ты исходя из какой информации этот вывод сделал?
Все вот в масках, погода хорошая

Ответить
2

О проснулись, понимаем, выходные все таки :)

Ответить
0

Выходные нерабочей недели

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Ппц живу в Якутии уже дня 3 или больше нет новых заражённых, как понимаю нет тестов, нет и заражённых?

Ответить
0

Ну а вот и шашлычники подтягиваться начали.

Ответить

Мягкий рубин

1

Каждой подобную статью предлагаю публиковать под эту музыку. 

Ответить
1

Дежа вю тоже подходит, ведь я уже видел эту новость вчера

Ответить
0

И шоб при открытии новости бек переливался цветами как на дискотеке

Ответить
1

Вы каждый день с новыми цифрами выступаете. Вам вообще верить можно? (адский троллинг)

Ответить
0

*анекдот про подсчет спичек в коробках*

Ответить
1

Нижегородская область - 22

эти были с понедельника-вторника на подтверждении
итого, в среднем, повторный тест для подтверждения делают 4-5 дней.

Ответить

Рациональный спрей

Евгений
0

Меня что-то напугали такие цифры по НН, а потом тоже вспомнила, что ждущие подтверждения давно висели

Ответить
–4

Опять линия зависла. Если ранее мы висели на 50-60, то теперь на 500-700... У меня малые познания в статистике, но мне кажется, что кривая ведёт себя странно...

Ответить

Бесконечный историк

Тимур
1
Ответить

Бесконечный историк

Тимур
1

Если ты картинки не очень понимаешь, то здесь всем похуй, что тебе там кажется. Ни у кого нет точного понимания, что происходит, так что можешь этот минус засунуть себе в анус, душнила

Ответить
0

Я тебе писал большой ответ, но потом стало ясно, что проще заминусить твое тупое сообщение, чем что-то объяснить. И вообще, мне интересно было не твое мнение, а тех, кто хоть что-то понимает в статистике - нормальное ли распределение, исходя из опыта других стран, или нет. Короче, "иди на хуй" я хотел сказать.

Ответить

Бесконечный историк

Тимур
0

Так спросил бы, а не вбрасывал свои унылые пространные рассуждения о том, что статистика ведёт себя странно.

Ответить
0

СПб опять мизер, спасибо Беглову

Ответить
0

У нас в Забайкалье вчера с утра выявили занаженную, в статистике до сих пор не отразили, какой там пинг?

Ответить
0

На Камчатку небось пизда какая-нибудь приехала из Москвы. У меня таких в тиндере куча.

Ответить