Новости
alexferman
7158

В Великобритании поджигают 5G-вышки, считая их разносчиками коронавируса

Поджоги начались после того, как конспирологи связали их с распространением SARS-CoV-2, пишет ВВС. По данным агентства, за прошедшую неделю подожгли как минимум 3 вышки в Бирмингеме, Ливерпуле и деревне Меллинг в графстве Мерсисайд.

{ "author_name": "alexferman", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 88, "likes": 72, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 156697, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 05 Apr 2020 22:18:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
88 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
25

Интересно как узнают что вышка 5G, а не 4G

Ответить

Первоначальный Мурод

FOX
170

если передаёт коронавирус - значит, 5G

Ответить
42

Главное, чтобы вирус не мутировал и не начал передаваться через 4G. 

Ответить
18

а то будет передаваться медленно
фить ха

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

GPRS

Ответить

Умерший диод

Anton
0

Teletype

Ответить

Первоначальный Мурод

Serge
7

хуже, когда дойдёт до ик-портов

Ответить
0

Как узнать кот или кошка? Надо подтолкнуть животное под зад,
если побежал, значит - кот, если побежала, значит кошка.

Ответить
0

Мур!

Ответить
68

Шутка про то, что они ещё не включены.

Ответить
12

можно расовую принадлежность поджигающих узнать?

Ответить
64

Мигранты такой хуйнёй не занимаются, им бы пожрать. Конспирологи антипрививочники белые скучающие мамки.

Ответить
–22

В целом согласен, но все-таки я склонен винить мигрантов. Как раз они-то и устанавливают эти вышки, и знают где они расположены. А белые скучающие мамочки - еще поди узнай где эти вышки стоят

Ответить
8

У белых скучающих мамочек карта этих вышек уже давно есть, как ещё знать что у тебя возле дома её нет и у твоих белых раскормленных до третьей стадии ожирения карапузов не будет рака?

Ответить
–13

ладно, убедил. Но кто им слил эту инфу? Те же мигранты-установщики. Они тоже виноваты, швах

Ответить
10

Хуйню не неси , долбоеб

Ответить
1

Ну ты что они же образованные люди! В школе учились! До 9ого класса! Они могут найти антенну торчащуют на крыше, а тарелки радиорелейной связи между вышками, они... эм.. ну тарелки что вообще палевно.

Ответить
0

Цисгендерные ты забыл добавить.

Ответить
8

Считается?

Ответить
0

Так, я в его логике вообще запутался. Что не так с 5г то? В его голове, хотя бы

Ответить
0

Ну по крайней мере он не считает что 5G вышки вызывают вирус, это уже получается конспирология но без мракобесия

Ответить
5

Шутки шутками - недавно видел в русских вацап чатиках сообщение, что весь этот коронавирус создали. чтобы людей посадить на самоизоляцию и им потребуется быстрый интернет. И вот тут злые поставщики 5G придут и насильно внедрят его. ибо ну карантин же.  Звучит смешно, но вполне себе найдутся люди, которые поверят в такую бредовую цепочку событий.

Ответить
3

Нашел цитут из этого чудо-фейка:
Есть мнение, что всеобщий карантин — это предлог, чтобы внедрить и технологию 5G. Во время карантина люди вынуждены работать, учиться, заказывать продукты через интернет, нагрузка на него возросла в несколько раз. Но общественность давно протестует против введения 5G, потому что считает, что эта технология вредна для здоровья граждан, так как требует увеличения количества базовых станций сотовой связи. Независимые учёные предупреждают, что электромагнитные поля базовых станций 5G осуществляют тотальное облучение всего тела человека, что приведет к росту заболеваемости, в частности онкологии.

Ответить
9

 Независимые учёные

Это они так называют сумасшедших баб в ватсап группах

Ответить
0

электромагнитные поля базовых станций 5G осуществляют тотальное облучение всего тела человека, что приведет к росту заболеваемости, в частности онкологии

Но на самих создателе 5G это не действует?

Ответить
2

А им то что, они де рептилоиды с планеты Нибиру.

Ответить
0

инфа из форума 911?

Ответить
0

Я же говорю: whatsapp чаты. А там тяжело понять откуда пересылают сообщение.

Ответить

Умерший диод

Просто
0

Вот ещё конспирологии: "Тест 5G в Гааге стал причиной смерти сотен птиц" (на самом деле нет.)

Ответить
6

Уже постил

Ответить
0

White trash

Ответить
20

Благородные сэры родившиеся с серебрянной ложкой в заднице поджигают вышки сотовой связи, а ты сиди без визы неудачник

Ответить

Жирный жар

Ded
7

Уверуй в Святого Маска и благословит он тебя на гринкарту

Ответить
2

Ему душу надо продать

Ответить

Жирный жар

Ded
7

Не без этого

Ответить

Ничтожный корабль

Ded
2

а ты сиди без визы неудачник

Все ещё болит?

Ответить
8

- После стольких лет?
- всегда.

Ответить
0

Че за история?

Ответить
11

Напьются своего эрл грея и ебутся там в жопы

Ответить

Левый Мика

Андрей
0

Скорее эля 😂

Ответить

Сухой Мурод

Левый
0

Давай напьёмся эля и…

Ответить

Левый Мика

Сухой
0

Черт, не поняла отсылки (

Ответить

Сухой Мурод

Левый
11

И чего непонятного в ёбле в жёпппу?

Ответить

Левый Мика

Сухой
0

А, ясно)

Ответить

Жирный жар

Левый
3

Плавали, знаем?

Ответить
9

Массаракш!

Ответить
–17

Биологические вирусы не могут передаваться через электромагнитную среду. все эти конспирологические теории чушь собачья. 

А вот США стоило бы обвинить в этом ведь вирус из их секретных лабораторий был взят то и отправлен ихними военными для дестибилизации экономики Китая. 

Ответить

Оптимальный рубин

Alex
18

Биологические вирусы не могут передаваться через электромагнитную среду. все эти конспирологические теории чушь собачья.

Врёти!

Ответить
2

За "ихний" минусов налепили?)

Ответить
0

За дестибилизацию

Ответить
0

ведь вирус из их секретных лабораторий был взят то и отправлен ихними военными для дестибилизации экономики Китая

...и своей экономики. Всё сходится.

Ответить
–2

ну своя экономика это меньшее из зол, главное поднасрать конкурентам а Китай как раз и был конкурентом США ибо экономика у них росла быстро, пиндосы теряли лидерство а надо было его вернуть, атомные бомбы опасно юзать ибо мир не поймет а вот вирус можно было заюзать а о экономике сша не бойтесь восстановят ведь доллорово печатающий станок у них же, еще напечатают бабла себе. 

Ответить
1

Типичная шизоидная теория заговора, в которой "всё сходится и всё очевидно". Дело раскрыто.

Ответить
–3

ничего скоро и РФ ждет подобное если она с колен вставать начнет, санкции это 1 цветочки потом тоже чуму какую нибудь засадят. просто америкосы не хотят терять лидерство на глобальной полит арены. 

Ответить
1
Ответить
–1

у ватника бомбануло. 

Ответить
4
Ответить
4

Что это за крипота?

Ответить
1

А можно оригинал?

Ответить
0

Благодарю, но до сих пор не понял, на что он так реагирует.

Ответить
4

Шёл 2020 год, пиздец.

Ответить
2

Ну люди и в религию вон до сих. Чего ты удивляешься

Ответить
3

Этим ребятам нужно метанол пить от коронавируса.

Ответить
0

цианид лучше, эффект моментальный или еще лучше посоветовать им комфорки газовые на плите открыть и пойти спать.

Ответить

Умерший диод

Alex
0

Цианид без калия - деньги на ветер

Ответить
0

Особенно жителям многоэтажек

Ответить
3

Беды с башкой

Ответить
–2

Типичные правачки же.

Ответить
1

Может им закинуть идею что солнечный свет и свежий воздух вызывают спид и тогда они сами изолируются от общества.

Ответить
1

Какие-то наглухо отбитые неолуддиты, сродни ёбнутым экоактивистам, использующим современные технологии для продвижения идей отказа от производств на основе современных технологий. 

Ответить
1

Раньше жгли потому что "сильно излучают" теперь жгут из за кароновируса потому мозги уже спеклись от вышки ))

Ответить
1

приятно осознавать, что не только мы живем в Средневековье 

Ответить
0

В реплаях под видео какой-то портал в ад, хуже Одноклассников.

Ответить

Полноценный нос

0

Просто полная хуйня.

Ответить
0

Если вышки хуавея то и ладно

Ответить

Комментарий удален

0

А у меня давно идея романа была фантастического, где нечто распространялось через сотовые сети, которыми мы покрыли почти всё.
Только не говорите, что это уже было в Симпсонах.

Ответить
0

Лол кек чебурек 

Ответить
0

The Future

Ответить
0

Нужен антивирус

Ответить
0

Я тебе больше скажу, отключи интернет и ничего не будет распространяться вообще. Будет снова всё хорошо.

Ответить