Новости
Қазақстан
7120

Жители дома в Актау пожаловались на изоляцию, но оказалось, что никто их не изолировал

В подъезде дома вырезали «окошко», через которое жильцы смогут получать всё необходимое. В пресс-службе акима города сообщили, что жители распространили ложные данные.

Фото из социальных сетей

Подъезд "изолировали" после обнаружения коронавируса у двух человек. По их словам, после изоляции подъезда и объявления карантина они не могут заказать пропитание и питье.

Привозить воду никто не хочет - отказываются, боятся, наверное. А нам что теперь делать? Другое дело - как выгуливать питомцев?

Жительница

В городском акимате сообщили, что владельцы домашних питомцев обязаны сдать их в пункты передержки, предварительно проверив животных на наличие коронавирусной инфекции.

Cотрудники местного кооператива собственников квартир вырезали отверстие площадью 50х50 сантиметров. Через него могут осуществлять доставку продуктов и медикаментов, - рассказали в акимате.

Акимат

Позже власти разъяснили ситуацию с изоляцией подъезда. Как сообщили в акимате, данная информация ложная. Снаружи двери была приварена щеколда. Сама дверь открывается.

Фото пресс-службы акимата Актау
Самое интересное из Казахстана. Обсуждаем локальные новости, обмениваемся фотографиями, знакомимся.
{ "author_name": "Қазақстан", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 63, "likes": 56, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 156726, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 06 Apr 2020 00:04:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
63 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Юридический жар

91

Что за пиздец я только что прочитал? 

Ответить
13

У них там питомец, подъезд заварили чтоб не допустить его распространение, но он дырку прорезал в металлической двери

Ответить

Невидимый завод

69
Ответить

Подходящий клуб

42

никто их не изолировал

Снаружи двери была приварена щеколда. Сама дверь открывается.

Ето как?

Ответить
30

Короче, всё то де самое, но со шеколдой снаружи
Типа камера но размером с подъезд, вертухаев нет и еду заказываешь за свои

Ответить

Подходящий клуб

Виктор
21

Заебись, в камеры теперь целые подъезды переоборудовают

Ответить

Мутный парфюмер

Подходящий
17

ну открывается же, а что изнутри не получается - их проблема

Ответить
2

Это городской глава очконул получить по башке, когда в соцсетях началось бурление говен, поэтому придумал такой ловкий ход конем.

Ответить
29

не взрыв, а хлопок
не карантин, а самоизоляция
не заварили, а закрыли на щеколду

Ответить
1

Не банановая республика, а Сверхдержава.

Ответить
0

НО это только для  России  методичка.

Ответить
0

Как видишь, не только

Ответить
28

информация ложная, никто никого не изолировал, только дверь закрыта снаружи, всех животных сдать, а еду получать в окошко на уровне земли. 

Ответить

Юридический жар

Евгений
4

Ну это всё меняет. Совсем другое дело.

Ответить

Необыкновенный жар

10

Щеколда, блять...
Как перестать орать?

Ответить

Необыкновенный жар

7

Через него могут осуществлять доставку продуктов и медикаментов

Лопатой?

Ответить
1

кто помнит этот пиздец в соколях пальцы вверх

Ответить
0

Салат из ковша в своё время тоже нормально разошёлся.

Ответить

Юридический жар

Ваня
1

Выглядит как блевотина...

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Звездный микрофон

Михаил
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ну, теперь жильцы жалуются на худых бомжей в подъездах

Ответить
–20

А скажите что плохого в изаляции очага!? То что на выпускают бедненький бацыло носителей разносить вирус?

Ответить

Юридический жар

Константин
7

Ты сам понял, что написал?

Ответить

Звездный микрофон

Константин
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Хмм, наверное тем, что для заболевших должны быть карантины при больницах?

Ответить
0

Ага, к людям что там лежат. Я начитался того что в одну палату кладут со здоровым и опа минус два. А эти горе оппозиционеры тявкают что не нужно строить больницы, мол бальницк много санаториев всяких

Ответить
3

Аааа, блять, что это за "Осторожно модерн"? Только вот он охуенный был, а это что такое, а?!

Ответить

Неподвижный фонарь

Паша
0

Это теперь «осторожно, Россия!»

Ответить

Былой историк

2

Просто пиздец, весь подъезд в тюрьму превратили.

Ответить
2

Страну

Ответить
2

добро пожаловать добро пожаловать в city 17, сами вы его выбрали или его выбрали за вас, это лучший город из оставшихся.

Прям веет тоталитаризмом из half life 2. 

Ответить
1

Понять не могу, в Алматы и Астане у подъезда ставят ограждения, военных, полицию и инфекционистов. И что никто не рассказал регионам как правильно закрывать подъезд? 

Ответить
1

Щеколда снаружи это слева под  домофоном? Я все правильно понял?

Ответить

Юридический жар

Сергей
1

Там и дверь с щеколдой и "окошко" это. То есть выбраться никак не получится, пока не выпустят. 

Ответить

Мутный парфюмер

Сергей
0

Посветлее

Ответить
1

ПХАХАХХААХАХАХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАААА ЧЕ ЭТО НАХУЙ

Ответить
–8

Ну останавливают распространение как могут... у нас в городе (Актау я от туда), с больницами и ИВЛ всё хуйёво, если 500-1000 чел забалеет всё встанет. А так посидят не умрут...

Ответить

Звездный микрофон

Dmitry
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Свежий велосипед

Звездный
0

Он из Казахстана.

Ответить

Звездный микрофон

Свежий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Свежий велосипед

Звездный
2

Разве долбоебу нужно включать дурака?

Ответить

Звездный

Свежий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну как бы да просрали все полимеры давно не только в россиюшке...

Ответить
0

Зато эти теперь точно шашлычки не пожарят 

Ответить
0

Хм, я бы наверно пролез 😆

Ответить
0

О отлично, питомцам мясо нужно, запускайте чернышова

Ответить
0

Толсто. Я к тому, что сбежать не смогут только толстые, или качки. Смысл делать эту дыру?

Ответить
0

«Рамзан Кадыров похвалил силовиков за избиение нарушителя карантина и пообещал поощрить их»

Ответить

Чудовищный спрей

0

Какая-то хуета

Ответить
0

Слово акимат понравилось?

Ответить
0

Дай бог каждому, что б так депутоши жили

Ответить
0

Такой совок это ваше эсенгэ

Ответить
0

21 век, ёпт... а меры средневековые какие-то

Ответить
0

Я всё ещё продолжаю хуеть с России.

Ответить