Новости
alexferman
18 085

В соцсетях опубликовали видео, на котором мэр Южно-Курильска на заседании предположительно приставал к заместительнице

Видео дня 😂😂😂

На Сахалине во время видеоконференции с губернатором, мэр Южно-Курильска Вячеслав Власенко что-то потерял между ног у своей заместительницы https://t.co/iob32DhU3f
{ "author_name": "alexferman", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 88, "likes": 120, "favorites": 21, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 156771, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 06 Apr 2020 07:59:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
88 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
140

"Я знаю много мудаков, но таких охуенно тупых, как эти двое, не видал еще ни разу" ©

Ответить
0

Это откуда?

Ответить
26

Художественный фильм «Спиздили».

Ответить
0

Это большой куш?

Момент с двумя представителями афро-американского населения в момент ограбления ломбарда?

Ответить
14

Они британцы. Не все чёрные автоматически афро-американцы.

Ответить
3

Окей, афро-британцы

Ответить
0

Это он, да.

Ответить
0

Чую Гоблина
А в оригинале как называется фильм?

Ответить
1

 Чую Гоблина

Чутьё не обмануло. 
"Озвучки" гоблина пахнут очень издалека — задолго до того, как их внесут в студию. 

Snatch из тех фильмов, что просто-таки необходимо смотреть в оригинале.

Ответить
0

А, стоп

Кажись осознал

Ответить
56

Петтинг с переходом в фистинг. Новая стратегия экономического развития Южных Курил

Ответить
5

Если он не сделает петтинг сегодня, завтра ее отъебут солдаты НАТО

Ответить

Уральский велосипед

51

Он хотел нащупать то место, в котором оказалась Россия.

Ответить

Гражданский пришелец

28
Ответить

Служащий турник

Евгений
151

Зам. по хуям

Ответить
8

теперь знаем как называть секретарш всяких правильно. 

Ответить

Основной Денис

Евгений
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Обожаю этого актёра и фильмы, в которых он играл.

Ответить
0

ты про мэра? в каких фильмах он еще играл?

Ответить
0

А он играл мэра? Тогда да.

Ответить
45

Теперь вы знаете по какой именно пизде пошел бюджет региона.

Ответить
24

Окружающие уже никак не реагируют. Похоже он это постоянно делает.

Ответить
22

Он потерял там бюджет региона

Ответить

Легкий алмаз

21

Ёбанный бумеры бля с ума сходят.

Ответить
20

 *место зарезервировано для шутки про мандат*

Ответить

Комментарий удален

29

А я думал Вайнштейна посадили, а он на ТЖ. 

Ответить
16

Жирнота

Ответить
5

Ты ходишь по охуенно тонкому льду, мой друг)

Ответить

Комментарий удален

22

Власенко, перелогинься.

Ответить

Комментарий удален

48

Если ты не понимаешь, почему чиновник не должен лазать рукой в пизду своему заместителю, да ещё на служебном совещании, то ты просто умственно отсталый.

Ответить
7

Красивая молодая девушка получила должность благодаря УМУ и ТРУДОЛЮБИЮ. А уже потом между ними возникли теплые чувства.

Вы же не думаете, что такой святой человек как Власенко (он женат?) мог позволить себе взять на такую важную должность как заместитель мэра девушку потому что дырка. 

Ответить
3

Действительно, зачем я так плохо думаю об уважаемых людях.

Ответить
2
Ответить
0

ублажающих людях

Ответить
0

на важную нет, а на влажную должность  можно!

Ответить
0

Закрывай поток сознания

Ответить
0

А что там было ? Пользователя стерли с лица земли (TJ)

Ответить
–14

SJW тебя осудят, но ты говоришь правду.

Ответить
9

Назло фемкам уши отморо...оправдаю чинушу, который лезет в пизду к помощнице посреди совещания

Ответить
–8

Ну, она и не против. Кто ты такой, чтобы указывать людям как жить?

Ответить
1

Да пусть делают что угодно, только не посреди рабочего совещания
Ну и оба имеют своих супругов, так шо ну такое

Ответить
0

Подумай как следует. Они на работе. Гос службе. В рабочее время.
Надеюсь, что дойдёт.

Ответить

Комментарий удален

8

судя по реакции барышни - пальцы у него коротки

Ответить
7

Она обвинит его через 20 лет

Ответить
1

пост мортем

Ответить
3

пос мотрим

Ответить
0

Через 20 раз!

Ответить

Специфический файл

6

Хозяева жизни, не хухры-мухры!

Ответить
1

А что ему надо было к мужику приставать? Как в этих самых Европах?

Ответить
12

Действительно. Надо было вообще выебать ее на заседании зак. собрания. Что естественно, то не сверхъестественно. 

Ответить
–1

Пропаганда традиционных отношений. Как иначе вы поймёте, что мужик должен бабу еб*ть, а не другого мужика или вообще трансформера?

Ответить
2

Большое спасибо вашему мэру. Сам бы не разобрался в этом вопросе. 

Ответить
0

А знаешь в чём бы ты ещё сам не разобрался?
В ИРОНИИ!

Ответить
1

если бы это сделал не он, то завтра это бы сделали солдаты НАТО

Ответить
0

Именно!!!

Ответить
4

Любой пиарщик в РФ скажет, что он только что добавил себе очков

Ответить

Безопасный Макс

плюшевый
3

Как дипломированный пиарщик говорю: эти пидарасы и не такое скажут, только слушать их не нужно

Ответить
0

Внес поправку в симейный бюджет на вечер!

Ответить
2

Может он жвачку под партой пытался отодрать

Ответить
8

пытался жвачку, а получилось секретаршу

Ответить
3

Так это уже бонгакамс какой-то получается, а не заседание.

Ответить

Комментарий удален

1

мэр с вышенной социальной ответственностью 

Ответить
1

Баба явно не против, но даже она осознаёт какой это долбоебизм так палится перед камерой. Вывод - зам умнее мэра

Ответить
1

Мэр еще не протрезвел после вчерашнего.

Ответить
1

ахахах бляя пиздец
Такое можно вставлять в российские комедии

Ответить
0

Южно-Курильск це не Сахалин

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Один комментарий краше другого 😄

Ответить
0

Я что-то не понял, какого хуя заголовок изменился?

Ответить

Комментарий удален

3

было "мэр устроил эротическое шоу в прямом эфире"

у порванного фемками и леваками пригорело и он побежал жаловаться модеру

стало "мэр, наверное, приставал к бабе"

Чо, лучше стало? XD

Ответить

Экспертный алмаз

0

Искал сходство с картиной дочери Собянина видимо

Ответить

Самарский утюг

0

Удобно его помощница устроилась. Одним окладом дело не ограничивается. 

Ответить
0

Видимо, теперь он на повышение пойдёт?

Ответить
0

По пизде она пойдёт.

Ответить
0

Клоуны) 

Ответить
0

Когда попросил зама убрать телефон, а желтуха как всегда всё исказила

Ответить
0

Теперь стал обращать внимание на эти онлайн заседания. Смотрю помощницы теперь все далеко сидят.  

Ответить