В Подмосковье в ДТП погиб блогер Павел Петель

4 апреля, автомобиль, в котором ехал погибший фрик-блогер, на полной скорости влетел в припаркованную фуру. Находившиеся внутри три человека погибли.

На Симферопольском шоссе Mercedes на большой скорости врезался в фуру возле заправки. Блогер ехал на переднем сидении, шансов спастись у него не было.

Павел Петель прославился благодаря своему блогу на YouTube, где он вел обзоры новинок моды в образе богатой женщины.

Этот аккаунт заблокирован на сайте
{ "author_name": "Владислав Сурков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 87, "likes": 26, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 156784, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 06 Apr 2020 09:45:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
87 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Слепой динозавр

33

Бля, он классный был( хотя вполне вероятно что это очередной вброс ради популярности

Ответить

Слепой динозавр

Слепой
–1

Новость частично фейк. Он правда погиб, Мерседес не его, и это явно не 200 км/час.

Ответить
31

зашел на его канал-новость оформлена очень странно. там на несколько прокруток совсем другой образ и видео. это позитивные ролики про хьюгге(скандинавский фен-шуй), как украсить елку, как перестать злиться и так далее. Здесь же ощущение будто это отбитый фрик показушник. он явно давно живет другим

Ответить
5

Так получилось, что он свой образ раскрутил и стал ассоциироваться с ним в первую очередь. Он хороший пример, что фрик не обязательно фрик в жизни. Он самовыражался весьма экстравагантно в образе, его из-за этого любили и к нему было приковано внимание благодаря эпатажному образу, но и человек он был хорошим, и мог делать ещё что-то. В один момент он ушел от образа Богачки вообще.

Ответить
0

Серьезно? И он этом зарабатывал? По 5к просмотров набирает, по тематике вывозит или что, я ради эксперимента создавал канал по играм и видео в среднем 5-10 набирали со старта   

Ответить
1

сам удивился 9к подписчиков. Мо меркам одиниксбет он вообще даже не блогер

Ответить
1

Вообще он работал в этой сфере, и у него было ЦА соответствующее. Знаете, цифры не решают.

Одно быть крупным блоегером и уметь только в челенджи и всякую хуйню, колабится с кем ради подписчиков. Другое заниматься своим делом.

Например Евгения Тимонова долгое время имела даже меньше 200к подписок, но она отличный контент делает, она эксперт в своей области, и уж простите, что она не записывает колабы со всякими тупорылыми Евлеевами и Владами Бумага, дабы получить лям подписок.

Ответить
0

Чувак, ты так расписал, буд-то я оценил его как человека, по его подписчикам. Я удивлён тому, что он стал «известным блогером» по версии сми, только после смерти, для желтушных заголовков. А цифры меня удивляют тем, что он вроде как, по версии тех же сми, на это жил, что вроде как с логикой не сопоставимо (но вопрос я не изучал, может он в тиктоке танцует).
 

Ответить
2

В смысле фото из поста не с того ДТП, где он погиб или что?

Ответить
8

Классный был баба((

Ответить
2

Не фейк, общие друзья сообщили утром. Пока ничего не ясно. И самая жесть, что его тело из-за всей ситуации и российского законодательства даже не могут похоронить нормально.

К слову тема пров ЛГБТ здесь актуальна, ты можешь жить с человеком года, но по итогу ты ему никогда никем не будешь по документам в России.

Получено подтверждение из морга. Павел погиб.
Я не знаю, что делать.
По российскому законодательству я Павлу никто, и здесь у него нет никого из родных. При текущей ситуации с закрытыми границами тело на родину в Украину скорее всего не отправят. Родственники при закрытых…
Получено подтверждение из морга. Павел погиб.
Я не знаю, что делать.
По российскому законодательству я Павлу никто, и здесь у него нет никого из родных. При текущей ситуации с закрытыми границами тело на родину в Украину скорее всего не отправят. Родственники при закрытых границах скорее всего не смогут приехать из Украины. Наверное, надо делать кремацию, но как передать документы на это решение из другой страны? Может быть есть кто-то подкованный в этой непростой теме в это непростое время, кто мог бы проконсультировать или помочь?

Любимый Пашин кот #Хромик к своему счастью не понимает, что случилось. Но вопрос с его новым домом также надо срочно решать. Я очень люблю Хромика, но у меня сильнейшая аллергия на кошек, забрать не смогу. Если вы готовы подарить свою заботу не очень ручному 8-летнему коту с пугливым уличным характером, пожалуйста, напишите мне пару фраз, почему именно у вас Хромику будет хорошо. Паша бы не хотел, чтобы он оказался в случайных руках.
Ответить
16

Если есть полная скорость, значит ещё существует полуполная скорость, а также скорость на три четверти. Может все же в заголовке стоит написать на высокой скорости?

Ответить
20

Если есть высокая скорость, значит есть полувысокая скорость и высокая на четверть.

Ответить
0

Ок. Тогда нужно написать на смертельной скорости.

Ответить
38

Полусмертельная и на три четверти. Парень, ты встал на хуевую дорожку, разворачивайся 

Ответить

Оптимальный дым

andorus
24

Если есть хуёвая дорожка, значит есть полухуёвая и хуёвая на четверть!

Ответить
1

LD50 Скорости.

Ответить
0

чувак, сильно сложно, я уже лет 10 как картофелина с фотошопом 

Ответить
1

Может, тут "полная" в смысле "жирная"?

Ответить
6

Полная быстрее жирной но медленнее худой.

Ответить
2

Не "жирная", а боди-позитивная! Что за фэтшейминг? 

Ответить
0

Кстати я не понимаю в чём проблема писать "полная скорость"?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Полная скорость: максимальная скорость на спидометре.
Полуполная скорость: половина максимальной скорости.
Ну чё ты?

Ответить
19

Страна теряет лучших

Ответить
–4

Пизда стране, если у неё такие лучшие

Ответить

Комментарий удален

Серебряный Даниль

Неолд
1

Вот не надо, у меня друг детства погиб катаясь на велике. Его трактор сбил.

Ответить

Первоначальный холод

Серебряный
10

Значит надо на тракторе

Ответить
0

Или на фуре.

Ответить
2

У нас на обводной дороге (хорошая четырехполоска с отбойниками) как то видел как крузак на полном ходу уебал ползущий по правому ряду колесный экскаватор. Прямо в противовес.
Все живы, у крузака хорошая безопасность. Но морды у него не было уаапсче

Ответить
9

Очень жаль его, но кто это?

Ответить
2

Видос с Гузеевой прикруте, плез. Мне лень

Ответить

Вертикальный звук

Pavel
1

На фото все есть

Ответить

Вертикальный звук

Владислав
8

Не люблю бородатых, колется

Ответить
1

Как раз побрился с утра...

Ответить

Многолетний танк88

Вертикальный
0

Шаришь!

Ответить
0

Да и выпивает, наверно.

Ответить
0

Как же подьебывают фуры с хуевым отбойничком все эти ультрабезопасные авто

Ответить

Слышный велосипед

Alexander
25

На скорости 200 км/ч ни одна машина не будет безопасной.

Ответить
0

ну и отбойничек уже не поможет, тк на такой скорости сразу до рамы добираешься :(

Ответить
5

слетел с петель

Ответить
0

я случайно, сам такое не люблю

Ответить
2

жутко, на самом деле.
ещё худе водителю большегруза, если у него в тахографе левый чип, например, или Out включён.
3 года срока уже в плечах :(

Ответить
1

Поясни за чип и out, плиз

Ответить
14

в тахографе установлена карта водителя (в простонародье «чип»), в нем зашиты данные с твоего водительского удостоверения (раньше были «шайбы» с ручным заполнением этих данных). на чипе хранятся данные о твоём вождении за последние 28 дней (и за нарушение режима труда и отдыха в любой из этих дней тебя может оштрафовать как транспортная инспекция, так и ДПС). не буду вдаваться в подробности ЕСТР, проще напишу, что по регламенту обязательно должны быть выходные, паузы, вождение не более определённого времени и всё вот это вот.
чтобы не «чернить» (т.е. не получать нарушения) свой чип в таху вставляют «левый», чип на чужое имя.
но в случае ДТП, даже если ты не при делах - левый чип это уже 3 года условно. если с плохими последствиями ДТП - там как бог на душу положит.

что касается режима Out, то это режим работы тахографа для стран где законодательно не установлены правила ЕСТР, тогда тахограф продолжает работать и без чипа (хотя он итак всегда работает), но не записывает никаких ошибок в свою память, просто ведёт лог работы «по-чёрному». последствия за ДТП с OUT те же

Ответить
1

Спасибо!

Ответить
0

Да вот хз, вот эти фуры стоящие вдоль дорог, это прям реально плохое нарушение безопасности. Так что ему вполне по заслугам.

Ответить
3

но не в этом случае. тут съезд на АЗС, посмотри видео по ссылке на рентв.
водитель маленького авто потерял управление. тут ещё можно долго думать что случилось бы, если мерседес пулей такой долетел до заправочной колонки.

из тех, кто реально на обочине ночуют - новички (по неопытности), экономисты (до первого слива топлива), старые пердуны (потому что считают себя умнее остальных)

Ответить
0

Ясно. Просто слышал много случаев, когда убиваются так о дальнобоев или ремонтников. В данном случае не скажу, смотреть рен тв не хочется.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Это парень был из тех, кто просто любит жизнь,
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист.

Ответить
2

Проходя мимо новости удивился, что так много комментариев. Залез смотреть, и понял, что я знаю человека, который лично знал сабжа. Вспомнилось даже видео, где Петель дрочит на сцене одного из казанских клубов.

Ответить
4

Когда пишешь такое, нужно прикладывать сурс, ну что же ты.

Ответить
1

Боюсь этого уже не найти: это было давно в вк и наверное уже deleted. По правде говоря, это не то зрелище, которое я хотел бы помнить всю жизнь.

Ответить
1

Ну это была соответствующая вечеринка, при этом достаточно безобидная. Просто ты так сказал, что он просто словно в обычный день залез на сцену подроить.

Ответить
0

Нет, я так не говорил

Ответить

Печатный пришелец

0

Я думаю таксист в нее намеренно влетел.
F водителю

Ответить
1

А чем он, кстати, занимался последние лет пять? Потому что Богачка - это образ 2014 года.

Ответить

Вредный танк88

1

Сколько всего мимо меня проходит) О его существовании узнал из этой новости.

Ответить
1

Почему это важно?

Ответить
1

Царство ему небесное.

Ответить
1

Эх не потрогать больше титечки его несвежебритые с отросшей двухдневной порослью

Ответить
0

Сначала Децл, теперь он.

Ответить
0

ох уж эти фрики. То бабой оденутся, то под фуру насмерть заедут.

Ответить
0

Хорошая иллюстрация того, что не нужно садиться за руль в высоченных каблах.

Ответить
0

Ну умер и умер. 

Ответить
0

Почему его называют известным, если у него всего 8к подписчиков на ютубе?

Ответить
0

известен центру Э видимо

Ответить
0

Секси
F

Ответить

Советский дым

0

Mercedes на скорости около 200 км/ч

Наверное спешил куда-то. Успел на небеса.

Ответить
0

«Скачать все альбомы по годам»

Ответить
0

кончитизация страны продолжается

Ответить
0

И так Я узнавал что был такой блоггер.

Ответить
0

Ну что, как покатались? 

Ответить
0

автомобиль, в котором ехал погибший фрик-блогер

Так что тут такого удивительного, если блогер уже был мёртв во время езды.

Ответить
0

Туда и дорога

Ответить
0

Лишь бы не работать что ток не придумывают и главное сколько их, легион. Тут ток и узнаю о них

Ответить
0

Ну что ж. Долбаёбом стало меньше.

Ответить
–1

Только что прочла, что за рулем такси был 16летний ингуш. 16 лет, Карл?!

Ответить
–4

божий промысел ! кто против ?

Ответить