Бориса Джонсона перевели в отделение интенсивной терапии из-за заболевания Covid-19 Материал редакции

Состояние премьер-министра Великобритании ухудшилось.

В закладки

Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона перевели в отделение интенсивной терапии, сообщает Sky News со ссылкой на заявление Даунинг-стрит.

За этот день состояние премьер-министра ухудшилось, и по совету его медицинской бригады его перевели в отделение интенсивной терапии в больнице.

из заявления Даунинг-стрит

Джонсон рассказал о заболевании коронавирусом 27 марта. До этого политик посетил больницу, где находилось несколько пациентов с коронавирусом и пожал всем руки. Премьер-министр также вначале отказывался вводить карантин в Великобритании.

5 апреля его госпитализировали по совету врачей, поскольку симптомы Covid-19 сохранялись даже спустя 10 дней после положительного анализа на вирус. На Даунинг-стрит это назвали мерой предосторожности.

Спасибо за наводку Орзэмэс Мирзов
{ "author_name": "Орзэмэс Мирзов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 68, "likes": 30, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 156999, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 06 Apr 2020 22:22:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Многолетний Женя

Илья
0

А что если это такой хитрый план комитетовских: щитпостить раньше Петросяна?..

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

"сначала не понял, а потом как заорал" – первый раз задумался об этой фразе всерьёз, lol

Ответить
17

где там наш дед?

Ответить
29

Всё ещё напуган

Ответить
2

Беларусский дед за то не напуган. Водочка-селёдочка и в хоккей - самое то от короны.

Ответить

Радостный томагавк_два

Dzmitry
8

Водочка-селедочка и беленькая козочка

Ответить
1

Главное, чтоб беларуский дед пережил российского, остальное мелочи.

Ответить

Кавказский меч

Taktischer
1

А лучше - в один день.

Ответить

Парламентский кот

Dzmitry
1

Уверен, что он напуган до усрачки, но у него свой имидж бесстрашного бати-колхозника «правдоруба», ему его невыгодно терять, отсюда такое поведение. А так Лукашенко далеко не глупый мужик и наверняка в курсе всего получше многих.

Ответить

Комментарий удален

Мясной завод

Неолд
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

3

Смотрите, у Кадашова анус задрожал. Ща ещё молебен притащит.

Ответить

Комментарий удален

4

И денег 

Ответить
0

в жопу

Ответить
0

Поздно.

Ответить
2

Ваш дед хоть запаниковал, а наш бесстрашно играет в хоккей

Ответить
7

У хоккеиста есть сын)

Ответить
56

Ебать уже вымахал конь

Ответить

Погибший файл

Abram
16

Чужие дети быстро растут)

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Он ещё бортпроводницу в самолёте как-то укусил. Наелся видимо.

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Блять почему не Путин

Ответить
1

Лучше Джонсон, спросите у британцев.

Ответить
3

Джонсона таки выбирали

Ответить
–2

Какие вы зануды. 

Ответить
2

Россиянам какое дело, что там думают британцы. Нас беспокоит своя страна.

Ответить
0

Прям лозунг! Да, и новости тогда давайте басурманские не читать (и не публиковать): только наши, родименькие. 

Ответить
1

Объясняю. Если умрёт Джонсон, нам лучше не станет. На нашу жизнь влияет Путин. При чём тут новости?

Ответить
0

При том, что новость про Джонсона. И забавно обсудить Джонсона. Потому что он величайшее чмо в истории премьеров Британии. Что за Путин головного мозга?!

По твоей логике, обсуждать что-либо, что напрямую тебя не касается, вообще не имеет смысла?!

Предлагаю ещё сузить тогда предмет обсуждения. 

Ответить
0

Я хз как тебе объяснить. Попробуй сам подумать, почему человек в первом комментарии этой ветки написал то, что написал. Я пытался объяснить. 

Ответить
0

Причём тут комментарий первого человека?

Он написал, я написал в ответ по теме новости.

Ты пришёл и такой: «После слова «Путин» обсуждение невозможно, это финальный аккорд, делаем кислые лица, расходимся страдать».

wtf?

Ответить
0

Лучше Джонсон, спросите у британцев.

Я объяснил, почему для россиян нет. Для британцев возможно да. 
Если бы я жил в Британии, мой ответ скорее всего был бы другим.

Ответить
0

Доля британцев, одобряющих действия премьер-министра Бориса Джонсона, достигла 55%

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/03/2020/5e79e3e09a79474240b8c9e1

Ответить
0

Чувак включил режим популизма в режиме турбо, электорату нравится, норм британцам нет.

Шаг 1. Готовьтесь потерять близких (слышен гул неодобрения)
Шаг 2. Ладно, вот вам карантин (восторженные крики, овации)
Мы находится здесь.

Детский сад.

Ответить
0

А лейбористы, что? Сразу за карантин топили?

Ответить
0

Причём вдруг теперь лейбористы? Речь о краткосрочном скачке рейтинга, на который ты же и ссылаешься. Они бывают у любого политика.

Сорян, я не дочитал инструкцию по пользованию сайтом и не знал, что после слова «Путин» все становятся серьёзными и нельзя шутить.

Ответить
0

Да ты смайлов ставь побольше и мы поймём

Ответить
0

Напоследок:
https://dailystorm.ru/news/reytingi-putina-vyrosli-posle-ego-vtorogo-obrashcheniya-k-nacii

))))) (если так это работает)

Ответить
0

Ты не поверишь, но на фоне пандемии выросли рейтинги у многих лидеров государств. Это наверно неспроста

Ответить
3

“До этого политик посетил больницу, где находилось несколько пациентов с коронавирусом и пожал всем руки.“ 

Ответить
3

Вот тебе и коллективный иммунитет 

Ответить
0

коллективный путиннет

Ответить

Грустный ключ

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грустный ключ

Грустный
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Многолетний Женя

2
Ответить

Мясной завод

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Конструктивный самолет

Мясной
1

он кажется вчера уже был на ИВЛ

Ответить
5

Это вброс РИА «Новости», который опровергали в Посольстве Великобритании https://t.me/BritishEmbSpokesperson/111

Ответить
3

Изолятор временного лежания?

Ответить
0

институт валяния-лежания

Ответить

Комментарий удален

1

Новичок

Ответить
1

А его пресс-секретарь в твиттере отрицает это. Я бы верил больше челику с галочкой, чем непонятным ссылкам. 

Ответить
0

Песков тоже много чего отрицает

Ответить
0

Ну че пацаны брекзит?

Ответить
2

кекзит

Ответить
0

Да после этой эпидемии глобальный брекзит может случиться.

Ответить
0

Если выживет, то точно карантин не введёт. 

Ответить
2

если умрет, то введет?

Ответить