Новости
Дамир Камалетдинов

Netflix запустит инстаграм-шоу о том, как справиться с карантином и не сойти с ума во время пандемии

Его ведущими станут актёры из молодёжных проектов сервиса.

Netflix запустит еженедельный сериал о душевном здоровье и заботе о себе в период пандемии. Ведущими выступят актёры из молодёжных сериалов и фильмов, включая «Очень странные дела» и «13 причин почему». Об этом говорится в Инстаграм-аккаунте сервиса.

Блок instagram недоступен

Новые выпуски начнут выпускать по четвергам с 9 апреля до 14 мая. Они будут выходить в 7 вечера по тихоокеанскому времени (пять утра по московскому).

Актёры будут обсуждать проблемы, с которыми столкнулась молодёжь во время пандемии. Среди них проблемы со сном, потребность в общении во время социальной изоляции, тревожность и значение заботы о себе.

Ведущими выступят Ной Сентинео («Всем парням, которых я любила раньше»), Джои Кинг («Будка поцелуев»), Росс Батлер («13 причин почему»), Калеб Маклафлин («Очень странные дела»), Лана Кондор («Всем парням, которых я любила раньше»), Джерри Харрис (Cheer) и Алиша Боэ («13 причин почему»).

Актёры будут вести передачу из своих домов, находясь в карантине. В шоу они будут разговаривать с проверенными психологами из специальных организаций вроде Национального альянса ментальных заболеваний.

#netflix #новости #covid19 #сериалы