Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Кадыров извинился за мат

Глава Чечни Рамзан Кадыров извинился за матерное высказывание в адрес противников соглашения о границе с Ингушетией.

И здесь я должен извиниться за свои слова. Не перед теми, кто пытается поссорить чеченцев и ингушей, а перед уважаемыми людьми — я неаккуратно выразился, когда говорил про недругов. Приношу извинения перед уважаемыми старейшинами Чеченской Республики и Республики Ингушетия. А также перед муфтием Чеченской Республики, который находился в этот момент рядом

Рамзан Кадыров
Глава Чечни
{ "author_name": "Пушка Навального", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 11, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 157970, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 10 Apr 2020 12:09:34 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Дипломатический историк

23
Ответить
2

хуле ты мне сделаешь вовторых пошел нахуй втетьих 3)что ты мне сделаешь, я в другом городе

Ответить
2

Травля

Ответить
–5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Кто извинился??

Ответить
2

 перед муфтием Чеченской Республики, который находился в этот момент рядом

... и держит огромный обрез...

Ответить
5

Учитывая обрезание у мусульман, ваш комментарий весьма двусмысленный.

Ответить
2

Ахах представляю если бы условная Королева Елизавета II извинялась перед друидами

Ответить
1

Перед старейшинами он извинился, а не перед народом. 

Ответить

Чужой химик

1

Извинения не приняты, извиняйся лучше и перед всеми, кому приходится тратить время на чтение этих бестолковых новостей

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

поумничай еще, через пару недель отправят первую чеченскую ОС разрабатывать

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Зачем вообще язвить в сторону уважаемого человека? ☝️

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мусульманским миром

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Реальная политика в границах россии, смотрите и учитесь гражданин нэвэльный.

Ответить
0

Абсурд какой - то он сам себе сказал извинис и сам извинилса? Мол извини дон

Ответить
0

да кому кроме рамзана нужны эти ебучие извинения? пиздец игру придумал

Ответить
0

Мат извинился перед Рамзаном?

Ответить