Новости
Kolyanok
6554

1488 кустарников высадят в Ульяновске к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

Озеленение городского пространства, устройство цветников и газонов – одно из направлений работы по благоустройству. В этом году две знаменательные юбилейные даты: 150 лет со дня рождения В.И. Ленина и 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. Мы должны хорошо подготовиться и достойно отметить эти даты. Этой весной на территории города планируем высадить 1488 кустарников. К празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне в городе расцветут 100 000 тюльпанов, высаженных осенью прошлого года

Сергей Панчин
Глава города
Kolyanok
+10 422
{ "author_name": "Kolyanok", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 56, "likes": 58, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 158231, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 11 Apr 2020 14:23:00 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
56 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
45

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯД
как перестать орать

Ответить
39

А я давно говорил, что при крупных чиновниках должен состоять консультант-специалист по мемологии

Ответить
2

Блять, запостил коммент, и в ту же секунду кто-то поставил оценку. Вы ебанутые что ли??

Ответить

Сталинский ключ

alexferman
8

Да!

Ответить
0

Ну ладно.

Ответить

Товарный Валера

alexferman
0

Иногда люди, когда скролят, случайно ставят оценку.

Ответить

Мутный кофе

alexferman
2

подозреваю, этот консультант и писал ему речь

Ответить
0

Самая очевидная кандидатура.

Ответить
33

Высаживать кусты не бросим

Ответить
17

Победу праздновать не бросим...

Ответить
0

Разве 1488 не отсылка к фашистким СС? Что за рофл?))

Ответить
34

фашистким СС

Ответить
0

ебать он лох

Ответить
5

Полагаю, хотели 1418 (дней длилась ВОВ). Но что-то где-то пошло не так

Ответить
11

Какая интересная цифра

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Товарный Валера

subprocess.chec…
0
Ответить

Тупой утюг

4

K P A C U B O

Ответить
3

кто-нибудь, скажите им.
Или они хотели 1418 дней? Либо же в администрации города сейчас просто кто-то тихонько ржёт над ними)

Ответить
2

Осталось только зиги на параде начать кидать 

Ответить
1

так было бы слишком правдоподобно

Ответить
2

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА

Ответить
2

Провести конкурс школьных сочинений "Моя борьба" о том, как ребята борются с проявлениями фашизма в интернете.

Ответить
2

Это вы ещё инструкцию Сбербанка к мобильному банку не видели

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Предыдущий кавалер

ouxen
1

Я всё ещё жду...

Ответить
0

бля, не играет чтоли? ебанный апп тж

Ответить

Конструктивный каякер

0

Это же панорама?

Ответить
3

К сожалению нет, даже на сайте нашей мэрии новость висит
http://ulmeria.ru/ru/news/20200409/105490

Ответить
1

Вроде не. Гуглил новость, она была только на реальных сайтах с региональными новостями

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Непрерывный файл

Илья
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Гибкий Валера

Непрерывный
0

*вид сзади

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А на 9 мая они немецкие марши будут играть?

Ответить

Комментарий удален

3

Блин, дак тебе же предлагали схему с проституцией. Не понимаю, че ты тормозишь?

Ответить
1
Ответить
1

это орлов или михаэйчдитиви?

Ответить
0

Норм пацаны рофлят))))))

Ответить

Показательный мангал

0

ААХАХХАХАХАХАХА 

Ответить

Прежний диод

0

о/

Ответить

Огромный ключ

0

это какая то метаирония или что?

Ответить

Комментарий удален

0

Панч у Панчина хорош

Ответить
0

Ссссссука

Ответить
0

Ого, так много! Молодцы!

Ответить
0

Горжусь своим регионом

Ответить
0

Россия — это такое место, где правительство консультируют двачеры.

Ответить
0

Фашики в Ульяновске? 

Ответить