Новости
Tatiana Krassilnikova
2402

Бездомный нашелся после 16 лет поисков

{ "author_name": "Tatiana Krassilnikova", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 67, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 158618, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 12 Apr 2020 22:23:02 +0300", "is_special": false }
Промо
Киберпанк уже здесь. Что умеют протезы, экзоскелеты и другие устройства для людей с инвалидностью
Как технологии помогают людям с нарушениями здоровья.
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Парень конечно молодец и все такое. Но я себе не представляю ситуацию при которой человек такой оказался в другом городе без денег и даже документов и решил что хуй с ним, буду жить в подвале 15 лет. Это очевидно был его выбор.

Ответить
1

У него жена старше на 10 лет, сбежал от неё

Ответить

Кровавый коктейль

18

Дед Пихто нашелся?

Ответить

Целевой Филипп

Кровавый
2

У деда есть как минимум одна квартира, в которую он постоянно пускает мигрантов

Ответить

Кровавый коктейль

Целевой
0

Бесплатно, как истинный коммунист?

Ответить

Целевой Филипп

Кровавый
4

Ещё и доплачивает

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Осенью по Беларуси прокатилась серия статей про потерявшуюся 4-х летнюю девочку которая нашлась через 20 лет в России
https://news.tut.by/society/651883.html

Ответить
1

по Белоруссии, в русском языке нет слова "беларусь".

Ответить
0

Я родилась в Минске. Спешу вам сообщить, что наша страна называется все таки Беларусь ))

Ответить
1

всё-таки по-русски она называется Белоруссия, "беларусь" это в лучшем случае белорусское слово, образованное вопреки правилам грамматики русского языка через "а", а не через "о" или "е". Вы знаете хоть одно слово с "бел" и "а" в качестве связуещей гласной?

Вы, судя по фото, белокурая белоруска, возможно по прозвищу Белоснежка, евшая белокачанную капусту, чтобы не поправиться. Сечёте?

поэтому у русскоязычных нет ни одного основания коверкать язык ради названия, которое противоречит грамматике их языка. Если белорусы уважают в частности русских, то должны перевести название своей страны на русский язык. А настаивать на белорусизме в русском просто безграмотно.

Мы называем Германию не Дойчландом, а Париж не Пари.

Более того, остальной мир признаёт новое название только номинально, на межгосударственном уровне. В частности немецкий МИД имеет два названия - одно для Лукашэнки, второе для внутреннего использования, для карт: https://www.auswaertiges-amt.de/blob/215256/e505c18e9cd162813a29f4e5a4ec8e07/laenderverzeichnis-data.pdf

"für den innerstaatlichen Schriftverkehr sowie die Beschriftung von Landkarten gilt die
traditionelle deutsche Bezeichnung "Weißrussland" mit ihren Ableitungen; im
amtlichen zwischenstaatlichen Schriftverkehr (förmliche Dokumente u. dgl.)"

как у Вас с немецким? Weiss - белый, Russland - Россия. А транслитерация "Belarus" только для официоза.

Из немецкой Вики https://de.wikipedia.org/wiki/Wei%C3%9Frussland

"Die deutsche Übersetzung von Belarus in „Weiße Rus“ ist jedoch falsch."

оп-па, Белая Русь по отношению к Белоруссии - фальш. Поэтому сколько бы Агурбаш не воспевала Белую Русь, а Лукашэнка не создавал партий "Белая Русь", Белоруссия Белой Русью не станет.

с сороковой секунды: https://www.youtube.com/watch?v=_rFrnpWsBR0

Ответить
1

вау! вот это вас зацепило)))

Ответить
0

да я то ладно, главное чтобы Вы поняли откуда ноги растут.

Черногория или Чернагория?

Ответить
1

ох)) наверное сложно жить с таким человеком как вы. всего хорошего. надеюсь, я все грамотно написала 😂

Ответить
0

удобоваримо, за исключением ненужных догадок.

что до Белоруссии, то сколько баян гармонью не называй, все равно остаётся баяном.

Ответить
0

а Россия - Кривия, а Литва - Летува
https://tjournal.ru/art/158685-krupneyshie-goroda-sssr-pered-ego-raspadom-naglyadno?comment=3296782

и Вам не хворать!

Ответить
0
Ответить
1

Душнила

Ответить
0

твоя мамка, не смогла воспитать грамотного человека.

Ответить
0

Зря. Есть за кем плакать кроме него

Ответить
0

за кем

што?

Ответить
1

Меня в этой новости больше волнует то, что 16 человек добавило это в закладки. Зачем?

Ответить
1

Необычная история

Ответить
1

Доброе дело. Молодец парень, спасибо 🙏

Ответить