Новости
Артём Мазанов
20 553

Путин перенёс парад в День Победы Материал редакции

Он заявил, что «риски слишком высоки».

В закладки
​Парад в честь дня Победы в 2019 году Фото TJ

Владимир Путин поручил изменить график и перенести подготовку к параду в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Он состоится позже, но точная дата пока не определена. Об этом пишет РИА «Новости».

Путин заявил, что все мероприятия в честь дня Победы в 2020 году «обязательно проведут» «Будет и парад в Москве, и марш „Бессмертного полка“», — добавил президент.

До праздника меньше месяца. И дата 9 мая святая, и жизнь каждого человека свята. Риски слишком высоки. Это не даёт мне права начать подготовку.

Владимир Путин

Путин рассказал, что «мы заставим отступить угрозу коронавируса и тогда обязательно проведём все запланированные мероприятия».

15 апреля российские ветеранские организации обратились Путину с просьбой перенести парад Победы в Москве с 9 мая на более позднюю дату.

И это не новость ИА «Панорама»
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 154, "likes": 69, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 159703, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 16 Apr 2020 18:09:35 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
154 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
306

Пиздец, как теперь узнать кто победил в итоге?

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Владимир
45

Победил Китай. 

Ответить

Неизбежный пистолет

Арбитражный
1

Да не особо

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Неизбежный
2

Да норм. 

Ответить

Неизбежный пистолет

Арбитражный
–2

Да не, рыночки-то попадали.

Ответить

Арбитражный

Неизбеж…
3

Да ща у них всё быстренько подрастёт. 

Ответить

Неизбежный

Арбитра…
3

Это у них. А в остальном мире, основном рынке сбыта для Китая, пока что нет.

Ответить

Арбитражный

Неизбеж…
3

Ну прервётся их нескончаемый рост на какое-то время, подумаешь. Рыночки очухаются рано, или поздно, после днища и у них рост будет и Китай снова волну оседлает. Рабская сила никуда не делась, человеческие потери им совершенно похую, нефтью затарились дешёвой по самое горло, активно скупают всё, что можно купить в США и Европе, как раз благодаря вирусу. Если уж кто и выйдет победителем в результате, так это они. 

Ответить
1

Айфоны собирают уже в прежнем темпе

Ответить

Встречный лолипоп

Владимир
7

Мы уже знаем, что половцев и печенегов мы победили

Ответить
0

не мы а Путин

Ответить
1

Внезапно, бабушкой Александра Невского по маме, являлась половчанка Мария Котяновна. 

Ответить
0

не ты, а я 

Ответить

Неизбежный пистолет

Владимир
2

Так потом узнаешь

Ответить
1

кто победил не знаю, но печенеги проиграли

Ответить
0

Блин, спасибо, буду знать:))

Ответить
0

деды победили 

Ответить
92

Можем перенести!

Ответить

Престижный Илья

Сергей
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
61

звони: 1941-1945

Ответить

Престижный Илья

Сергей
76

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
31

Миллениалы усомнятся в тезисе, что «позвонить» лучше чего-то

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Инста. Как болезнь какая-то.

Ответить
0

Как киста

Ответить

Неизбежный

Дмитрий
0

Кинста и тиктоколия

Ответить
2

Цукерберг позвонит.

Ответить
4

Если парад проведут 3 сентября — это будет победа.

Ответить

Пыльный щит

Михаил
3

Победа НАТО

Ответить
0

а как же Костры рябин ?

Ответить
1

Сделать гимном победы.

Ответить
0

4 июля

Ответить

Неверный дым

82

Сначала хотела написать - ура, хоть что-то здравое. А потом поняла - блин, если очевидное и единственное из существующих решение вызывает радость, это ж какой уровень абсурдного днища уже. Мол, ого, президент выполнил свою обязанность, вотетода

Ответить
–2

Хренова тебе в Беларуси)

Ответить

Неверный дым

Danila
0

шта?

Ответить
0

Пишешь на русском и радуешься простым вещам. 99%, что из Беларуси. А в России очевидно было, что парад отменят или будет только техника.

Ответить

Неверный дым

Danila
–1

Ебать ты Шерлок, у меня аж мориарти вспотел. Нет, это было не очевидно, потому что в России любое адекватное действие со стороны власти всегда вызывает удивление, потому что это редкость

Ответить

Глубокий мангал

47

Себя перенёс, парад перенёс, один только коронавирус блять почему-то не перенёс!

Ответить

Магнитный франт

Глубокий
6

А может и перенёс, медицина у нас отличная для кого надо.

Ответить

Арбитражный томагавк_два

32

Ветераны упросили-таки?

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Андрей
0

Все трое, да.

Ответить
35

Шок! Путин не уважает ветеранов

Ответить
0

Они же не печенеги

Ответить

Декоративный холод

8

Жаль, уебищный парад выебонов предметами для убийств он даже в таких условиях не хочет отменять, только переносить

Ответить

Престижный Илья

Декоративный
33

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Террористический магнит

Престижный
28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Глубокий мангал

Террористический
0

Пощади

Ответить

Счастливый космос

Декоративный
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Террористический магнит

Счастливый
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Счастливый космос

Террористический
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Прохожий крюк

Счастливый
3

Не совершайте ошибки, не выползайте из аляски.

Ответить

Счастливый

Прохожий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Декоративный холод

Террористический
0

Путин

Ответить
0

"Азиаты мы" (Блок)

Ответить
0

Лол, спасибо "предметам убийств", что оно есть. Иначе душили бы себя голыми руками и рвали зубами, как недоразвитые обезьяны.

Ответить

Декоративный холод

Глеб
0

Ты что-то не по теме высрал и доволен, жаль

Ответить
0

Ой вот не надо выводить на декодинг. Сам хуйню спорол про парад, и его функцию, в нынешнее время, исказил, либо сильно ограничил в значимости само существование парада.

Ответить

Декоративный холод

Глеб
4

А какая функция парада?

Ответить
0

PR. Память именно той победы, о которой говорилось всегда. О которой говорим сейчас "мы", а не некоторые "латыши", "эстонцы", "поляки", даже некоторые "украинцы". Они так говорят не сколько потому, что совок травил всех и вся до кого мог дотянуться (с чем я не спорю), а потому, что это не их победа. Вышеперечисленные ту войну всосали, а потому им не за что чтить память тех, кто воевал в восточной европе. Так уж сложилось, что начиная с США и всей "ко", и заканчивая на нас, идет перетягивание каната за то, кто больше победитель...
Информационные войны проигрывает тот, кто молчит. Нравится тебе это или нет, но это так. (у того же варламова есть видео из "крупнейшего" музея США о второй мировой войне, где о роли СССР почти ничего не сказано. На тубе можешь убедиться.
-это про pr. Так сказать, напоминание.

Чем помпезнее парад, чем мощнее вооружения на нем, тем красивее картинка. (я бы еще трек из ред алерт включал, и проводил это вечером в свете красного неона. Это Humor).

Есть еще причины более меркантильные. Парад становится рекламным роликом для наших войск и вооружения. Не вижу ничего плохого. Это статья дохода и много рабочих мест на фабриках и заводах.

П. С. Я против проведения парада в его обычной форме, если бы к 9 мая хотя бы преодолели пик короны, а на обеззараживающих машинах хим войск, проехались те военные, что трудятся в европе, и врачи, что трудятся в россии, в спец защите, (не пешком), то думаю это было бы красиво. (и не надо говорить о всем этом бреде, что они будут рядом во время парада. Они во время работы и так рядом друг с другом, и подвергают себя большей опасности, чем проехать на броне в хим защите по красной площади.

Ответить
–2

Дань уважения павшим. Вон в Америке проводят реконструкции боев Гражданской Войны, а на День Независимости вообще маразм начинается в виде колоны Абрамсов, после которой проходят люди, несущие надувного Дядю Сэма — развитая страна, не то что рашка-парашка!

Ответить
1

Парад победы это происки совков-сталинистов-узурпаторов! (с)

Ответить

Летний самолет

24

Это что же ветераны зря воевали?!

Ответить
20

сегодня парад победы отменяют, а завтра на красной площади гомосеки ебаться будут!!!

КАК ЖЕ Я ЗОЛ !!!!
поезда отменили, границы закрыты - никак не добраться

Ответить

Пыльный щит

artur
0

Российский аналог улицы красных фонарей 

Ответить
10

Отличный повод наконец забыть о бесполезном бряцании оружием, и вспомнить о том, что День Победы должен быть не про "можем повторить", а про "никогда больше".

Ответить
3

Когда нас уже выпустят из дома? Заебало сидеть...

Ответить

Престижный Илья

Сергей
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Дед сидел и нам велел

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Престижный Илья

Кошелёк
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пыльный щит

Престижный
1

Не важно какими способами. Нужно пробовать бороться, не опуская рук!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Престижный Илья

Кошелёк
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Зато у меня есть развлечение — смотреть как у тебя крыша едет без таблеток, доживешь хоть до конца карантина или таки выпилишься?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Что скажет на это та часть общества, которая хочет перименовать станцию метро Пражская в маршала Конева и ставит единицы новому сериалу Чулпан Хаматовой. 

Ответить
6

Раз 75-летие, то мог бы 24 июня провести 

Ответить
4

Можем повторить, но не в этом году

Ответить
4

Парад состоится в день победы над печенегами и половцами. 😂 Причём найдутся здравствующие ветераны и той войны, будьте уверены.

Ответить
2

Пару дней назад форсили тему, крутили через рекламу

Ответить
2

"Навальный отменил День Победы!"

Ответить

Фирменный Абдужаббор

Rodion
2
Ответить
0

Почему они так любят приплетать гейские темы 🤔

Ответить

Исключительный нос

2

Неужели? Не верится что он смог принять нормальное решение

Ответить
0

Да ещё хер пойми когда про это писали

Ответить
0

Что он смог принять решение* пофиксил

Ответить
2

Если парада не будет я забуду подвиг!!!

Ответить
0

Не думаю, что вам, друзья, это понравится, но все-таки скажу. Понятно почему вы скептически относитесь к празднованию Дня Победы. Но! У нас в Украине этот праздник наглухо запрещен. Если пойдешь возложить цветы к памятнику - с вероятностью 80% получишь пизды. Поэтому лучше беречь этот праздник, чем шутить над ним.   

Ответить
0

Вы пробовали сами выкладывать цветы?
(не наезд, интересно)

Ответить
–2

Нет, поскольку я живу на западной Украине. В моем городе нет никаких памятников, посвященных Победе.

Ответить
1

Как насчет парада удалённо. Где наша армия роботов?

Ответить
2

Парад ботов разве что)

Ответить
0

И прайд-парад отменили, и день победы. Невесело будет

Ответить
3

Совсем никаких ряженных в этом году :с

Ответить

Мамин торшер

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Потенциальный кубок

Мамин
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мамин торшер

Потенциальный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мамин торшер

Потенциальный
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Потенциальный кубок

Мамин
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мамин торшер

Потенциальный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Обязательный американец

1

Вангую, что кара... РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ продлят на май ка минимум

Ответить
1

Да... Чую я, что это пендосы с биндерами делов натворили, чтобы Россия не смогла отпраздновать 75летие ПОБЕДЫ. Завидно им стало, вот и устроили эту пандемию.

Ответить
1

Есть повод отменить выплаты 3-м ветеранам, парада нет - нет доказательств победы

Ответить
1

что за прогу они юзают для видеосвязи?

Ответить
0

Файлообменник

Ответить
1

Лукашенко:
- подержи мое пиво

Ответить
1

Чё, не можем повторить?

Ответить
0

Ничего, минский посмотрит.

Ответить

Декоративный холод

Taktischer
–2

Парад оккупации?

Ответить
1

в смысле, они против фашизма

Ответить

Американский теркин30см

Ramzan
1

Они против, а Taktischer Corgi за

Ответить
0

Эякуляции 

Ответить
0

Сейчай пойдут ещё комменты с рифмами, но они будут уебанскими, ваш последний приемлемый)

Ответить
0

оккупации - залупампации

Ответить
0

«Будет и парад в Москве, и марш „Бессмертного полка“», — добавил президент.

«...Но смотреть его конечно уже будет некому» - резюмировал путин

Ответить

Питерский велосипед

0

Спасибо ветеранам за перенос.

Ответить
–2

День Победы, если что, 8 мая. Просто Сталин был такой же отбитый, как и дед

Ответить
0

Пфф, а формально война СССР с Германией закончилась только в 1955 году.

Ответить
0

а сколько ещё оун-упа'вцев по лясам гоняли

Ответить
0

Вот это просмотры льются
Просто 🤞

Ответить
0

В смысле перенесли, я ж наклейку купил "можем повторить!"
Ее же сам вождь одобрил

Ответить
0

Давайте напишем в Кремль, что мы можем провести онлайн парад 
@Дорогая редакция , тут бабло можно распилить

Ответить
0

Вангую, в итоге проведёт позже, но при такой же эпидемиологической обстановке. Потому-что надо

Ответить
0

Хоть какая то польза от короны

Ответить
0

Мда даже не знаю что и сказать тут толи радоваться толи нет не пойму?

Ответить

Ленинский томагавк_два

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мавзолей надо перенести !
Памятник Жукову разобрали и вот пора мавзолей перенести .
Ленина похоронить по человечьи и его волю выполнить .

Ответить

Следующий Женя

0

Лука боялся, что не успеет на два парада сразу, всех переиграл

Ответить
0

Мне одному кажется, что это какое-то уебанство? 9 мая без 9 мая это нихуя не день победы, во-первых. Во-вторых - сука, тут на страну реальная напасть, и тащить торжества прошлого это ну полная импотенция просто.

Ответить
0

А что за человек на превью гифки?

Ответить

Пыльный щит

0

Риски заболевания основных изберателей слишком высоки. 

Ответить

Армейский Артем

0

Как сохранить мину при плохой игре

Ответить
0

«Будет и парад в Москве, и марш „Смертного полка“», — добавил президент.

Ответить
0

А чо, байкеры и казаки провели бы парад 9 мая. на лошадях и байках. Особенно те на лошадях печенегов отпиздили

Ответить
0

В какой-то онлайн игре юзеры собрались и в честь чего-то совершили большой поход. Можем повторить!

Ответить
0

А салют, амнистию, выходные тоже отменили?? 

Ответить

Знаменитый клуб

0

Звучит как болезнь

Ответить

Комментарий удален

0

А деды бы не перенесли день победы

Ответить
0

Ребята! ПОБЕДА откладывается!!! Во всем виноват... Сталин и печенеги! (Сталин поторопился, а печенеги... х..й знает почему). )))))))

Ответить
0

Ставки слишком высоки, игра идет в серьез! Ария. Тебе дадут знак

Ответить
0

Парад дерьма.

Ответить
0

Кто этот человек на видео? Слишком уж шакальный двойник. Банкетный сдох что ли?

Ответить

Нищий шмель

0

Может быть теперь равновесие тьмы в России нарушится, и мистические силы, которые он подкармливает победобесием каждый год, ослабят свою мертвенную хватку?

Ответить
0

Вот лучше хорошее старое антивоеннное кино покажите или в записи прошлые парады с некоторым монтажем.

Ответить
0

Это,ход конем,кто не допонимает,кто приедит на парад,да не кто,в связи с короновирусам,а это не совсем хорошо,для вв.путина,как с взгляда политики,да и вообще....в принципе я за, бюджет целее,нам бы так

Ответить
–4

Да всем насрать

Ответить