Новости
Глеб Чутко
2269

В Петербурге выпустили новый мессенджер

Его основными особенностями являются мгновенный перевод сообщений на один из 20 языков мира и возможность совершения онлайн-покупок.

Как сообщает издание "Сергиевские куранты", объем инвестиций на разработку мессенджера составил 2 млн евро (EUR).

Мессенджер CityTok разработан петербургской компанией CITYLIFE . Встроенный модуль автоматического перевода позволяет общаться с кем угодно без потери контекста, не зная языка собеседника. Для того, чтобы перевести ту или иную запись или получать сообщение на любом из представленных 20 языков, достаточно зайти в раздел "настройки перевода".

Также пользователям CityTok доступна опция совершать покупки онлайн у партнеров компании, которые представлены на платформе мессенджера, возвращая с этих покупок кэшбэк в виде баллов. Накопленные баллы можно переводить другим пользователям, выводить их на банковскую карту, а также оплачивать поездки в сервисе «Яндекс.Такси».

{ "author_name": "Глеб Чутко", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 55, "likes": -9, "favorites": 27, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 159885, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 17 Apr 2020 12:55:41 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Очень удобный и функциональный  месенджер, все в одном приложении 👍🏻Уже скачала

Ответить
1

Замечательный мессенджер, Молодцы Питерцы!!! Надо осваивать, скачала, пользуюсь. Сообщу всем своим знакомым и близким. Будет связь на высшем уровне!!! Можно делать покупки и кэши получать, просто класс!!! 

Ответить
0

Что? 2 миллиона на приложение? Евро? Попутали вообще?

Ответить
0

*шутка про чат на гидре питер же гы*

Ответить
0

Идея вроде зачет, такая опция должна быть во всех мессендерах, но пилить для этого отдельное приложение сомнительная идея, разве что с целью последующей продажи тому же Дурову.

Ответить
0

Супер. У меня много друзей в разных странах. Общаться неудобно. Теперь можно не терять время на перевод. Почему раньше никто до этого не додумался

Ответить
0

Мессенджер крутой. Напоминает Вассермана с его карманами. За качество саязи и картинку ,отдельный респект.Я рекомендую .

Ответить
0

Отличная идея👍👍👍 Я смогу со своими иностранными друзьями общаться спокойно, так еще смогу со своего мессенджер делать заказы в интернет-магазине!!! Да еще мне и кэшбэк прийдет😍😍😍😍

Ответить
0

Отличная идея, удобно общаться с друзьями с других стран🌞. Плюс встроенное приложение для экономии, супер 

Ответить
0

Мощный инструмент! Общаюсь с людьми по всей стране без лишней траты времени на переводы ! Я довольна , мои друзья, товарищи, знакомые , коллеги все довольны ! Супер ⚡️💥💪🏼🔥

Ответить
0

Закачал! Отличный мессенджер, ни чего лишнего, аудио и видео звонок без помех!!! И перевод на другой язык есть! Кэшбэк сервис ваще огонь!!! Супер, рекомендую!!!

Ответить
0

прикольно, пойду поделюсь ссылкой со своими иностранными партнерами.

Ответить
0

Отличная идея объединить в одном приложении месседжер с переводчиком на кучу языков и сервис для онлайн покупок с кешбеком! 👍 Кстати, видеосвязь здесь лучше чем в том же вотсапе например.

Ответить
0

Скачала, попробовала и планирую пользоваться, качественное приложение, особенно понравился переводчик. Для пользователя понятный интерфейс и куча плюшек. Рекомендую. Ищу заинтересованных разбираться в багах, вместе. Все сообщения, читаю

Ответить
0

Классный мессенджер мало место занимает в телефоне  . Удобный! Сообщения , звонки Аудио -Видео , кэшбэк сервис  и скидки в 10
Странах . 20 языков перевод ! Крутяк все в одном . Да ещё зарабатывать можно  

Ответить
0

Здорово, что с автопереводом, а то устала уже пользоваться онлайн-переводчиком

Ответить
0

Людям упрощают жизнь и делают удобство это же круто. Посмотрел зачем мне теперь иметь ватсап и вайдер,скайп если они усторели уже и закрывают только соц подтребность

Ответить
0

Я уже начала пользоваться СитиТок👍👍 Подобного точно нет, а какой классный переводчик!! Общалась с человеком говорящим только на турецком, переводит сразу и красивыми предложениями. Я осталась очень довольной и собеседник тоже! А то, что есть ещё возможность через это приложение совершать звонки (видео, аудио), писать сообщения и осуществлять покупки со скидкой и кешбеком -это просто круто!!! Уже воспользовалась онлайн покупками и получила большой кешбек)))!!!! 

Ответить
0

Скачала себе тоже этот мессенжер про тестить. Очень удобный. Связь отличная. Да ещё и покупки можно делать в интернете вообще класс!!! И ещё плюс кешбек вообще круто. Молодцы кто сделал такой многофункциональный мессенджер.

Ответить
0

Приложение супер! Качество видеозвонков впечатлило! Удобное и простое в использовании. Рекомендую.

Ответить
0

Урааа, общаюсь с турецкими  и испанскими друзьями без языкового барьера, связь и видео отличного качества!  Благодарю за идею такого мессенджера. Можно языки не изучать таким ленивым, как я👍😀

Ответить
0

Рекомендую 🔥🔥🔥

Ответить
0

Крутой мессенджер. Оправданные вложения, у меня друг третью неделю переписывается с другом с Америки, закрепляет английский. Мне лично нравиться, что перевод автоматический, огонь🔥🔥🔥

Ответить
0

С функцией автоперевода пришлось поразбираться. Китайский адроид пожаловался, что слишком частое фоновое обновление приложения Сити ток и повышенное потребление ресурсов (хотя на тг такое же предупреждение). Выделение каналов\контактов в отдельную вкладку сомнительное решение.  
В остальном понятный интерфейс, шустрая отпарвка сообщений. Посмотрим как сильно пригодится функция автоперевода.

Ответить
0

Прикольное приложение. Все в одном месте. И такси и покушать заказать, интересные  места, еще и мессенджер тут же. На 20 языков переводит))) задумайтесь ! 

Ответить
0

Скачала, протестила. Связь отличная даже там, где раньше числа: на цокольном этаже, в лифте. Я не знаю языка, общалась на английском без проблем. Перевод- супер. Спасибо за такой продукт

Ответить
0

Много общаюсь с Англией и Испанией по работе! Языки пока только учу, всегда думала когда же появится такая функция в ватсап 🙏🏻 И тут на тебе, приложение новое с такой функцией! Скачала, отправила просьбу своим иностранным партнёрам тоже скачать! Спасибо тем, кто это сделал! 😍

Ответить
0

Хороший мессенджер👍 Ещё и витрина сразу имеется для покупок. Теперь можно и в приложние даже не заходить. Классно сделали!!! Неожидал👍

Ответить
0

Мессенджер действительно крутой! Качество передаваемого изображения и видео значительно выше. Без помех, как с ватс апом, к примеру. И впервые используемое в мессенджерах 4К изображение. 

Ответить
0

Это мечта, мессенджер показывает свои возможности на все 100 %, у меня активная страница в Фейсбуке и тяжело общаться с переводом отвечая разным странам сразу. Вау теперь я смогу общаться.

Ответить
0

Скачал приложение, пользуюсь теперь данным мессенджером.
Очень нравится качество видеосвязи м аудио звонка.👍
Думаю,что это только начало. Доработки и улучшения не заставят себя долго ждать☺️

Ответить
0

Только на днях думал как было бы здорово не лазить каждый раз в Яндекс переводчик, когда пишу немцам) за КОНТЕКСТ отдельное спасибо👍

Ответить
0

Отличный мессенджер, протестил на своих друзьях с Германии и США. Работает как часики! Отдельный респект за хорошее исполнение и маркетплэйс!

Ответить
0

Скачала и протестировала автоперевод на турецкий и арабский. Вполне логичный перевод. Отличная идея, удобно не нужно загонять сообщения в переводчик. Супер! 

Ответить
0

В стране кризис, а IT-сфере все равно...
Наконец-то можно перестать мучаться с Гугл переводчиком и переводить сразу) Попробуем, что это такое

Ответить
0

Я создала группу туристов из разных стран, пишу сообщение на русском, а они получают каждый на своём языке! Моментально! И не надо мучиться с переводом. Связь отличная, видеозвонок с Майами без помех и зависаний. Мне очень удобно. 

Ответить
0

От CityTok я в восторге. Качество видеозвонка👍 Есть знакомые в других странах. Раньше с ними общались, переводя текст в переводчике, а сейчас просто пишу, а текст уже переводится. Теперь я больше этим мессенжером пользуюсь и всем рекомендую.

Ответить
0

Приложение порадовало в первую очередь качеством звука при общении. Переводчик тоже прикольно, но для меня не очень актуально, но онлайн площадка для покупок😯, это просто Класс!!!

Ответить
0

Приложение огонь. Только, что общался с другом турком, переводит правильно! Рекомендую! И отдельный респект, что это разработали русские, а не американцы(гугл).

Ответить
0

Доброго всем время суток✊. Ребята, кто ещё не знает или не слышал про новый месенджер CityTok или не испробовал его весь функционал и возможности, то просто РЕКОМЕНДУЮ💪💪💪👍👍👍👌👌👌!!! Сам лично пользуюсь этим месенджер ом, - видео связь и звук просто бомба👍👍👍. Общаюсь с друзьями и портнёрами по бизнесу по всему миру без ограничения и не парюсь об языковом барьере🤷‍♂️👌👌👌. К тому же тут для удобства создана шикарная платформа для осуществления онлайн-покупок и получения  различных услуг👍👍👍. Здорово!!! Я и не думал, что тут можно ещё осуществлять переводы средств💪💪💪. Круто!!! Спасибо огромное разработчикам🤝🤝🤝. Я доволен😁😁😁. 

Ответить
0

Просто снимаю шляпу перед ребятами айтишниками , наверняка работпла уелая команда . Честно сказать не учил я в школе английский и немецкий на троку знал . Теперь есть куча переводчиков  в Google . Но этот мессенджер не только с переводчкиком а еще и внутри мобильное приложение с кучей магазинов онлайн и оффлайн с кэшбеком.  Спасибо ребята . Просто супер .
Намерен развивать бизнес по всему миру а теперь еще с CityTok 

Ответить
0

Наконец )) все в одном приложении . А то гора приложений в телефоне ! 

Ответить
0

На днях закачала новый мессенджер CityTok. Очень удобный!  Пишу, звоню, совершаю покупки, заказываю такси и получаю кэшбэк. Создала группы и рекомендую друзьям и знакомым. Спасибо разработчикам  👍

Ответить
0

Скачал, протестил. Очень понравилось приложение. Сын уроки по английскому переводит🤣

Ответить
0

Давно мечтала о таком приложении. Думала  когда же придумают такое ,где автоматически переводит на другой язык. Это очень круто,когда не знаешь языка своего собеседника, а приложение делает все для тебя👍👍👍

Ответить
0

Подобное приложение - это прямо находка, общаюсь с англо-говорящим другом и до этого было не удобно каждый раз переводить в Яндекс переводчик, а здесь мгновенный перевод и наше общение теперь быстрее в разы!!! Я счастлива и он тоже!!! Однозначно рекомендую!!! А если учесть тот факт, что там можно заказывать онлайн, так это и хорошая выгода для моего семейного кошелька, ведь от каждой заказанной вещи мне возвращается процент в виде кэшбэка!!! Круто?! Я считаю это просто крутяк 🔥🔥🔥

Ответить
0

👍 круто, очень нужное и удобное приложение, почему до этого до сих пор ни кто не додумался? Очень тяжело было общаться с иностранцами, а сейчас это просто и удобно, спасибо

Ответить
0

Отличное приложение, удобно если ваш собеседник не знает вашего языка) так через приложение можно совершать покупки и получать крутые бонусы в виде кеш бека и приглашать друзей) 

Ответить
0

Польщуюсь! Мне видеозвонок очень понравился. Не сжимает видео как вотсап. Качественно! И да, за сам факт первого отечественного мессенджера создателям респект! Молодцы питерцы.

Ответить
0

Классная прога, перевод, покупки, экономия, всё в одном месте. Качество связи отменное. Ребятам огромный РЕСПЕКТ!💪💪🚀🚀🚀

Ответить
0

Есть мелкие шероховатости, как и в любом другом продукте на рынке it. Тем более, что ему и 2-ух месяцев ещё нет.
Но! Качество связи, ребята, просто огонь! Плюс встроенное ядро перевода на 20 языков (пока 20!, как я слышал), там же платформа для оффлайн- и онлайн-покупок, единый баланс для кешбэка от всех представленных продавцов и масса возможностей по его применению, плюс рефералка.
Как по мне, ребята, у CityTok есть все шансы перевернуть представление пользователей о мессенджерах на рынке России как минимум.

Ответить
0

Круто, что можно покупать, прямо из мессенджера!!! Ещё и кэшбэк возвращается! 👌 Очень удобный! 

Ответить
0

Питер и Российская компания не перестаёт удивлять! Ребята вы огромные молодцы 👍 Успехов вам! 

Ответить
0

Мессенджер CityTok удобный в использовании людям разных возрастов.👍
Все в одном приложении:- общение на 20 языках мира(проблема у многих),экономия при покупках в онлайн и офлайн заведениях,есть возможность выводить деньги на любую банковскую карту,возможность пригласить друзей и заработать на приглашении.Круто! 👍
Сомневаешься ?Скачай приложение ,убедишься сам.!!!🔥🚀

Ответить
0

Скачивай бесплатное приложение CityLife на смартфон и получай выгоду

Ответить