{"id":1015,"title":"\u0410\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u043e \u043b\u044e\u0431\u0432\u0438 \u0432\u043e \u0432\u0440\u0435\u043c\u044f \u0432\u043e\u0439\u043d\u044b \u0431\u0435\u0437 \u0435\u0434\u0438\u043d\u043e\u0433\u043e \u0441\u043b\u043e\u0432\u0430 ","url":"\/redirect?component=advertising&id=1015&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/472440-poslushat-novoe-oulavyur-arnalds-i-strunnyy-kvartet&placeBit=1&hash=2f79f2d1dce5a3269d2e27f43f5810c5215f9449ef7975dca45f4a27e2574b04","isPaidAndBannersEnabled":false}
Новости
Беларусь

«Только ленивая, паршивая собака не тявкает из-под забора в мою сторону»: Лукашенко ответил на критику властей Беларуси

Президент Беларуси высказался об этом на встрече с работниками завода «Неман», которую начал со следующих слов: «Традиционный вопрос "Чего приехал?". Сразу отвечу честно — подлечится от коронавируса [смех, аплодисменты]. Я посмотрел на эту печку — самое лучшее лекарство».

​ Кадр из репортажа «Беларусь 1»

Александр Лукашенко на встрече с работниками завода «Неман» высказался на наболевшую тему о коронавирусе и прокомментировал слова критики, которые поступают в сторону белорусских властей в последнее время:

Вы видите, какое давление сегодня на Беларусь и прежде всего на президента. Уже только ленивая, паршивая собака не тявкает из-под забора в мою сторону.

Я всегда говорю: подождите, подождите, не спешите. Придет время, мы обсудим и пропуска, и самоизоляцию, и карантин, и комендантский час, что от меня требовали — ввести комендантский час, карантин, закрыть вас в ваших подворьях там, в домах, чтоб вообще не высовывали нос. Мы пошли свои путем.

Александр Лукашенко
Президент Беларуси

Также он рассказал, как проходит борьба с инфекцией:

Мы очагово, точечно работали, мы не шли фронтом, окружая ваш поселок прекрасный, загоняя вас в дома. Я сразу отказался от такого пути, за что сегодня и получаю. В том числе у нас «свядомых» хватает в Беларуси, которые за деньги готовы мать родную продать. Но мы выдержим, и я в этом абсолютно уверен. У нас не захлебнулась система здравоохранения.

Александр Лукашенко
Президент Беларуси
Таймкод — 02:40

Коронавирус приходит, уходит. Пандемия, эпидемия. Сегодня есть, завтра она закончится.

0
65 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Имя Фамилия

Последний диктатор Европы не ввёл в своей стране карантин, штрафы, пропуска и расстрелы. Как тебе такое цивилизованный мир?

Ответить
43
Развернуть ветку
Романелло Кивогенс

У вас какое-то странное представление о диктаторах. Почему бы тогда не восхититься владельцем рудников, который гонит шахтёров в забой, несмотря на повышенный риск взрыва газа? В чём принципиальное отличие между ним и господином Лукашенко?

Ответить
6
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Из списка выше актуален только карантин, остальное было всегда.

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрей Заварзин

поехал старый кукой окончательно

Ответить
24
Развернуть ветку
Почтовый ящик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
Игорь Головин

Вы думаете, я вас не уничтожу?..

Ответить
34
Развернуть ветку
Полный блик

а как можно прочитать это не его голосом, подскажите? 

Ответить
11
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Bad Bear

Президент Беларуси - ленивая, паршивая собака, которая тявкает из-под забора

Ответить
12
Развернуть ветку
Masha Korsukova

Белоруссии президент есть свадебный генерал, ждёт пока Коленька подрастёт.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Беларусь
Ответить
0
Развернуть ветку
Masha Korsukova

это жыве или гоньба?
Вялыкый, заоологинься мудила, я тебе ещё напхаю.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Masha Korsukova

дружок, ты видео открывал?

Ответить
0
Развернуть ветку
r0manov #LetsplaySpb
Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Полный блик

Это не я тебе писал шлюха подзаборная @Вахтёр  у нас ведь так теперь принято общаться? Зачем же банить шлюха за оскорбления, так?

Ответить
0
Развернуть ветку
Masha Korsukova

опять по швам разошёлся, свядомыя?
из твоего вольера запостили, ты там цербер, так что отвечай за проделки своей псарни.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Зимний Никита

 Я посмотрел на эту печку — самое лучшее лекарство

А как же чай з малиновым вареньем?

Ответить
11
Развернуть ветку
Alfred Mendels

с

Ответить
–6
Развернуть ветку
Полный блик

чо?

Ответить
5
Развернуть ветку
Полный блик

Да он фармацевт яебал, штампует лекарства от короны каждую неделю.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Если сработает, то буду аплодировать. Но верится с трудом.

Ответить
5
Развернуть ветку
涼宮ハ ルヒ

сработает
случаев заболевания столько же, сколько в Украине
только вот население в пять раз меньше+сюда ещё то, что ничерта не проводят тесты, отправляют домой контакты первого уровня, и прочее

Ответить
6
Развернуть ветку
Masha Korsukova

на.

Ответить
–5
Развернуть ветку
Полный блик

хуй иди

Ответить
11
Развернуть ветку
Полный блик

Уже не сработало.

Ответить
1
Развернуть ветку
Alfred Mendels

ну зачем так про пёсиков

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

любишь пёськов?

Ответить
5
Развернуть ветку
Alfred Mendels

люблю беларусь

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

а белоруссию? ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Ответить
3
Развернуть ветку
Alfred Mendels
Ответить
3
Развернуть ветку
Aleks Ad

за беларусь усрусь?

Ответить
3
Развернуть ветку
Alfred Mendels

к врачу обратись, он тебе таблетки выпишет, это лечится

Ответить
0
Развернуть ветку
Masha Korsukova

а Черн а горию?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Полный блик
Ответить
1
Развернуть ветку
Паша Сасковец

Нормальное занятие на самоизоляции нашла.

Ответить
0
Развернуть ветку
Masha Korsukova

аргументы за написание "па беларуску" - красна девица, средь бела дня, коронавирус, авиабаза, Батум, Сухум, Вильно, Кавно, Персия-Иран

на примере "Црна Гора" - Черн о Гория - белорусы рвутся.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Паша Сасковец

Ну вот я о том и говорю.

Ответить
0
Развернуть ветку
Masha Korsukova

а ты внимай! когда тебя в очередной раз солдаты Шушкевича начнут поправлять задай им простой вопрос "почему Черногория?".

Ответить
–1
Развернуть ветку
Паша Сасковец

А сколько вас в этой лингвосекте?

Ответить
0
Развернуть ветку
Masha Korsukova

не секта, но охраняемый вольер саентологов здесь https://tjournal.ru/by/about

минусит меня за взывание к здравому смыслу где-то дюжина, причём втихую, не высказывая ниакаого мнения.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Зимний Никита
Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Моя теория заговора:
Выглядит, как будто РФ обиделась на "батьку" за то что он не захотел в состав РФ входить. Завербовали там окружение, чтобы они ему говорили та это все херня. Переживем. У нас все под контролем. Чтобы потом белорусы на него всех собак повесили, и смену власти в стране организовали. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Ты недооцениваешь долбоебизм усатого.

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий фитиль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Григорий Алексеев

Когда все закончится, все поймут что он был прав, и вся эта история была сплошным цирком.

Ответить
1
Развернуть ветку
Alex Polepchuk

в ухане же сняли карантин хотя заболевания там есть. все ходят ы масках не целуются держат дистанцию. при соблюдении этих правил карантин не нужен

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

Лука, перелогинься

Ответить
0
Развернуть ветку
Максим Абрамчик

Ну да, человеческие жизни ведь ничего не стоят, да и люди не от вируса погибали - так, сезонная пневмония 

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Полный блик

И в мою...

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Кивают ему одобрительно, как бараны. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Aleks Ad

так и есть, паршивая мразь гавкает, а Лукашенко идёт

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Куда?

Ответить
0
Развернуть ветку
Aleks Ad

сажать картофель

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Батько вот как уйдёт на пенсию, ему надо бы книжку написать. Сцуко, ведь как-то так промеж йобаных катается сколько лет и ведь успешно, собака.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Бля, чет не хочется быть ленивой, паршивой собакой...

Ответить
0
Развернуть ветку
Sam Jose

Дед из села на конференции выезжает.

Ответить
0
Развернуть ветку
Полный блик

Чисто косплей Дона Карлеоне

Ответить
0
Развернуть ветку
Евгений Мельников

Люди которые кричат, что нужен карантин - идиоты или дофига богатые. На карантине вряд-ли вам будут платить, чтобы компенсировать потерянную работу, а если и будут, то жалкие копейки. Даже в России у которой столько денег и то проблемы с выплатами, а у Беларуси в резервном фонде - морковка. Поэтому нафиг эти карантины, остаться без денег на жизнь и помереть с голода как-то не хочется.

Ответить