Новости
Имя Фамилия

В США прошли массовые протесты против карантина

В США прошла волна протестов с требованием об отмене карантина и возвращении к нормальной жизни. Об этом сообщает телеканал Fox News.

Протесты в США​

Сотни американцев вышли на митинги в Кентукки, Мэриленде, Мичигане, Огайо, Техасе и Висконсине. По данным телеканала, в основном в них принимал участие электорат Дональда Трампа. Протестующие требовали возвращения на работу, а также заявляли о нарушении конституционных прав.

По информации телеканала, за последний месяц около 22 миллионов американцев сообщили о том, что потеряли работу. Сейчас в стране продолжают работать только системообразующие предприятия.

0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Настоящий украинец

Сейчас в стране продолжают работать только системообразующие предприятия

Теремок хотя бы туда входит, надеюсь?

Ответить
35
Развернуть ветку
CiZerin

Теремок же давно свалил

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Это была шутка, связанная с тем, что в РФ Макдональдс вошел в список таких предприятий, а Теремок - нет

Ответить
10
Развернуть ветку
Амир Аль-Мопеди

Почему правачки такие тупые?

Ответить
16
Развернуть ветку
Avver Dessert

Мне вот интересно как на втором пике она их связала?
Коммунизм же вроде наоборот

Ответить
12
Развернуть ветку
Очевидный Петя

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
Настя Водова

Что они практически неосуществимы, наверное, по крайней мере, дистанцирование.

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Никак, она просто тупая

Ответить
0
Развернуть ветку
Марат Габдуллин

По определению 

Ответить
0
Развернуть ветку
сироп от щекотки

ГЕИ! АЗИАТЫ! РОССИЯ! ЛЮБОВЬ! КРЫМ!

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Охуенный чувак на первой фотке, конечно. Я бы сказал, что он внедрённый тролль.

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

Fox пишет о сторонниках Трампа, считай РИА ФАН о Навальном

Ответить
–2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
17
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

Дада, я охуел и не того написал

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Андрей Рядькин

твинк не тот прост 

Ответить
1
Развернуть ветку
испанский смех

РИА ФОКС

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Так Фокс любимый телеканал Трампа

Ответить
3
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Настоящий украинец
Ответить
3
Развернуть ветку
Dear Moscow,

Ох, чёрт, вот у нас бы такой антиправительственный митинг. 
Пыня, думаю, от страха бы в Кольскую Сверхглубокую забрался.

P.S.
А кстати, это точно не левая фотка? Один плакат строительство стены с Мексикой поддерживает, другой — хз что значит.

Ответить
3
Развернуть ветку
snq eveav

Это не fence 

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Не знаю, на реддите только что попалась

Ответить
0
Развернуть ветку
Крим буде з водою
Ответить
3
Развернуть ветку
Крим буде з водою

А, нет, стоп!
Чтото не то...

Ответить
1
Развернуть ветку
Artem Puchkov

Почему их не бьют дубинками и не пихают в автозаки, не по христиански

Ответить
3
Развернуть ветку
Минимальный мангал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Только огнестрельное оружие

Ответить
2
Развернуть ветку
Минимальный мангал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Здесь людям выдали по 1200 баксов на человека плюс 500 баксов на ребенка. Это 3400$ долларов на семью из 4 человек. Это огромные деньги в американской глубинке.
Плюс максимальное пособие по безработице увеличили до 600 долларов в неделю, а федералы взяли на себя все расходы на лечение короны.
У людей есть возможность посидеть дома хотя бы до июня, они просто хотят снова ходить в рестораны и сдать своих детей в школы.

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

думаю, не все хотят именно из-за ресторанов, наверняка среди нашего вполне братского по мышлению народа тоже дофига "не страшнее гриппа"-челов.
вот буквально два часа назад в магаз сделала забег, стою на кассе, сзади мамаша с ребёнком. ребёнок чёт просит купить, мамаша ему: подожди, сейчас придём к бабушке, будем печь печенье. 
¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0
Развернуть ветку
Emile Zäkiev

что значит "здесь"? Попался, америкоэмигрэнец

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Свобода собраний очень важная свобода и ее нельзя нарушать, но при этом все эти долбоёбы должны быть последними в очереди на получение кислорода, лекарств или ИВЛ в случае тяжёлой формы короны.
Это нечестно, что такие безответственные твари имеют такой же доступ к помощи как и те, кто соблюдает все правила социального дистанцирования, тем самым помогая врачам и снижая смертность.
Свобода это ответственность. Ты отрицаешь существование проблемы и плюешь на врачей ради того, чтобы выпить пивка в баре с друганами, значит ты в наименьшем приоритете в случае возникновения проблем, на которые тебе похуй.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ded Pihto

А если они молодые и им нихуя не будет то вред который они приносят окружающим можно проигнорировать?

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

А что с ними можно сделать? Ну можно максимум как-то им поднасрать в репутационном плане, но судя по фото с этих митингов им на это поебать, это маргиналы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ded Pihto

Что можно сделать с преступниками и хулиганами? Дай подумать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Битарх

В данном случае преступник это ты, так как фактически предлагаешь инициировать насилие против мирных людей.
Если такой умный, попробуй заставить сидеть дома шведов. Или боишся получить в ответ пи*ды и вернуться в цинковом ящике, поэтому как Чикатило выбираешь бесзащитных людей которые точно не ответят на твою агрессию?!

Ответить
0
Развернуть ветку
Thor Vahld

Ты откуда такой резкий?

Ответить
0
Развернуть ветку
Битарх

С агрессивными маньяками как "Ded Pihto" только так и надо. По-хорошему они не понимают.

Ответить
0
Развернуть ветку
glimpse unthinkable

Блять, аж специально захотелось на ИВЛ лечь, что бы такому мудаку как ты не досталось.

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Ну ложись, долбоеб, правда потом будешь ходить с 70-80 процентами остатков своих легких, кек

Ответить
0
Развернуть ветку
FOX

потом окажется что митинги организовали из россии
запомните этот твит

Ответить
1
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Охуел? Типа выборы не рашка подстр.. Подфабрек.. Как сказать то!?
Ну трампа рашка сделала. Это доказано.
Охуел так шутить, типа иронизировать на этот счет. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Stan Majors

Фейкгруппы в фейсбуке по организации такого. Было в сериале Родина

Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Раптев

а что дистанцию в 1,5 метра не соблюдают?!

Ответить
0
Развернуть ветку
sf

все смеялись над Задороновым, но дед получается не так уж был неправ

Ответить
0
Развернуть ветку
Ярослав Зайцев

Лучше бы богу помолились там больше шансов выполнить их условия

Ответить
0
Развернуть ветку
Kind Bastard

Fox News такой се источник, ну для тех кто не в курсе. Там это как у нас новости первого канала.

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Ded Pihto

Правачки хотят рисковать! Если бы коронавируса не было его надо было бы придумать. Так чисто по фану выпиливать каждый год 2% неудачников и строить общество на их костях.

Ответить