Новости
Имя Фамилия
5058

В США прошли массовые протесты против карантина

В США прошла волна протестов с требованием об отмене карантина и возвращении к нормальной жизни. Об этом сообщает телеканал Fox News.

Протесты в США​

Сотни американцев вышли на митинги в Кентукки, Мэриленде, Мичигане, Огайо, Техасе и Висконсине. По данным телеканала, в основном в них принимал участие электорат Дональда Трампа. Протестующие требовали возвращения на работу, а также заявляли о нарушении конституционных прав.

По информации телеканала, за последний месяц около 22 миллионов американцев сообщили о том, что потеряли работу. Сейчас в стране продолжают работать только системообразующие предприятия.

{ "author_name": "Имя Фамилия", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","covid"], "comments": 50, "likes": 25, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 160469, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 19 Apr 2020 17:24:05 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Городской Гоша

35

Сейчас в стране продолжают работать только системообразующие предприятия

Теремок хотя бы туда входит, надеюсь?

Ответить

Особенный спрей

Городской
1

Теремок же давно свалил

Ответить

Городской Гоша

Особенный
10

Это была шутка, связанная с тем, что в РФ Макдональдс вошел в список таких предприятий, а Теремок - нет

Ответить
16

Почему правачки такие тупые?

Ответить
12

Мне вот интересно как на втором пике она их связала?
Коммунизм же вроде наоборот

Ответить
9

У них коммунизм это страшилка вроде фашистов  в России.

Ответить
1

Что они практически неосуществимы, наверное, по крайней мере, дистанцирование.

Ответить

Саратовский Денис

Avver
0

Никак, она просто тупая

Ответить
0

По определению 

Ответить
0

ГЕИ! АЗИАТЫ! РОССИЯ! ЛЮБОВЬ! КРЫМ!

Ответить
0

Охуенный чувак на первой фотке, конечно. Я бы сказал, что он внедрённый тролль.

Ответить
–2

Fox пишет о сторонниках Трампа, считай РИА ФАН о Навальном

Ответить

Довольный алмаз

Андрей
17

Скорее РИА ФАН о Путине

Ответить
0

Дада, я охуел и не того написал

Ответить

Довольный алмаз

Андрей
6

Пока предупреждение, в следующий раз будь внимательнее 

Ответить
1

твинк не тот прост 

Ответить
0

РИА ФОКС

Ответить

Встречный рубин

Андрей
3

Так Фокс любимый телеканал Трампа

Ответить

Довольный алмаз

6

Это всё, что нужно знать о "митингующих".

Ответить

Встречный рубин

3
Ответить
3

Ох, чёрт, вот у нас бы такой антиправительственный митинг. 
Пыня, думаю, от страха бы в Кольскую Сверхглубокую забрался.

P.S.
А кстати, это точно не левая фотка? Один плакат строительство стены с Мексикой поддерживает, другой — хз что значит.

Ответить
1

Это не fence 

Ответить

Встречный рубин

Dear
0

Не знаю, на реддите только что попалась

Ответить
3

Почему их не бьют дубинками и не пихают в автозаки, не по христиански

Ответить
0

Дак у них стаканчиков нет

Ответить

Красивый парфюмер

Творожный
2

Только огнестрельное оружие

Ответить
2

 Протестующие требовали возвращения на работу

Их можно понять.

Ответить

Саратовский Денис

Творожный
2

Здесь людям выдали по 1200 баксов на человека плюс 500 баксов на ребенка. Это 3400$ долларов на семью из 4 человек. Это огромные деньги в американской глубинке.
Плюс максимальное пособие по безработице увеличили до 600 долларов в неделю, а федералы взяли на себя все расходы на лечение короны.
У людей есть возможность посидеть дома хотя бы до июня, они просто хотят снова ходить в рестораны и сдать своих детей в школы.

Ответить

Средневековый шмель

Саратовский
0

думаю, не все хотят именно из-за ресторанов, наверняка среди нашего вполне братского по мышлению народа тоже дофига "не страшнее гриппа"-челов.
вот буквально два часа назад в магаз сделала забег, стою на кассе, сзади мамаша с ребёнком. ребёнок чёт просит купить, мамаша ему: подожди, сейчас придём к бабушке, будем печь печенье. 
¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

что значит "здесь"? Попался, америкоэмигрэнец

Ответить

Саратовский Денис

0

Свобода собраний очень важная свобода и ее нельзя нарушать, но при этом все эти долбоёбы должны быть последними в очереди на получение кислорода, лекарств или ИВЛ в случае тяжёлой формы короны.
Это нечестно, что такие безответственные твари имеют такой же доступ к помощи как и те, кто соблюдает все правила социального дистанцирования, тем самым помогая врачам и снижая смертность.
Свобода это ответственность. Ты отрицаешь существование проблемы и плюешь на врачей ради того, чтобы выпить пивка в баре с друганами, значит ты в наименьшем приоритете в случае возникновения проблем, на которые тебе похуй.

Ответить
2

А если они молодые и им нихуя не будет то вред который они приносят окружающим можно проигнорировать?

Ответить

Саратовский Денис

Ded
0

А что с ними можно сделать? Ну можно максимум как-то им поднасрать в репутационном плане, но судя по фото с этих митингов им на это поебать, это маргиналы.

Ответить
0

Что можно сделать с преступниками и хулиганами? Дай подумать.

Ответить
0

В данном случае преступник это ты, так как фактически предлагаешь инициировать насилие против мирных людей.
Если такой умный, попробуй заставить сидеть дома шведов. Или боишся получить в ответ пи*ды и вернуться в цинковом ящике, поэтому как Чикатило выбираешь бесзащитных людей которые точно не ответят на твою агрессию?!

Ответить
0

Ты откуда такой резкий?

Ответить
0

С агрессивными маньяками как "Ded Pihto" только так и надо. По-хорошему они не понимают.

Ответить
0

Блять, аж специально захотелось на ИВЛ лечь, что бы такому мудаку как ты не досталось.

Ответить

Саратовский Денис

glimpse
0

Ну ложись, долбоеб, правда потом будешь ходить с 70-80 процентами остатков своих легких, кек

Ответить
1

потом окажется что митинги организовали из россии
запомните этот твит

Ответить
0

Охуел? Типа выборы не рашка подстр.. Подфабрек.. Как сказать то!?
Ну трампа рашка сделала. Это доказано.
Охуел так шутить, типа иронизировать на этот счет. 

Ответить
0

Фейкгруппы в фейсбуке по организации такого. Было в сериале Родина

Ответить
0

а что дистанцию в 1,5 метра не соблюдают?!

Ответить
0

все смеялись над Задороновым, но дед получается не так уж был неправ

Ответить
0

Лучше бы богу помолились там больше шансов выполнить их условия

Ответить
0

Fox News такой се источник, ну для тех кто не в курсе. Там это как у нас новости первого канала.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

–1

Правачки хотят рисковать! Если бы коронавируса не было его надо было бы придумать. Так чисто по фану выпиливать каждый год 2% неудачников и строить общество на их костях.

Ответить
–1

Американские пидорахи

Ответить