Физическая нефть на Аляске официально имеет отрицательную цену.

Мир катится в...низ.

Кто будет властвовать, кто будет разделять?

{ "author_name": "Владислав Акимов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 10, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 160812, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 20 Apr 2020 20:42:41 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Готов взять, чтобы продать потом Роснефти.

Ответить
3

Самовывоз 

Ответить
0

Получается что они как раз доплачивают за самовывоз. 

Ответить
0

Сможешь довезти бочку нефти за 3.47$? :))))

Ответить
0

Именно так. Хранилища полны. Некуда складывать.

Ответить
1

то есть можно взять нефть и заработать? Я понял как пережить кризис

Ответить
0

Ну если есть способ её забрать, и место куда её деть- то да. 

Ответить
0

в заброшенные скважины )

Ответить
0

Те надо на несколько лямов взять, заплатить налоги и пошлины с акцизами и лимоны на перевозку и хранение)

Ответить
1

Всё. Официально мы видели бесплатную нефть из США.

Ответить
0

Тем временем цена американской нефти WTI упала ниже $5 за баррель. Подобное происходит впервые с 1983 года, когда нефтяные фьючерсы начали торговаться на бирже.
Ихиххихих

Ответить
2

купить 0.5 чешского пива или 158л нефти WTI...

Ответить
1

Экспирация фьючерса на нефть на носу, значит скоро нужно делать по бумаге поставки, А ПРОДАВАТЬ НЕКОМУ))))

Ответить

Незначительный ящик

Владислав
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А есть психологическая нефть?

Ответить
0

The end of fucking world

Ответить
0

Для спасения Мира придётся России купить Аляску, когда она будет стоить как её нефть сегодня

Ответить
0

)))галяска

Ответить
0

Хочу в Аляску

Ответить