Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Новости
FOX
1105

Ученый, который проповедовал воскрешение рыб, хочет денег на испытание «святой воды» от коронавируса

Компания ООО «Магнарил Аква Лаб» была создана, согласно ЕГРЮЛ, 31 марта 2020 года. Новость о том, что ею разработан революционный дезинфектант, появилась на следующий же день.

В закладки

«Ученые из Сколково» Печурин и Балаболин предлагают обрабатывать воду "холодной плазной", которая сохраняет заряд и "смертелен для вирусов".

За две недели до регистрации ООО «Магнарил Аква Лаб», согласно письму за подписью Аркадия Дворковича, «экспертная коллегия Сколково одобрила проект — «аппарат по производству дезинфицирующей и антибактериальной жидкости Magnaril из водопроводной воды путем обработки холодной плазмой и магнитной обработки. <…> Фонд Сколково готов обеспечить грантовое финансирование испытаний».

PS это новость не из ИА "Панорама"

PPS сегодня не 1 апреля

PPPS фамилия "ученого" в действительности Балаболин

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, тuis nostrud exercitation ullamco laыoris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum пolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cuиidatat non proident, suдt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laboruр спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 19, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 160989, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Tue, 21 Apr 2020 13:56:27 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Тихий Абдужаббор

12

Балаболин? Это не шутка? 

UPD: Черт возьми, нет, не шутка. Был бы жив Чехов, написал бы про эту историю рассказ. Сука. Балаболин.. из Сколково... бляяя 

Ответить
–1

Да не шутка. Я вообще-то распоряжением Путина включен в кадровый резерв Правительства РФ был. 
Про бздыню будем шутить? Или холодильник купите с AEFrus.com?

Ответить

Тихий Абдужаббор

Дмитрий
1

Возьми в долю, я вам подойду как по полному ФИО, так и ебанутое изобретение могу смастерить какое-нибудь для освоения бюджета

Ответить
0

https://www.youtube.com/watch?v=HvoDsRzYbbk&t=2s
 Вот такое можешь? ну заходи.

Ответить

Тихий Абдужаббор

Дмитрий
2

не понял что это, но могу 

Ответить
0

Это беспроводная система для снятия ЭЭГ без геля.
С частотой до 2000 Герц для каждого отведения.

Ответить
1

Простейший нейроинтерфейс на ардуино? Хрен сможешь😂😂😂

Ответить
0

а мы принципиально в бюджете РФ деньги не берем

Ответить
11

 Ученый

 проповедовал воскрешение рыб

Ответить
5

Прочитал как Маргинал Аква Лаб

Ответить
0

Ты не забудь ткнуть в сайт
magnaril.com

Ответить
2

У Грызлова не получилось продавать волшебные фильтры для воды. Посмотрим достаточно ли Россия деградировала чтобы это получилось у Дворковича.

Ответить
–2

нам честно сказать похеру на базары. Магнарил сделан по заказу европейской пищевой промышленности в 2019 году. а вирус это случайность. просто заодно к бациллам и вирусов убивает.
ну не хотите дезинфекцию по 100 рублей за тонну покупайте по 1000 рублей за литр.

Ответить
2

*Научной деятельности в сфере физики, химии или биологии за людьми с такими именами заметить не удалось: у Печурина в указанных сферах публикаций нет вовсе, а у Балаболина — тоже нет, если не считать, конечно, публикацией по биологии рассуждение о том, что

Ответить

Приятный цвет

Рыбий
0

Ну обычная крионика, что такого

Ответить
0

Пиздос, я уже даже забыл когда такое выкладывал...

Ответить
–2

Есть люди лохи  а есть люди которые делают дело.  А есть пиздоболы которых сильно больше.
Вот наши разработки:
Самое дешевое огнезащитное покрытие. Выпускается в РФ. Сертифицировано по ГОСТ.
Одобрено Правительством Москвы.
WWW.FIXANTA.COM
Акустическая Заморозка. Лучшая в мире заморозка продуктов питания. Экспортируется в 18 стран мира. Производится в РФ. Сертифицирована в РФ и Евросоюзе. 
По уровню целости тканей приблизилась к возможности заморозки органов для трансплантации. Уже проведены опыты частичной заморозки органов крыс.
Впервые в мире произведены йогурты из замороженной закваски и успешно заморожены и разморожены йогурты с живыми бактериями. 
WWW.AEFRUS.COM
Без гелевый беспроводной шлем для получения медицинских и исследовательских ЭЭГ.
Произведено в РФ.
EEGuardo.com
https://www.youtube.com/watch?v=HvoDsRzYbbk
Самое дешевое в мире средство дезинфекции. Испытания в Евросоюзе завершены. Идет оформление сертификатов. Первое упоминание в прессе в номере 5-6 2019 года в журнале "Изобретатель и рационализатор"
http://i-r.ru/archive/3677/2690/
Самая полная энциклопедия садовых растений. Энциклопедия содержит более 10000 статей.
www.dachadacha.com
А если кто-то хочет доебаться до моей фамилии то сообщу что таких юморных я уже видел с несколько тысяч. Коли природная тупорылость не позволяет что-то придумать поумнее то шутят или про фамилию или про жопу.
Ах да. И все это мы делаем за свои деньги. Ни копейки не получив от государства.
Кстати рифма на Дыню Ебыня?
Для других тупорылых также сообщу, что фирмы регистрируются только после того как команда прошла экспертный совет Сколково. И до этого момента работают вообще без всяких фирм.
Ну и кто тут сука может предъявить что он хоть что-то одно из этого сделал?

Ответить
2

Напишите статью о новом средстве "Магнарил", можно прямо на TJ, обличите пятую колонну!

Ответить
–2

да ну в жопу. у нас проблем полно. наше лучшее в мире морозильное оборудование мы не можем отгружать на экспорт потому что никто нихрена не работает.
вот будет сертификат на днях из Европы и будем мы туда экспортировать. или и вовсе там установки делать. а гниль либеральная пусть дальше скачет.
у меня вон крысиные органы  в разморозке в НИИ трасплантологии.  Это поважнее всяких дураков.
Они еще и воры. Краденые фото наши в статье выложили. 

Ответить

Тихий Абдужаббор

Дмитрий
0

почему все это в интернете не гуглится до сих пор и нельзя купить вашу Фиксанту нигде?

Ответить
0

Радует безгелевый шлем конечно, это тот, у которого электрод многоштырьковый дающий туеву хучу помех? Вы к чему все это расписываете, суть в отсутствии необходимости для широкой публики как самого изделия, так и ваших комментариев, люди смеются над комичностью ситуации на данный момент, сохраните самоуважение и не кормите троллей.

Ответить
0

Вы видимо думаете что круче меня? Так нет. Не круче.
Ни по результатам работы ни по образованию.
Нет помех. 2.5 мкВ уровень шума. Лучше чем у гелевых.
И я то продаю на экспорт свою продукцию )) Весьма успешно в Европу ) А вы тут гной дальше лейте.

Ответить

Приятный цвет

1

Так и не понял кто пидоры в этой ситуации. 

Ответить

Приятный цвет

Приятный
0

Но автор статьи в Новой - физик, то есть умнее меня, придется верить.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

–2

если вы не в курсе так может и не надо? 
что-то я не припомню что бы в баре кто-то требовал патент на кока колу когда ром с колой заказывает.
А вот например есть такой известный факт, что лед плавает.
кристалл легче жидкости. не кажется странным?
Мы знаем почему.   А Вы? 
Сдаем на тесты эту воду в европейские лаборатории и вдруг херак! и бактерии сдохли.
и еще 5 дней потом на этом месте не живут.
Зачем воде магнетизм, почему Евросоюз гранты выдает на развитие технологии холодной плазмы ? 
Я не вижу причин рассказывать свои секреты. Особенно бесплатно кому попало.
Факт налицо - дезинфекция работает. Имеются многочисленные тесты из разных стран.
Предлагаю сходить в ОБИ  и выебать им мозг вопросами как горит светодиодная лампа.
Нет ну вы мне скажите а то я не верю что она горит! Мало ли что светит. А вдруг наебали!

Ответить
2

А вы прикольный, у вас синдром непризнанности что ли? Или обида на злой мир? Что за реакция, раз это секреты такие, а вы якоби столь серьезный ученый, что же вы к холопам в интернеты снизошли собственной персоной)) забавный конечно. Рад что концептами кидаетесь где попало, так и продавать скоро нечего будет, и я не о светодиодной лампе.

Ответить
0

Перехочет

Ответить

Комментарий удален

0

Обработка воды из под крана холодной плазмой и магнитным излучением🤦‍♀️🤦‍♀️а расскажите ка нам, многоуважаемый, на какие именно законы физики, а главное из какой вселенной эта физика, основан принцип работы вашего чуда

Ответить
0

Я право сказать, больше в нейробиологии специализируюсь и робототехнике, но иногда занятно в «новые технологии» окунуться.

Ответить
0
Ответить
–2

Научных публикаций мы не делаем и не планируем.
Это наша частная наука и наши частные дела. 
Подите сами потратьте десятки миллионы своих денег и потом опубликуйте статьи научные. Что-то я не вижу среди тут авторов таких статей

Ответить