Новости
Ольга Щербинина

Мэр Геленджика обматерил пресс-секретаря в прямом эфире в Инстаграме. Трансляцию забыли выключить

Алексей Богодистов отвечал «на сложные вопросы» горожан.

21 апреля глава Геленджика Алексей Богодистов провёл прямой эфир в Инстаграме. После окончания трансляцию забыли завершить и на запись попало его матерное высказывание в адрес руководителя городской пресс-службы Янины Скориковой.

Видео из Telegram-канала «Хороший Геленджик»

«Уважаемые жители, с Богом! Дальше трудимся, спасибо вам большое за вашу поддержку. Скорикова... на*** она сидит чё-то, б**, мне кивает, суёт. Она же меня отвлекает. Она не понимает что ли, бл***?! Господи, прости».

Алексей Богодистов

Запись прямого эфира не сохранилась в аккаунте чиновника, но в комментариях под его анонсом некоторые поблагодарили мэра за «фееричный финал» выступления.

Богодистов заявил «Подъёму», что после случившегося возьмёт «весь удар на себя». Он пояснил, что во время эфира с ним были Скорикова и его помощник. Скорикову глава города попросил выйти, так как она его отвлекала. В конце эфира помощник должен был выключить трансляцию, но забыл.

Я не считаю, что здесь нужно человека наказывать. Если нужно будет, то лучше возьму весь удар на себя. Это даже не нервный срыв, но чуть-чуть эмоции не удержались. Посмотрим, как всё будет разворачиваться. Я никого там не оскорбил, вроде. Но мы посоветуемся. Если оскорбил и обидел, то извинимся.

Алексей Богодистов

#новости #инстаграм #политика