Новости
Сергей Звезда

Pampers отказался работать с Региной Тодоренко после её высказываний о домашнем насилии

Часть денег, направленных на рекламную кампанию, передадут на поддержку семей в трудной жизненной ситуации.

Компания P&G заявила, что прекращает сотрудничество с Региной Тодаренко. Об этом сообщили в инстаграме бренда Pampers.

Компания P&G и все её бренды, включая Pampers, выступают категорически против любых проявлений насилия. Поэтому мы одинаково обеспокоены как словами Регины Тодоренко, так и направленной на неё агрессией даже после публичного извинения. В текущей ситуации мы не видим возможности продолжить сотрудничество с Региной.

из заявления Pampers

В компании также рассказали, что часть средств, изначально направленных на рекламу с участием Тодоренко, передадут на поддержку семей в трудной жизненной ситуации.

Тодоренко впервые показала сына именно в рекламе Pampers. Она была первым локальным амбассадором бренда в России. На момент написания новости рекламные ролики с участием телеведущей не удалены с YouTube-канала Pampers.

Блок instagram недоступен

26 апреля компания PepsiCo приостановила рекламную кампанию с участием Регины Тодоренко, которая рекламировала сок J7. Из соцсетей J7 исчезли фотографии и видео с ней. Журнал Glamour лишил Тодоренко звания «Женщина года».

Такое решение приняли на фоне скандала из-за её высказываний о домашнем насилии. Тодоренко предложила его жертвам задать себе вопрос, почему их бьют, что вызвало резонанс в соцсетях.