Бюджетники в Чечне рассказали о вынужденном бритье головы вслед за Кадыровым

Сотрудники силовых структур появились на улицах Грозного с бритыми наголо головами после объявленного Рамзаном Кадыровым флешмоба. Этот тренд добровольно-принудительно затронул работников некоторых бюджетных организаций.

Пользователи WhatsApp распространили аудиосообщения неизвестных мужчин, которые утверждают, что бритье головы наголо является обязательным. «Все командиры должны быть бритыми наголо. Кто не побреется, у того заберут машину и отправят домой», — говорится в одном сообщении. «Шарип, полный… [всей] бригаде сообщи, нашим каменщикам, что у всех у них завтра должны быть полностью лысые головы».

Этот аккаунт заблокирован на сайте
{ "author_name": "Пушка Навального", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 59, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 162873, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 27 Apr 2020 21:38:05 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Вечный хот-дог

80

Пусть молятся, чтобы он не начал практиковать анальный фистинг.

Ответить
23

Ызвынысь!

Ответить
21

Он будто этим пальцем в жопе поковырялся и теперь пытается отряхнуть

Ответить

Вечный хот-дог

3ooncuxoлог
11
Ответить
0

Пфф. Да тебя ещё научат

Ответить
23

В подсайт @Животные 

Я не шучу.

Ответить
15

Хорошо, что Кадырова нет в тик-ток, капец бы республика охуела от принудительных весёлых челенджей. 

Ответить
9

Он пока не научился пользоваться и тупо с инсты репостит, я так понимаю.

Ответить
0

пффф для этого пресс служба есть 

Ответить
1

Пресс-служба Кадырова - звучит в оддном ряду с пресс-хатами.

Ответить

Вечный хот-дог

пиу-пиу
4

Более натужной хуйни я уже давно не видел...

Ответить
12

Обращения Путина не смотришь что ли?

Ответить

Вечный хот-дог

alexfer…
2

Это было хорошо)

Ответить
0

теперь я вынужден подписаться

Ответить

Животный файл

2

Что у него за метка на лбу?

Ответить

Веселый шмель

Животный
12
Ответить
3

Саммари видео:
Студент медик, стоящий на фоне таблички саратовского государственного медицинского университета, говорит что хиджамой (по сути кровопусканием) лечатся все заболевания от грипп до онкологии. 

Ответить
3

Кто-то хуем с разгону промахнулся

Ответить

Проклятый единорожек88

Животный
2

Путин поцеловал, теперь смыть боится

Ответить
1

Тумсо конечно до последнего топит
Ну как он еще не устал от этого🤷🏻‍♂️

Забил бы уже ☝️👋

Ответить
4

Чтобы его потом тихо и прихлопнули

Ответить
0

На трансляции он делает деньги

Ответить
–7

Посмотрел пару видосов этого парня. Этот чел - адовый экстремист. Неудиветельно, что Кадыров хочет его достать.

Ответить
4

P.S. Посмотрел твои комменты. Вопрос снят. 

Ответить
0

Конкретизируй, в чем его экстремизм?

Ответить
1

Это типо пиявок и мезотерапии одновременно

Ответить
1

это подкаст джо рогана?

Ответить
1

Телега старая
Колеса новые
Чеченские бритоголовые

Ответить

Ежегодный дым

0

Челендж стартанул Гурбангулы, а Кадыров принял. Кто следующий?

Ответить