{"id":1016,"title":"\u041f\u0430\u043a\u0435\u0442 \u0441 \u043f\u0430\u043a\u0435\u0442\u0430\u043c\u0438 \u0438\u043b\u0438 \u043f\u043e\u0434\u043f\u0438\u0441\u043a\u0430 \u00ab\u041f\u0430\u043a\u0435\u0442\u00bb? \u041e\u0442\u0432\u0435\u0447\u0430\u0435\u0442 \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0446\u0438\u044f","url":"\/redirect?component=advertising&id=1016&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/493659-paket&placeBit=1&hash=d665c792c9ba916c0b024e1970b37a8b537b875c43a5f4e7c09b6fab2ddc8cca","isPaidAndBannersEnabled":false}

После заражения Мишустина коронавирусом Собянин попросил отложить «популистские» разговоры, что «у нас всё замечательно» Статьи редакции

Мэр Москвы заявил, что даже отказ от лишних контактов не спас премьер-министра от заражения.

Сергей Собянин в одной из московских больниц Фото Ильи Питалева, РИА «Новости»

Мэр Москвы Сергей Собянин после новостей о заражении коронавирусом премьер-министра России Михаила Мишустина предложил отложить «популистские разговоры» о том, что «у нас всё замечательно. Об этом пишет «Интерфакс».

Собянин рассказал, что Мишустин заразился коронавирусом несмотря на то, что избегал лишних контактов и постоянно проходил тестирование. «Тем не менее, видите, какой факт мы имеем», — добавил он.

Мэр Москвы назвал болезнь Мишустина «сигналом» о том, что в России эпидемия коронавируса ещё не прошла — пока рано говорить о возможности «погулять». По мнению Собянина, такие прогулки «ничем хорошим» не закончатся.

Ничего в этом хорошего абсолютно нет, это просто сигнал всем нам — давайте мы отложим разговоры какие-то популистские о том, что у нас всё замечательно, что мы тут все прошли проблемы и давайте все тут погуляем походим — ну давайте погуляем, но чем это закончится — боюсь, что ничем хорошим.

Сергей Собянин
мэр Москвы

30 апреля Михаил Мишустин на встрече с Путиным в режиме видеоконференции сообщил о том, что у него выявлен коронавирус. Он рассказал, что уходит на самоизоляцию. Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов и «Коммерсантъ» со ссылкой на источники заявили, что у Мишустина высокая температура.

0
97 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Николай Трунов

хуясе, дед в оппозицию что ли записался 

Ответить
176
Развернуть ветку
solawind

Может обычный спектакль, выставить мишустина 30 августа больным. Сразу двух зайцев убиваем — народ перед праздниками припугнем (см. разъяснения собянина) и повысим соочувствие у народа к власти. Слишком подозрительное "совпадение"

Ответить
49
Развернуть ветку
solawind

Телега МБХ тоже пишет

У премьер-министра Мишустина — коронавирус. С температурой и кашлем он отправляется в больницу, откуда пообещал звонить Путину.

Ранее «МБХ медиа» и центр «Досье» сообщали   https://mbk-news.appspot.com/suzhet/rekomendacii-dlya/ об аналитической записке, подготовленной в администрации президента, в которой, в частности, предлагалось в качестве пиар-меры отправить министра лечиться в Коммунарку:

«В случае заболевания одного из высокопоставленных чиновников авторы предлагают использовать “кейс Бориса Джонсона” и создать подобие реалити-шоу, показывающего, что чиновник лечится в той же Коммунарке, на общих основаниях, так же, как и все. Показать равенство перед лицом болезни, близость и человечность власти» ©

Ответить
33
Развернуть ветку
Главный нос

Отмотать небольшой срок за братву, всегда в почёте.

Ответить
54
Развернуть ветку
испанский смех

с золотым парашютом

Ответить
0
Развернуть ветку
Артём Ручкин

Согласен, обычный спектакль. Типа и они могут заразиться, заодно и народ припугнут

Ответить
1
Развернуть ветку
Николай Трунов

я об этом в первую очередь подумал, но выводы делать рановато

Ответить
0
Развернуть ветку
Вредный танк88

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Денис Файзулин

так недавно же было расследование, в Кремле дико офигели, что Олень борзеть стал

Ответить
19
Развернуть ветку
Валенок
Ответить
70
Развернуть ветку
Главный нос

Оттепель перед замахом.

Ответить
6
Развернуть ветку
Главный нос

Голосовал бы за него?

Ответить
0
Развернуть ветку
Joke Rofler

Чисто чтоб Пудинга потроллить

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Что только не придумаешь, лишь бы Вована вышвырнуть и на его место сесть!

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
79
Развернуть ветку
Сергей Беркут

Фраза 2019 года: "Токсичный"
Фраза 2020 года: "Популист"

Ответить
31
Развернуть ветку
Валенок

Методичка по использованию:
Токсичный - любой человек, который спорит с тобой.
Популизм - любой мнение, с которым ты не согласен.

Ответить
33
Развернуть ветку
Научно-Технический глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Al

Ссытесь, чмохи?

Ответить
25
Развернуть ветку
Nastya Kogalymskaya

Внимательно рассмотри вирус на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как он трясется от страха перед антибиотиками? Как боязливо отшатывается от людей в криво сделанных самодельных марлевых повязках? Ты видишь как он умирает от ужаса при виде раскидываемой хлорки на дорогах? Как ссытся в свои вирусные штанишки про виде российских медиков в выстиранных одноразовых костюмах защиты???

Посмотри снова на этот вирус и спроси самого себя, что с ним не так? Почему в его взгляде — железо, в его осанке — сталь, а вместо кожи — свинец?

Ответить
38
Развернуть ветку
Al

Сосочка-девочка, почему одна, сейчас будет два. Не стесняйся давай, секунду на заражение и жду на карантине. ИВЛ - тебе.

Ответить
7
Развернуть ветку
Al

А причем тут вирус и антибиотики ☣Или я нихуя не понимаю

Ответить
3
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Только спирт!

Ответить
1
Развернуть ветку
Viktor Tolkach

Чесночок, пивко и банька.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов
Ответить
0
Развернуть ветку
Партийный рубин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1
Развернуть ветку
Алексей Логачев

Самый большой популизм - это раздать деньги людям! Из-за таких требований - Мишустин с температурой госпитализирован! Народ, прекратите, всё очень серьёзно! Хватит подписывать петиции, хватит митинговать, хватит кушать и пить! Затяните пояса, премьеру плохо! 

Ответить
27
Развернуть ветку
Joke Rofler

Толсто

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Логачев

Толсто заявлять о популизме каком-то. Про что он? 

Ответить
3
Развернуть ветку
Валенок

Они новое модное слово выучили. Теперь лепят его куда могут.

Ответить
3
Развернуть ветку
Посторонний

Перечитал верхний коммент, пародия же. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Артём Ручкин

Ой какой бедненький Мишустик, устал небось вот и решил отдохнуть от онлайн планерок

Ответить
0
Развернуть ветку
Павел Воскобойников

Времени на раскачку нет

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Да заебали вы, что там какие шаги для населения? Хуеплёты сраные. 

Ответить
16
Развернуть ветку
Советский парфюмер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
Развернуть ветку
Главный нос

шаги до холодильника актуальнее 

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский парфюмер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Владимир Василенко

Да заебали вы, все шаги какие то ждёте
____
Тю, Климов обиделся и кинул минус

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

они будут, ближе к голосованию

Ответить
–1
Развернуть ветку
Владимир Василенко

По
Х
Уй

Ответить
0
Развернуть ветку
Alexei Nikolaev

Работает над своим рейтингом💪

Ответить
13
Развернуть ветку
Главный нос

Короче, точно специально закинули новость, Мишустин не болеет

Ответить
5
Развернуть ветку
Neketa Fo

вот прям «точно»? 

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Да, только что звонили из АП, говорят (дословно) – "Мишань, ты ебани там на TJ, что всё это хуйня, пусть расслабятся, а то заебали – то Соболь с Назаровым, то Яндекс с Навальным, никакого житья, блять. Надеемся на тебя и не забудь Никетосу за щеку накинуть"

Только, блять, не успели уточнить про какого Никиту речь, я трубку бросил

Ответить
21
Развернуть ветку
Главный нос

Лайк поставил @Кинодрочер ТриТысячи. Сука

Ответить
1
Развернуть ветку
Neketa Fo

спасибо за пруфы 

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Блять, всё дословно, мамкой клянусь

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Но не своей

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Всё так

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Всё ом, ты хотел сказать?

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Пошли все к хуям

Ответить
2
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

третяя банка пошла

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Ракамакофоу

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Трагедия, бляч. Потому что мешаешь

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

@Квадрат Глассевича я у тебя в чс или нет? Ты вроде рядом всё время, но не так чтобы запиздеть

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

Пиздежь, многоходовочка

Ответить
6
Развернуть ветку
Валенок

прямо в аккурат перед майскими заболел

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Viktor Nevzorov

это давно норма, следующий

Ответить
0
Развернуть ветку
Joke Rofler

Это игра в хорошего деда и плохого деда чуть помоложе

Ответить
5
Развернуть ветку
Главный нос

 Ничего в этом хорошего абсолютно нет, это просто сигнал всем нам — давайте мы отложим разговоры какие-то популистские о том, что у нас всё замечательно, что мы тут все прошли проблемы и давайте все тут погуляем походим — ну давайте погуляем, но чем это закончится — боюсь, что ничем хорошим.
Блет, Собянен
Мишустин же не помер ещё, не нагнетай.
Или нагнетай, чтоб было больше поводов считать это кукольной пиар-акцией

Ответить
4
Развернуть ветку
Al

Пиздец, сам же ведет себя как популист. И эту же хуйню жрут регионы.

Ответить
3
Развернуть ветку
Валенок

такой спектакль развели

Ответить
1
Развернуть ветку
solawind
Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

Правильно, надо побольше очередей в метро и побольше полицаев, которые дышат на каждого, у кого проверяют документы. Так победим вирус!

Ответить
2
Развернуть ветку
Олег Матвеенко

Звучит как: чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Ахах зассал старый мужчина

Ответить
2
Развернуть ветку
Словесный Интервент

Раз стратегия 
 избегал лишних контактов
не работает, может быть шведский сценарий попробовать, хотя бы шашлыков поедим и подстриженными встретим коронавирус.

Ответить
2
Развернуть ветку
ОСА

Серёжа хочет в президенты

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Сережа не может справиться с одним городом, до#уя хочет. 

Ответить
2
Развернуть ветку
Nikolay Kapustin

А то подполковник с отрядом справлялся в Дрездене-то...

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Всё верно сказал. Если даже в бункере можно заразиться…

Ответить
1
Развернуть ветку
Валенок

Сказал, как отрезал

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Отрезал, как и сказал

Ответить
1
Развернуть ветку
Ler Ler

когда бордюры в москве заменит все это меееееер ?

Ответить
1
Развернуть ветку
Aleksey Nope

К слову именно собянин рассказывал в прямом эфире россии 24 как у нас все великолепно ровно в тот момент когда его прервали чтобы сказать что мишустин заразился.

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Собянин что-то слишком много на себя берет. В Кремле есть место только для одного деда.

Ответить
1
Развернуть ветку
Михаил Петров

вот они нового и готовят для идиотов, которые думают, что этот плиточник-бордюрщик, чем то лучше старого

Ответить
0
Развернуть ветку
Татьяна Исмиева

не думаю такими  вещами не шутят.. и не судите по себе.. ну почему вы  считаете  что нас  обманывают неужели  вы  сами  такие   лживые??

Ответить
–7
Развернуть ветку
Владимир Прохоровитч

Так они и не шутят. Мы считаем, что нас обманывают, потому что они лживые, а не мы. Вот теперь появилась логика. Когда вас научат хоть немного мимикрировать под среду?

Ответить
3
Развернуть ветку
тот самый из Назорета

 а Соловьев  сказал что у нас все под контролем поводу к беспокойств никаких а  кошмар в США. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

А у нас и вправду всё замечательно! Одного заявления для счастья не хватает 🤞

Ответить
0
Развернуть ветку
Имя Фамилия
Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Васильев

Серега не гони!! Прогулка по садовому кольцу с господами и дамами 12го!

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Al

Геном в клетку. Заражать не бросим. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Ну, дай бог, как говорится....

Ответить
0
Развернуть ветку
Поправка конституции
Ответить
0
Развернуть ветку
Андрон
Ответить
0
Развернуть ветку
vvtwittep
Ответить
0
Развернуть ветку
Fred Summer

Путин: я нечего не хочу слышать! Я всего лишь хочу верхом на розовом единороге скидывать ядерные боеголовки на врагов!
Собянин: тупые холопы распоясались! Никто, кроме меня не сможет этого сделать! И имя мне Mother Russia!!!

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр С.

Та сам Путин такие разговоры и вел, только что. Мол у нас все лучше чем в мире, изоляция дала свои результаты. Темпы снизились. Мы на плато. Где плато? Все только начинается. А особенно жарко будет в регионах.

Ответить
0
Развернуть ветку
Жора Крюков

"боюсь, что ничем хорошим." и правильно делаешь, что боишься. народ за себя сам решит, как ему быть, а вот денег если не будут давать, народ и за собянина его личную судьбинушку порешает, вместе со всей этой ОПГ.

Ответить