Новости
Дамир Камалетдинов

«Россия 24» сняла с эфира выпуск «Бесогон ТВ» о чипировании под видом вакцины Covid-19. Михалков обвинил канал в цензуре

В передаче режиссёр утверждал, что проект Билла Гейтса позволить контролировать сознание людей.

«Россия 24» сняла с эфира повторы передачи Никиты Михалкова «Бесогон ТВ». В ВГТРК отказались выпускать запись программы в выходные дни. Об этом Михалков рассказал в видеообращении на своём YouTube-канале.

Обычно «Бесогон ТВ» выходит на «России 24» дважды по пятницам, а затем три раза повторяется в субботу и воскресенье. Как рассказал режиссёр, ему позвонил представитель руководства телеканала и сообщил, что в эфир не выйдут повторы «Бесогона», назначенные на субботу и воскресенье.

Михалков утверждает, что до этого запись передачи дважды показали в менее популярное время, чтобы выпуск «посмотрело как можно меньше людей». Как пояснил режиссёр, он не уверен, что передача продолжит выходить на «России 24».

То есть, грубо говоря, передача снята с эфира. Я в том разговоре сказал, что для меня это чистой воды цензура, все объяснения, другие причины — это ложь, это неправда.

Никита Михалков

В последнем выпуске «Бесогона», который успели показать по телевидению в пятницу 1 мая Михалков рассказывал о проекте Билла Гейтса по чипированию людей под видом прививки. Режиссёр считает, что миллиардер внедрит в людей чипы, которые позволят влиять на поведение ради «сокращения человечества».

#новости #тв #михалков #covid19