{"id":1064,"title":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0434\u0438\u0442\u0435 \u044d\u0442\u043e\u0442 \u0442\u0435\u0441\u0442, \u043f\u043e\u043a\u0430 \u043a\u0440\u0438\u043f\u0442\u043e\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u044e \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043f\u0440\u0435\u0442\u0438\u043b\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=1064&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=f30606208ead4bb67ee3624f20be3cd7a9b9c0ae8b2bd8a40218541848752d25","isPaidAndBannersEnabled":false}

Генпрокуратура признала фейком и потребовала заблокировать ролики о связи коронавируса с чипированием населения Статьи редакции

В роликах утверждается, что коронавирус это биологическое оружие, созданное для «установления глобального мирового порядка».

Генеральная прокуратура РФ признала фейком публикации в интернете об искусственном создании коронавируса и потребовала от Роскомнадзора ограничить к ним доступ. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В «Одноклассниках» и на YouTube прокуратура Москвы нашла ролики «Коронавирус. Разоблачение», «АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ | Метка дьявола чипизация планеты | часть 1» и «АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ | Генетическое оружие | часть 3». В них утверждается, что коронавирус это биологическое оружие, искусственное созданное для «чипирования населения и установления глобального мирового порядка, уничтожения людей путём заражения под видом вакцинации». В роликах также сказано, что спрогнозировать распространение коронавируса можно путём нумерологических расчётов.

Генпрокуратура заявила, что ни ВОЗ, ни правительство России, ни другие официальные органы власти не подтверждают информацию об искусственном изготовлении коронавирусной инфекции.

Прокуратура Краснодарского края также нашла во «ВКонтакте» и на YouTube ролик, в котором демонстрируется заваренная дверь в подъезд многоквартирного жилого дома с прорезанным квадратным отверстием, предназначенным для передачи продуктов, и утверждается, что данные меры приняты из-за обнаружения у одного из жителей коронавируса. МВД эту информацию не подтвердило.

Кроме роликов о Covid-19, Генпрокуратура потребовала заблокировать объявления о продаже средств от коронавируса. В этих объявлениях сообщается, что ««в Казахстане найдена вакцина от коронавируса. Это мощнейшие иммуно-модуляторы… вы получаете надежную защиту от китайского коронавируса и излечитесь от него». Эту информацию ведомство назвало фейком, так как на данный момент «отсутствует специальное лекарственное средство для лечения коронавируса».

1 мая о проекте Билла Гейтса по чипированию людей под видом прививки на «России 1» заявил Никита Михалков. В своей передаче «Бесогон ТВ» режиссёр рассказал, что миллиардер внедрит в людей чипы, которые позволят влиять на поведение ради «сокращения человечества». После этого телеканал снял с эфира повторы этого выпуска.

0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Зимний Никита

 X AE A-12

Как быстро растут чужие дети

Ответить
40
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Æ всё же не совсем АЕ

Ответить
2
Развернуть ветку
#realfiddy

значит фэйк 

Ответить
2
Развернуть ветку
Зимний Никита

Технические ограничения TJ

Ответить
0
Развернуть ветку
Роман Андронов

Никнеймы в хранятся в латинице, а не utf-8

Ответить
0
Развернуть ветку
Булат Камалиев

Лишь бы не АУЕ

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Только не говори Маску

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Чё, самый умный чтоле?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Поумней Маска ☝️

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Да ваш Маск — ваще плагиатор. Удивил: XÆA-12! Да у нас свои такие ЛСДУ3 и ЙФЯУ9 уже 3 года как!

Ответить
0
Развернуть ветку
gemozlobin

3 года, ха
БОЧ рВФ 260602 скоро совершеннолетним станет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Путин спас Россию

Его же переименовали вроде

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Ёптыть.  ̶Н̶е̶ ̶з̶н̶а̶л̶  забыл про этого чувака...

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Два каких-то сраных ролика.
А проверять Человек и закон, конечно же, они не стали.

Ответить
22
Развернуть ветку
Основной блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15
Развернуть ветку
Bulat Akhmetshin

Да даже Боню с Мигалковым никто не привлечет. Загребут каких нибудь бедолаг репостнувших их ролики.

Ответить
10
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Мальмезон I

Челядь намеренно вводит в заблуждение, а уважаемых господ и дам просто бес попутал, что с них взять?

Ответить
7
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
TJaba

Людьми торгуют в оффлайне

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Фуфлогона посадят? Оштрафуют? 

Ответить
4
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Да они даже ликсутова jr оштрафовать не могут!

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

А редакторам тоже можно менять имя только раз в месяц? 

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Нафига четкого пацанчика с раёна одели во все это? Теперь всю жизнь смывать позор.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

а что имя можно сменить? как?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Настройки —> Никнейм

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

может быть такое, что функция доступна эксклюзивно на tj plus? у меня этого пункта нет. :(

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Да, только для членов клуба

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

понял, сенькс.

Ответить
0
Развернуть ветку
Evgenii Evgenii

в Казахстане найдена вакцина от коронавируса.

Ответить
2
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Кстати, а за инцест ебут?

Ответить
0
Развернуть ветку
Игорь Куликов

Теперь точно "запрещённый ролик"

Ответить
2
Развернуть ветку
Сергей Громов

чтобы победить коронавирус нужно всего лишь принимать на ночь пол чайной ложки...

Ответить
2
Развернуть ветку
Alex Nevi

Цианида!🤣
И будет счастье!

Ответить
0
Развернуть ветку
ユリー シャネ

копеечного советского...

Ответить
0
Развернуть ветку
Eduard Vakhitov

Гонения властей только сакрализуют образ "борцов за правду"

Ответить
0
Развернуть ветку
Caro Rapalo

То есть Трамп неправ, заявляя что вирус не из лаборатории? Нет, он прав.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
0
Развернуть ветку
Иван Ташкинов

А Мигалкову пощёчину влепят?

Ответить
0
Развернуть ветку
Aleks Ad

Тоже интересно, нахуа гэбня создаёт прививки с коронавирусом в мавзолее и заражает им весь мир через 5g, а потом наводит тень на плетень своей борьбой с фейкньюз?

Ответить