В России зафиксировали больше 10 тысяч случаев заболевания Covid-19. Заболевших за всё время — больше 198 тысяч Статьи редакции

За сутки умерли 104 человека, выздоровели — 5308.

Число случаев заболевания коронавирусом в России превысило 198 тысяч, сообщил оперштаб.

За сутки зафиксировано 10 817 случаев заболевания Covid-19, умерли 104 человека, выздоровели — 5308.

Случаев заболевания за всё время — 198 676, выздоровели 31 916 человек, умерли — 1 827.

Лидер по числу заболеваний — Москва (больше 104 тысяч случаев), на втором месте — Московская область (больше 19 тысяч случаев), на третьем — Петербург (больше 6900 случаев).

Динамика заболеваемости в Москве — городе с наибольшим числом случаев Covid-19 в России
{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 77, "likes": 25, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 167155, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 09 May 2020 10:46:23 +0300", "is_special": false }
0
77 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

16 лет назад Путин сказал, что если семь лет работать президентом, то с ума можно сойти.
Как в воду глядел.

Ответить

Плоский алмаз

Роберт
76

Пипец ты рвешься

Ответить

Свободный динозавр

Плоский
17

Преследование минусами? За это, вроде, бан полагается.

Ответить

Здоровый лолипоп

Свободн…
5

А за преследование плюсами?

Ответить

Свободный

Здоровый
12

Поцелуйчик

Ответить

Здоровый лолипоп

Свободн…
1

Это другое дело!

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Он забывал меня этой херней пару раз. Куда можно пожаловаться?)

Ответить
–31

Всё взаимно, тебе нравится?

Ответить

Плоский алмаз

Роберт
29

Я тебе кинул один минус, а ты пошел искать мои другие комментарии и кидать туда минуса. 😂😂😂 Взаимно

Ответить
–1

Я тоже так делаю. В минуты наибольшего отчаяния. 

Ответить

Показательный

Alexei
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Мы на tj. Тут куда не плюнь повсюду мудаки.

Ответить

Прогрессив

Alexei
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вам не скучно о плюсиках беспокоиться?

Ответить
0

Всё правильно, минуси его

Ответить
1

Новенький. Так со всеми

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Плоский алмаз

Роберт
6

Это к чему вообще

Ответить

Многий фитиль

Плоский
16

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Многий фитиль

Роберт
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
21

Запомните - не больше 11000

Ответить
3

кстати США, Бразилия и РФ обеспечили вчера половину мирового прироста зараженных. 

Ответить
0

Две братские фавелы.

Ответить
1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

Ответить
44

"В Швейцарии пишут Спасибо Дед за нейтралитет!"

Ответить
1

Хорошо быть швейцарцем

Ответить
28

Ничего хорошего. Вроде работа непыльная, стоишь, двери открываешь. А ни котят полайкать, ни срач устроить.

Ответить
1

В Швейцарии, кстати, в некоторых кантонах кошек хавают

Ответить
8

Кантоны штопаные! Аж трисёт!

Ответить

Чеченский крюк

12

Все хорошо, все дома! Я вышел за пивом, а тут все дистанцию держат.

Ответить

Свободный динозавр

Чеченский
5

В это нелёгкое время нужно всем сплотиться плечом к плечу!

Ответить
6

И желательно вокруг сильного лидера, так чтобы не дать ему никуда съебаться

Ответить

Чеченский крюк

Алексей
0

Он съебался быстро. Если речь про губернатора Краснодарского Края. Но я понимаю, что не о нем. 

Ответить
13

Хотел написать комментарий, но понял что он недостаточно язвительный для этой новости, пришлось удалить.

Ответить
0

Давай, в следующий раз постарайся

Ответить
4

Тем временем президент Танзании порвался:

Ответить
2

По последним новостям, папайя скончалась от лёгочной недостаточности.

Ответить
0

Выпала из окна. 

Ответить
1

Президенту Танзании просто не объяснили, что надо всем врать и малевать чёрта про новую болячку, срубая бабосики на панике.

Ответить

Непосредственный блик

3

Не умираем! Статистику не портим!

Ответить
1

Ого Питеру разрешили больше 300 писать?))))

Ответить
1

Москве тесты в достаточном объеме подвезли, теперь и Петербургу стало больше доставаться, потом и в Казань довезут

Ответить

Талантливый микрофон

Михаил
0

У нас в Казани заспавнили 2 аппарата американских вот только только, будут проверять на антитела

Ответить
0

"Но только только только этого малааа" (из хитов 90-х). Чет взностальгнулось.

Ответить

Умный пришелец

Даша,
0

Так уже и больше 400 писали раньше

Ответить

Умный пришелец

Даша,
0
Ответить
0

Один раз, потом видимо запретили

Ответить
0

В Питере просто рекордное количество тестов

Ответить

Необычный Влад

1

Каждый день по 10 тысяч. Странная хуйня. Почему не 7, 11, 23 и тп?

Ответить

Бытовой ящик

Необычный
2

Потому что 10000 тестов в сутки делают. Цифра, совершенно ничего не значащая. На спад она пойдет, когда выявят подавляющее большинство зараженных.

Ответить
2

Ага, такие шуточки были в Нью Йорке

Ответить

Бытовой ящик

Mio
0

А я не шучу

Ответить

Многий фитиль

Необычный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Многий фитиль

–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Некоторые танк88

Многий
4

Плато это когда выздоравливает столько же, сколько заболевает. Сейчас же выздоровело 5к при 10к обнаруженных

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Многий фитиль

Kir
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

график чего - не суть. просто для наглядности как выглядит плато. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

С линейным ростом можно что-то сделать - говорили они:

Ответить
0

Это не плато, а конец эпидемии на графике

Ответить
0

total cases не вычитает число тех, кто умер/выздоровел

Ответить

Свободный динозавр

1

В Кирове нет, что ли, новых больных? (или я проглядел?)

Ответить

Свободный динозавр

Свободный
0

Хм, должно быть +43

Ответить
0

А может быть у вас просто хорошо работают врачи и хорошо лечат? И поэтому нет новых больных? Я без иронии говорю

Ответить

Свободный

Владимир
0

Вот же картинка за сегодня с сайта стопкоронавирус. Врачи хорошо работают 43 выявлено при 41 выздоровевшем: почти в ноль вышли.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А что ХМАО нет на картинке. Вообще нет заболевших? Да ну нафиг

Ответить
0

По идее 43 новых случая, странно что в этой статистике нет его

Ответить
0

Просто Плато, просто как дела?

Ответить
–7

Ой, ну не нагнетайте хоть на 9 мая, а! Лучше давайте обсудим салют

Ответить