Новости
Карл Радек

Неизвестные избили известного активиста Игоря Уфимцева, выступающего против строительства МУСОРНОГО ПОЛИГОНА!

Прямо домой ворвались неизвестные и жестоко избили известного активиста Игоря Уфимцева, выступающего против строительства под Сухим Логом на сельскохозяйственных землях межмуниципального МУСОРНОГО ПОЛИГОНА.

Сейчас Игорь находиться в больнице в тяжёлом состоянии. По мнению активиста, покушение на него организовала мусорная мафия, которая при согласии чиновников администрации стремятся превратить земли совхоза Знаменское в большую межмуниципальную помойку, куда будут свозить мусор из Богдановича и округи.

После выздоровления и выхода из больницы Игорь намерен усилить свою экологическую работу. Кроме мусора Игорь так же активно выступает за сокращение вредных выбросов крупных предприятий в Сухом Логу.

В частности заводов ФОРЭС и Староцементный завод. Деятельность эта очень опасная, так как затрагивает интересы крутых олигархов, а порой и настоящих жуликов.

источник:

{ "author_name": "Карл Радек", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 47, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 167498, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 May 2020 15:17:48 +0300", "is_special": false }
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
35

Неизвестные избили известного

Классовая война?

Ответить

Строгий дым

25

В нашей стране две мусорных мафии, уточните какая 

Ответить

Благородный мангал

Строгий
9

В данном случае, та, которая после избиения не может тебя ещё посадить на несколько лет. 

Ответить

Строгий дым

Благородный
1

За деньги может

Ответить

Благородный

Строгий
5

Для этого ей потребуется помощь другой, той которая может.

Ответить

Строгий дым

Благоро…
0

Да 

Ответить

Благородный

Строгий
6

Пизда.

Ответить

Строгий дым

Благоро…
1

Димон-ловкая рука, пишет комментарии быстрее, чем я успеваю тут же отвечать на свои же,ну пиздец 

Ответить

Благородны

Строгий
2

Просто я твоя вторая половинка. 

Ответить
1

Пизда 

Ответить

Благородны

Строгий
1

Отсоси у тракториста. 

Ответить

Строгий дым

Строгий
1

Пизда

Ответить

Рекламный файл

Строгий
7

Ебать вы пупа и лупа, конечно 

Ответить

Юридический

Строгий
1

Да ты заебал сам с собой переписываться

Ответить
1

Да ты заебал со мной переписываться уже, во всех постах травля 

Ответить

Юридически

Строгий
0

Ой не пизди. Я один из немногоих, кто тебя(вас) не травит

Ответить
1

Я должен щас извиниться и поблогодорить?

Ответить

Благородны

Строгий
1

Извинись, пидор. 

Ответить

Юридически

Строгий
0

Да

Ответить
2

ПИЗДА

Ответить

Благородны

Строгий
1

я опять был быстрее

Ответить
1

потому што я ржал 

Ответить
0

кстати нет, в этот раз моя пизда долетела быстрее

Ответить

Благородны

Строгий
1

нет моя

Ответить
0

порвалась жаль 

Ответить
0

аахаххаахХААхахахА

Ответить

Благородны

Юридиче…
2

Пизда

Ответить

Благородны

Строгий
0

Срочно зови Орлова, чтобы он позвал вахтёра. 

Ответить

Благородны

Юридиче…
1
Ответить
0

Такие новости докатились до tj 
Как вы к этому относитесь?

Ответить

Благородный мангал

Sergey
5

Отношусь охуенно, тоже хочу быть отпизженным и жить на свалке. 

Ответить

Строгий дым

Благородный
0

В смысле "хочу"? 

Ответить

Благородный

Строгий
6

К коромысле. 

Ответить
2

Тебе мало няш-мяшных котиков и обсуждения новых телефонов в сети, харкнули прямо в твои розовые очки?

Ответить
–3

Мм... скорее «неизвестные избили неизвестного активиста». 
Потому что для большинства он обычный отпижженный хрен.
Может вообще из-за военных дедов поцапался. 

Ответить

Обязанный спрей

0

А кто источник?

Ответить
0

На них были маски?Если без масок то осуждаю!

Ответить
–1

Думал, что написать, и в итоге вышел ВОТ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ!

Ответить

Грузинский Орзэмэс

–6

Как то слабо избили

Ответить
–2

Смог бы лучше?)

Ответить

Грузинский Орзэмэс

alexferman
–5

Да разок ногой в лицо пнуть хотя бы.

Ответить
0

Действительно, не держат планку

Ответить

Простой дым

Грузинс…
–1

Марку?

Ответить

Грузинский

Простой
–3

Твоей мамке.

Ответить

Простой дым

Грузинс…
0

Лопату и карту кладбища в руки дать?

Ответить

Грузинский

Простой
–2

Не нужно. Она так много крутится в гробу из за того что ее сын гей что можно и руками раскопать.

Ответить