Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Собачий Никита", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 58, "likes": 2, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 167574, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 May 2020 19:55:59 +0300", "is_special": false }
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Бля как заебали эти левацкие эмоциональные высеры про Трампа вместо нейтральных информативных новостей

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Шахматный микроскоп

Фичеры
6

Политики врут и манипулируют, ну охуеть теперь. Или ребята из демпартии не такие?
Коррупция же не считается за обман?

Ответить
2

Самокритично. Почитай, просвещения ради, как рыжий додик просрал полимеры с эпидемией. https://tjournal.ru/news/163294-epidemiya-i-krizis-chto-budet-posle-11-maya?comment=3417691

Ответить
1

И что? Мы тоже в лидерах по количеству заражений. Будем вторыми после USA совсем скоро. Тоже не подготовились.
В Европе и США много мертвых из-за того что их нормально считают, и там стариков гораздо больше.

Ответить
3

Вот урод кто-то, насрал на тротуаре!

Да ладно, это ещё молодцы, дотерпели до улицы, видел в нашем подъезде кучу?

Ответить
1

Нет, многие поздно ввели карантин.
Теперь главное не развалить экономику и помочь людям. США и Европа(почти все страны открываются) справляются.
 А россия и заболевших много, и экономика в жопе

Ответить
1

Ни разу не спорил с твоей критикой РФ  в этом треде. Я б сам свалил (но лучше в скандинавскую страну, чем в США), да язык не знаю толком и не востребован профессионально. Просто пост о планируемых особенностях предвыборной кампании Трампа, и каким боком эти особенности затронуты ущербностью чего-то российского - хз.

Ответить

Некоторые танк88

Фичеры
2

Кто сначала 2 месяца орет как порося что не надо бояться коронавируса, а потом орет как порося

Ну демократы, как мне помнится, вопили что введение запрета на рейсы из Китая это ксенофобия, а вирус не надо называть китайским, а трамп дурак. Ну и про вирус медиа тоже писали, что не страшно.

постоянных попыток снять карантин, подстрекающих людей протестовать и нарушать предписания врачей.

Сначала они обвиняют трампа в том, что он не ввел национальный карантин (предоставляя возможность губерам решать самим для каждого штата), а потом жалуются, что он его снимает (хотя он не может отменять решения уже местных властей). Самому не смешно?

Трамп пиздит очень много, но вот такими истеричными постами его противники делают себя абсолютно такими же.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Некоторые танк88

Фичеры
0

Мне правда интересно,

Потому что тогда получается не "Трамп обосрался, демократы в белом", а "Трамп обосрался, а демократы чуть меньше" (при том, что губеры-демократы так-то могли закрыть все что угодно, но только в своем штате). И как бы уже не "мы бы точно сделаем лучше", а "может быть мы меньше накосячим". Разница, как видишь — существенная.

фанатики Трампа

Никогда не был фанатом трампа, но если набрасываешь — будь объективным, потому что ты выступаешь как его оголтетый хейтер. С учетом того, что гражданства США у меня нет, не вижу существенной разницы между партиями в целом. Шо те, шо другие — говноеды.
В свое время South Park неплохо обрисовал разницу между ними.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Шахматный

Фичеры
–1

Акции в норме были, нельзя козырять?
Почему оперируешь количеством заболевших и умерших, как вообще рассчитать норм квоту по трупам? Люди умирают каждый день, почему это проблема?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Что тут левацкого? @Собачий Никита ты предлагал национализирорвать заводы, например?

Ответить
6

Образ внешнего врага и 5 колонны, поливание дерьмом соперников вместо обсуждения собственных дел, опора на эмоции в демагогии. Где-то я уже такое встречал. Жесть, если его выберут снова, то янки совсем уже отупели.

Ответить
1

А что ты еще хотел? Полицейское государство, 0 перспектив(как говорил дуров)

Ответить
0

У тебя в ганглии помещается идея чего-то вне пик точеных и хуев дроченых (разжую, вне крайностей)? Эскобар, просвети этого грешника.
На Дурова или Задорнова не наяриваю (вообще никого не полагаю гарантированным авторитетом), сам стебался над эитимологией и топорными шутками Задорнова, и Дуров тоже криво аргументирует. Но факты на лице (Трампа, накапали с конца не столь сложного осмысления его речей и действий). Трамп - типичная тираническая хуйня, благо хоть, усмиряемая законодательством и демократическими традициями США.

Ответить
4

ну просто рили смешно слышать критику стран первого мира: США, ЕС, Канады и тд. от людей которые будут с путиным возможно! до 2036 года. И где минимальная зп 150 евро(видя которую европейцы и американцы плачут).
Целые дебаты сегодня из-за 200 евро устроили. Повторюсь: в NY какому-то оффицианту платят 4400$ на время эпидемии(из видео Редакции). Там на таких оффициантов уходит только в NY, как на всех россиян бы ушло

Ответить
1

Вот ты точно не знаешь пространства меж 2 стульев. Либо сидишь в третьесортной стране и не вякаешь на великих, либо живешь в США и тогда можешь раззевать варежку. Это настолько уебищно, что даже пояснять не надо, для здравого человека, знающего, что дерьмо случается везде - хотя по разным причинам и с разной интенсивностью, а интернет обегчил поиск информации о случившемся дерьме (и даже случившемся не в коррумпированной РФ, для жителей РФ) включительно.

Ответить
5

Как по мне это выглядит примерно так:

Ответить
1

То, что некоторые люди, имея полный развал своей жизни и личных дел, замещают это высокой озабоченностью геополитической ситуацией (т.е. имеют искажённую систему приоритетов) — отдельная проблема. Ты же с какого-то фига сводишь к ней любую критику порядков в развитых странах. То ли демагогия, то ли долбоебизм. Представь себе, далеко не все в СНГ живут в таких условиях.

Ответить
0

Может кто-то как раз помылся и читает топикстарт, поедет в США на ПМЖ (прочел, что РФ скоро разваляться, например), и проголосует на следующих выборах не за Трампа. И вообще, это нормально для человека, культурно продвинувшегося дальше хотя бы феодализма, эмпатировать не только в пределах своей страны.

Ответить
0

Ну эмпатирующих не только в пределах своей страны у нас полно. У Соловьева 3 шоу в день эмпатии к США, Европе и Украине. Все шоу всегда в трендах Ютуба. Думаю на ТВ тоже рейтинги высокие.
У вас с алексом примерно тоже самое.

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Думаю, альтернатива Европе и США это Канада, Австралия, Новая Зеландия, но никак не Азия (хотя Корея с Японией вполне да)

Ответить
0

Володин:
Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"

@Evgenii Evgenii :
 Есть Трамп — есть США, нет Трампа — нет США"

Ты с тем же Володинским задором приравниваешь страну и её главнюка, и полагаешь, что раз я позволяю себе критику пресвятаго Трампа, то я хаю США, а сие нерукопожатно и вообще.
Журнашлюхи на госТВ РФ делают активно примерно то (хотя уже с высоким напором пафсоа, на который не сразу покусятся у Трампа), чем планируется в штабе Трампа занять своих прикормленных журнашлюх.

Напомню, из топикстарта:
 Китай без лишних иллюзий обвиняется в попытке "искалечить" Америку, а Байден напрямую обвиняется в коррупции и конфликте интересов, ведь якобы у него "многомиллиардные" откаты из Китая.

Так и до радиоактивного пепла Киселя недалеко.

Ответить
0

Какая настоящая история у этого снимка?

Ответить
1

Действительно, разве дикари-унтерменши имеют право критиковать белых господ, представителей высшей расы

Ответить
0

Ноу расизм.
Но выглядит это плюс-минус так:
дикари-унтерменши критикуют белых господ, представителей высшей расы

Ответить
0

Классическое "я не фашист, но... (дальше какая-нибудь тупая фашистская дичь)"

Ответить

Церковный Артем

Evgenii
0

Фу новиоп

Ответить
3

Левак опять забыл про то, как FDA обосрались с тестами в первые недели эпидемии? 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Дедушка то уже старый и глупый, но при чем тут это? Если система, которая была до Трампа и которая будет после него просто не смогла нормально отреагировать, взяла монополию на производство тестов и сделала бракованную партию первых тестов, чем отдалила начало поголовного тестирования населения, трамп лично что ли первую партию тестов делал? Девушка давно со своими демонами в голове дерётся, ему не до того чтобы тесты штамповать

Ответить

Заметный Мурод

Daniil
0

дед последовательно развалил систему, которая ему досталась, потом начал кричать, что обама все испортил

Ответить
0

При чем здесь Обэма кейр иди о чем ты там говоришь и тестики которые обосрались 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Метафора со Звездной смерти это к тому, что предвыборная кампания в дребезг уничтожится если найти одно слабое место?

Ответить

Технический кран

пиу-пиу
0

Это многоходовочка Императора:
1. Так и будет.
2. В этом будут обвинять русских хакеров.
3. Больше санкций.
4. Больше скреп и сопротивления внешнему врагу.
5. Сплочение вокруг сильного лидера.
6. Новая конституция.

Ответить
2

Спойлер: Донни опять всех "неожиданно" разъебёт и будет радовать твиттер ещё 4 года

Ответить

Явный корабль

1
Ответить

Смешанный нос

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Классный Кирилл

Смешанный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Смешанный нос

Классный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Некоторые танк88

Смешанный
1

так зачем он так рвётся в президенты то

За бабки не купишь возможность побомбить северную корею (ну или хотя бы поугрожать)

Ответить
0

Ну он же особо ничего толкового не сделал за этот срок

Вот бы у нас ничего не делали

Ответить

Многий фитиль

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Церковный Артем

0

Звезда Смерти

Тоже малополезное дорогостоящее, которое разъебется с одного пука?

Ответить
0

малополезное дорогостоящее, которое разъебется с одного пука

Казалось бы, при чём тут СССР?

Ответить

Церковный Артем

alexferman
0

Ну не, ну не, там 20 лет к таким успехам шли

Ответить
0

Да не, с самого основания, если копнуть

Ответить
0

Тут вообще-то за Элона сразу стреляют

Ответить
0

Думал, сука, я не обращу внимание на цифру? Заболевших, а не погибших!

Ответить