Тред: В Санкт-Петербурге утром 9 мая задержали блоггера и отвезли в стационар, отобрав все личные вещи

утро девятого мая началось очень ПРАЗДНИЧНО:
празднично посреди улицы меня остановила огромная тачка с огромные ментами и достаточно празднично в рупор кричали:
МАРГАРИТА ВИТАЛЬЕВНА ВЫ ЗАДЕРЖАНЫ. далее приехала скорая, роспотребнадзор и минздрав – двое последних очень долго >> https://t.co/uzo2kg9FHj
двое последних очень долго (часа 3) пытались уговорить сотрудника скорой помощи указать мне ковид или хотя бы его признаки, наивно думая, что за шторкой ничего не слышно.
причина задержания «НЕЗАКОННОЕ НАХОЖДЕНИЕ В ГОРОДЕ САНК-ПЕТЕРБУРГ В ПЕРИОД САМОИЗОЛЯЦИИ»
>>
далее прибавились слова, что есть информация о моем контакте с заболевшими, еще чуть позже «НУ НАМ СКАЗАЛИ ВАС ЗАБРАТЬ» и конечное «ВЫ УСТРАИВАЕТЕ ДЕМОНСТРАЦИЮ»
сотрудник роспотребнадзора прямым текстом обозначил, что меня все равно заберут: >>
есть ли симптомы или нет; по этой причине в протоколе он указал, что факты заболевания у меня присутствуют, хотя очевидно, их не было.

начальник отдела уголовного розыска, он же сотрудник центра «Э» сказал, что я обязана проехать с ними за 40км от Питера >>
в какой-то санаторий, где меня изолируют на 14 дней все на том же основании. сопротивляться мне было глупо, так как как мне казалось, что тачек вокруг становилось все больше и вообщекуда я побегу.

был вариант ехать за 40км или же по совету скорой – в госпиталь, куда >>
куда уж логичнее и приятнее, если нет вариантов.

под адским давлением ментов мы поехали.
а далее вкратце: приехали, поорали, на мои вопросы помолчали, телефон силой забрали и в объятиях ментов закрыли в стеклянном боксе в отделении реанимации, забрав всю одежду и повторюсь >>
повторюсь ТЕЛЕФОН – я просидела там сутки после чего меня выпустили.
сидеть голой без еды и телефона в холодном помещении – НЕ ОК.
санитарки говорили, что им передали, мол, я устраивала демонстрации на дворцовой площади, >>
другие – спрашивали против кого я и кому перешла дорогу.
ближе к вечеру зашла врач и еще раз провела досмотр на наличие мобильного телефона, ссылаясь на то, что менты говорят, что я в онлайне и этого допустить нельзя.

тра та та конец
другие – спрашивали против кого я и кому перешла дорогу.
ближе к вечеру зашла врач и еще раз провела досмотр на наличие мобильного телефона, ссылаясь на то, что менты говорят, что я в онлайне и этого допустить нельзя.

тра та та конец
минус телефон от руководителя центра анестезиологии и реанимации Прокоповича Всеволода Дмитриевича бесплатно и без регистрации https://t.co/q1pMQc9mfA
{ "author_name": "Дратути)0)", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u0440\u0435\u0434","\u0437\u0430\u0434\u0435\u0440\u0436\u0430\u043d\u0438\u0435"], "comments": 62, "likes": 26, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 167792, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Mon, 11 May 2020 11:30:35 +0300", "is_special": false }
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
51

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Тема сисек раскрыта полностью. Респект и увага

Ответить
13

@Роберт Петросян тут батя разошёлся

Ответить
7

Нет сосков - нет сисек
Тема не раскрыта

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Предельный американец

Енот
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

В отличии от остальных блогерок, есть на что смотреть.

Ответить

Заметный томагавк_два

34

Спасибо, ни хуя непонятно, но очень интересно.

Ответить

Космический франт

Заметный
7

У меня разряжается телефон, дальше читайте тред сами 

Ответить
2

это он разряжается потому что облучает тебя (пока что в четвёртом поколении).

Ответить
4

(на самом деле не очень) 

Ответить

Прикладной Никита

8

А патриоты писали, что все эти "мероприятия" против вируса - они исключительно для здоровья населения, что государство никогда не станет использовать их против недовольных граждан, что мы все "паникёры и конспирологи".

Ответить

Генеральный блик

Прикладной
–9

Ну такое. Девушка приехала, судя по всему, из Москвы в Петербург, и спокойно гуляет.
Тут намеренная провокация со стороны тупой пизды

Ответить
9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Таким как ты скажут мыться каждый день, вы ради противостояния режиму начнёте говном вымазываться с ног до головы.

Ответить
0

провокация со стороны тупой пизды

Что за двойные стандарты? 

Ответить

Генеральный блик

Костя
7

Не вижу противоречий 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Генеральный блик

7

блогерку
чертов сексист и хуемразь

Ответить
0

Кстати, вот для "сеньоров" есть альтернатива "сеньорита". Для "миддлов" и "джуниоров" ничего не придумали?

Ответить

Средний алмаз

theLastLetters
1

Мидлерка и Джуниорка

Ответить
7

Очередная тупая хуета
Кто эти ебланы, которые ее смотрят/читают, ориентируются на ее мнение или что нибудь ещё?

Ответить
1

О, на левой можно разместить "Продам гараж".

Ответить
0

Кстати, чекнул инсту, и отвечаю на вопрос.
Да много таких, страдающих сперматоксикозом, у которых при виде сисек вся кровь утекает из мозга. Так же и девушек наверно хватает, которые могут ориентироваться на такое. 

Ответить
7

телефон силой забрали

Ждём сливов

Ответить
1

 остановила огромная тачка с огромные ментами

на фото менты и она примерно одного роста

Ответить
10

Ниче ты не шаришь. Там были Огромные тачки, с Огромными ментами, потом отвезли в Огромную больничку, а там Огромные медсестры спрашивали кому она так Огромно перешла дорогу.
И Огромное спасибо тому черту что о ней мне форсит на ТЖ, ведь ТЖ для этого и создан =)))

Ответить
2

огромные тачки это эскалейды и тахо?

Ответить
1

А менты на других разве ездят паковать грудастых блогерш?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Хуя бэтмобиль. Эта Патриарха Кирюхи?

Ответить
0

Киркоров

Ответить
5

Патриарх Киркоров?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Органический кофе

4

шкураблогерша решила пропиариться на празднике 9мая, все правильно сделали

Ответить
3

че за хуеня
похоже на хуево организованный перформенс
давайте теперь обсуждать ее сиськи

Ответить

Повседневный жар

Ilya
0

if Если это правда, то это иллюстрированный пример как по любому поводу самому надуманному, тебя без всяких на то бумаг  запхают в бобик (НУ НАМ СКАЗАЛИ ВАС ЗАБРАТЬ), увезут хз куда, отберут телефон (!!!!), и скажут что так и надо. никаких правовых норм, никаких законов. Еще обижатся будут что не сказал спасибо что не выебли.

Ответить

Повседневный жар

Повседневный
–1

кукареку ето блогирша и у нее сиське, кокококо инстаграм тикток. дебилы блять.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Повседневный жар

Карина
0
Ответить

Космический франт

Ilya
0

Обсуждайте, дарю тебе комментарии на ТЖ

Ответить
2

Скоро всем оппозиционерам будут отказывать в пропуске до магазина, а всех остальных погонят на работу. Вот и объяснение, почему они так хотели пропуска ввести.

Ответить

Приличный коктейль

Vladimir
3

А те еще и рукоплескать за это будут, судя по ТЖ

Ответить
2

как я понял судя по почти бессвязному тексту: мадам нарушила режим самоизоляции (видимо после контакта с больными)  , пошла гулять по улице , ее поймали и повезли на изоляцию принудительно. И что было дальше? 

Ответить

Космический франт

Василий
0

Нет, у ЦЭ она вызвала подозрение, что будет проводить одиночный пикет на дворцовой, если верить треду. Наверное, дошедшие до них слухи были ошибочными.

Но недавно она обращалась в полицию на двачеров и тех, кто ей писал всякую жёсткую херню после слива фоток. Возможно, после этого её по какой-то причине решили проверить (на какой счёт не знаю, я не ванга).

А пока держитесь там, хорошего настроения и здоровья

Ответить
0

так и что где слив то?  мы тут для чего собрались по вашему?

Ответить
1

да её просто повезли нормальные джинсы купить 

Ответить
1

А она позировала в промежуткам между ДЕМОНСТРАЦИЯМИ?

Ответить
1

Неплохо экипированные менты. 
Только на них не должно быть хотя бы "Полиция" написано, или значок на поясе?

Ответить

Повседневный жар

0

не расстреляли и слава богу

Ответить

Повседневный жар

Повседневный
0

а могли и прикопать в лесу

Ответить

Худой Данила

Повседневный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Billie Pirate еще известен как: На вкус, как пожар, Антон Иванов

Ответить

Повседневный жар

Повседневный
0

НЕ ПОЛОЖЕНО ЯСНО?

Ответить
0

Я б тоже был не против, задержать такую на пару недель

Ответить
0

А откуда бл%ть прямая трансляция?

Ответить

Космический франт

Максим
1

Путин в другой статье

Ответить
0

соль земли .

Ответить
0

Похоже на постанову и дешёвую попытку в хайп

Ответить