Новости
Артём Мазанов
28 750

Путин объявил о прямых выплатах семьям с детьми Материал редакции

По 10 тысяч рублей за каждого ребёнка с 3 до 15 лет включительно.

Владимир Путин принял решение о прямой помощи гражданам. Об этом он заявил во время обращения к россиянам.

Доходы у людей снизились, а долги — растут. С самого начала приняли решение поддерживать наиболее нуждающихся. Вместе с тем, сейчас, когда мы только начинаем выходить из карантина, нужна и прямая поддержка населения.

Владимир Путин
  • В два раза будет повышен минимальный размер пособия по уходу за ребёнком — с 3375 рублей до 6751 рубля;

  • С 1 июня единовременно будет выплачено по 10 тысяч рублей на каждого ребенка с 3 до 15 лет включительно. Обратиться сможет каждая российская семья. Сделать это можно будет с завтрашнего дня дистанционно;

  • Выплаты в пять тысяч рублей на три месяца всем российским семьям, имеющим детей в возрасте до 3 лет.
🦠
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 295, "likes": 20, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 167882, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 11 May 2020 16:36:42 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
295 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
261

Нет детей- иди нахуй

Ответить
98

Ну если есть 11-классник 16,5 лет, то тоже иди нахуй

Ответить

Чудовищный спрей

Дмитрий
76

11-классник должен делать своих детей, всё правильно

Ответить
4 комментария
0

блять, мой вырос 

Ответить
5 комментариев
0

И его послать

Ответить

Автономный кран

Матвей
55

Родителям с детьми 16-21 годов проехались по губам ещё сильнее, на них тратится больше всего денег.

Ответить
5

Ребёнок 21 годика?

Ответить
43 комментария
1

я в 20 уже работала, и жалею что раньше не начала и в ВУЗе училась и не пропускала

Ответить
24 комментария
1

знакомо? узнали?

Ответить
3

Ха ха где моя двадцаточка епта.

Ответить

Чудесный Денис

Олег
0
Ответить
3

Иди на хуй делать детей

Ответить
0

Баба Яга против

Ответить
0

По три тысячи в месяц на каждого ребёнка

С детьми, собственно тоже иди

Ответить
0

Есть дети - туда же. 

Ответить
0

Нет детей- иди нахуй

Ну в принципе самый действенный совет, если он, конечно, адресован женщинам )

Ответить
148

Самый несчастный человек в РФ — это одинокий мужчина. Он платит ипотеку по полной ставке без скидок, когда к семейный ставка ниже, хотя работающих человека два. Он оплачивает своими налогами материнские капиталы и прочие выплаты. Даже в период пандемии он оплачивает выплаты детям, сам при этом ничего не получая. И, естественной, он оплачивает все налоги. Надеятся он может только на самого себя, работая всю жизнь.

Ответить
30

Страдай, хуемразь.

Ответить

Чудовищный спрей

Илья
–49

О ужас бедный белый цисгендерный обеспеченный мужчина платит налоги...

Ответить
24

Да

Ответить
8 комментариев
–4

Согласен, надо срочно выплатить по 20 тысяч рублей на каждую чернокожую женщину трансгендерную лесбиянку из фонда национального благосостояния

Ответить
14

Одинокая женщина в таком же положении. 

Ответить
1

Эм. А ты как хотел? Цель ячейки общества с точки зрения государства - воспроизвести рабочую силу. Цель самок - ражать. Самцов - обеспечивать этот самый процесс рождения и последующего воспитания. Если не хочешь растить своих - обеспечивай рост чужих, только косвенно через налоги.
Это впринципе, один из немногих моментов налогового обложения, который не вызывает вопросов. Он и с биологической точки логичен, и с современной социальной. Такая же система в этих ваших загнивающих европах и америках.

Ответить

Социологический ихтиандр

Denis
11

Цель самок - ражать. Самцов - обеспечивать этот самый процесс рождения и последующего воспитания.

Как оно там, в первобытном обществе?

Ответить
3 комментария
1

да да если ты хочешь чтоб через 18 лет по-прежнему на улицах были свежие совершеннолетние тёлочки, будь добр вкладывайся в маткапитал через налоги. Иначе будут только 36-летние тёлочки.

Ответить
1 комментарий
3

Частично согласна, но вообще-то люди с детьми тоже платят налоги, так-то они тратят деньги и на себя, и на иждивенцев, и с покупок НДС тоже уходит государству

Ответить

Гуманитарный мангал

Яня
0

Не может быть! Все только и делают, что наживаются на бедном белом мужчине.

Ответить
3

А у одинокой женщины без детей типа другая ситуация

Ответить

Удивленный щит

Илья
2

Это не только в РФ,  напомнить почему геи в США (в других странах тоже самое) так сильно отстаивали право заключать браки и быть официально семьей ?

Ответить
1

Так это же хорошо, жить и надеяться только на самого себя

Ответить
0

Та же херня в штатах

Ответить
0

белый гетеросексуальный мужчина прям)

Ответить
–1

Вот это мужчина моей мечты !

Ответить
74

прямые выплаты

100500 условий 

Ответить
11

C завтрашнего дня громогласное эхо тысяч чинуш по всей стране:
- вот кто вам обещал, тот пусть и выплачивает.

Ответить
66

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

У тебя своя студия в Девяткино?
Ты секси

Ответить
19

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3 комментария
7

Ну, с другой стороны, у тебя сейчас и затраты меньше, чего ты переживаешь
Прикинь, если бы сейчас с твоей зарплаты тебе пришлось кормить еще двоих

Ответить
14

Если ты живёшь один.
А если ты помогаешь родителям, которые, как и ты,  получили хуй от государства?

Ответить
1 комментарий
1

Что значит кормить еще двоих? Если зп 50к, то ты хоть на 1к в месяц питайся, ни на что не накопишь, кроме как на айфон и поездку в тай.

Ответить
1 комментарий
–10

Все правильно говоришь, но есть одно но. Такие планы осуществляются или нет вне зависимости от наличия детей. Только когда есть дети, ты более сконцентрирован и не тоскуешь на выходных. Еще не разу не видел, чтобы дети мешали успеху. До 25 лет они может быть заберут у тебя частичку молодости, но после 25 твое одиночество никак тебе не поможет завоевывать мир, ибо каким распездяем ты был таким и останешься. Поэтому рожай детей и получай льготную ипотеку.

Ответить

Здешний Денис

Сергей
2

Вот я люблю дрочить. При девушке ещё ладно, но при детях придётся сдерживаться - вот и неудобство из-за детей.

Ответить
4 комментария
36

Срочно куплю пару детей с 3 до 16 лет. Недорого

Ответить
5

Окей гугл! Как родить трёхлетнего ребёнка за две недели когда ты мужик?

Ответить
3 комментария
0

Нечеловеческие условия, согласен. Три недели ещё бы куда ни шло

Ответить
1

Пиши адрес.
5 лет, нечипированный, но уже ходит в лоток, владеет фотошопом и может править статьи. 

Ответить
0

Лучше одолжи на месяц, дешевле будет.

Ответить
0

Возьму в аренду девочку 14-16 лет

Ответить
–1

Смотря где брать. Надо за скидками следить

Ответить
33

Очередной хуёвый пакет гречки, который хуй большинство получит

Ответить

Чудовищный спрей

31

Путин объявил о прямых выплатах

Только потерявшим работу родителям и семьям с детьми до 16 лет

От трёх до пяти тысяч рублей

Ответить
3

И только если не по собственному желанию

Ответить
23

Ребят, в общем только что общался с одним знакомым, коротко - он имеет доступ к САМОМУ.
В общем инсайд можно сказать из ПЕРВЫХ рук - сейчас проводится планированное снижение курса, собираются так сказать брать НА ЖИВЦА, контроль в свои руки взял лично ОН. Команда была дана несколько дней назад САМИМ - ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО, ТОПИТЬ ЗЕЛЁНУЮ ПАРАШУ.
В общем еще неделя максимум, и все операции будут свёрнуты и начаты новые шаги, да такие что зеленое говно фактически превратится в обычные фантики, которыми можно будет подтереться.
Цитирую ЕГО: -Жаль обычных рядовых американцев, они то ни в чем не виноваты, но к сожалению курс их правительства неприемлем для нас.
В общем сейчас самое время сливать зелёное говно, еще неделя максимум и будет поздно.
Я вам сказал - вы пошли в обменник и поменяли всё на Рубли, остались в дамках.
Это информация только для этого сайта, прошу нигде больше не светить, забочусь о вас только.

Ответить
17

Спасибо, храни Господь

Ответить

Здешний Денис

Miku
4
Ответить
2

Толсто) А если серьезно то ЦБ и Минфин сливают золото-валюту чтобы держать курс рубля, ибо если он обвалится то реальные доходы упадут ниже марианской впадины, и тогда никто не проголосует за конституцию. Так что сейчас самое время покупать зелень по 70)

Ответить
0

А когда золото валюта закончится?

Ответить
5 комментариев
2

Как раз малому месяц ,очень много зелёного говна производит , а я его в мусорный бак . Буду знать

Ответить
20

россиянам

родителям и семьям с детьми

Ответить

Высокий жар

18

Вышли на плато с голой жопой.

Ответить
17

Чайлдфри вышли из чата.

Ответить

Непростой ключ

14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

А не надо в баксы переводить, радуйся тыщам

Ответить

Непростой ключ

ouxen
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2 комментария
0

на airpods для зумеров хватит

Ответить
0

Так средний класс не нуждается в помощи, стабильно на ногах стоит. Их же пол России таких, средних, если верить деду

Ответить
14

Посмотрел вчера дебаты Соболь с Собчак

Ответить
2

И? А я вчера плотно позавтракала. 

Ответить
0

Я пукнул только что

Ответить
1 комментарий

Симпатичный танк88

7

поддерживать наиболее нуждающихся

Это с каких пор яжемамки наиболее нуждающиеся?

Ответить
9

потому что их отпрыски после такого, как и родители, всегда будут знать за кого голосовать. А мы пошли нахуй

Ответить
2

Яга сама не купится и на детской площадке не выпьется

Ответить
10

Жадный мудак.

Ответить
9

Ну щас рубль уронит и на эти 10к можно будет только бумагу туалетную купить

Ответить
1

И ту обычную! Без запаха!

Ответить
0

однослойную ...

Ответить
8

Заебали эти дети уже
Везде нахуй дети
Выплаты - дети
Дворы - для детей
Все для детей

Ответить
2

30 лет назад также про тебя говорили. Или 60?

Ответить
6

24
И не пытайся что то пиздеть щас, дети реально заебали, дворы для детей, хуй отдохнёшь на улице у дома, это один из примеров

Ответить
9 комментариев
4

Чтобы страна развивалась и демография росла, нужно не Оле денег давать на прокладки, а ноунейму Володе с аватаркой Картмана, чтобы он имел возможность и желание завести детей. 
А возможно этот Володя работодатель и у него 5 декретчиц на удаленке работает и он делает для мамок больше правительства и лучезарного. 

Ответить
29 комментариев
0

С улицы слышен противный крик мальчишек. Я лежу и выдумываю им казнь. Больше всего мне нравится напустить на них столбняк, чтобы они вдруг перестали двигаться. Родители растаскивают их по домам. Они лежат в своих кроватках и не могут даже есть, потому что у них не открываются рты. Их питают искусственно. Через неделю столбняк проходит, но дети так слабы, что еще целый месяц должны пролежать в постелях. Потом они начинают постепенно выздоравливать, но я напускаю на них второй столбняк, и они все околевают.

Ответить
0

Страдай, хехехе

Ответить

Промежуточный диод

9

Откуда мы там выходим? Из карантина? Ну вот и пропизделся

Ответить

Горячий чувак

8

Путин объявил о прямых выплатах россиянам — потерявшим работу родителям и семьям с детьми

в 2020 узнал что я оказывается не россиянин, вокруг все было ложью.

Ответить
0

Россиянин - значит имеешь детей, судя по статье.

Ответить
1

Какой-то нездоровый интерес к детям у него

Ответить
0

Баба усыновившая малолетнего негра больше не кажется мне глупой. Где взять малолетних детей? В детдомах сейчас пиздец начнётся. 

Ответить

Горячий чувак

Yuri
0

У нее была тактика и она ее придерживалась.
Всех переиграла, даже МГ.

Ответить
8

- Мама, я хочу прямые выплаты
- У нас уже есть прямые выплаты дома
Прямые выплаты дома:

Ответить
4

Почему, сука до 16?

Ответить

Полицейский ящик

Михаил
11

В 16 нужно уже своих детишек иметь.
Пыне нужно мясо.

Ответить
0

Да! Паспорт уже в 14 получают. 

Ответить
0

По закону несовершеннолетние до 18

Ответить

Ручной фонарь

Михаил
–1

.

Ответить

Ручной фонарь

Ручной
0

А нет, я проебался, лол

Ответить
7

Мусора небось на штрафах больше срубили, чем в итоге выплаты будут

Ответить
7

Это еще надо суметь доказать, что ты работу потерял из-за эпидемии

Ответить
7

Какой еще нахуй карантин?

Ответить
5

Да это унижение какое-то скорее, а не помощь. Дети — это дорого, и такие выплаты смехотворны.

Ответить
1

В комментах обижаются, что типа-помогают только людям с песдюками, но не понимают, что на маленькое го*но нужно неграниченное количество денег.
Было как-то пофиг и помощи не ждали, но за 3-5к горит как у новогодней елки в мае. 

Ответить

Гуманитарный мангал

Mmmax
0

Да, что-то местных прорвало. Только и делают, что себя бездетных жалеют и пездюкам смерти желают

Ответить
2 комментария
5

Ощущение что кроме детей в РФ больше никого нет

Ответить
1

Все мы дети, а Путин — отец государства.

Ответить
5

популизм какой-то

Ответить

Полицейский ящик

4

По три тысячи в месяц на каждого ребёнка семьям, где родители потеряли работу.

Новый русский встречает американского партнера и показывает ему Москву.
- Вот это Кремль... Это Большой театр... Здесь наш филиал... Тут мы построим гостиницу...
Нищий хватает его за рукав пиджака:
- Помогите, чем можете, на хлебушек!
Новому русскому и неудобно перед иностранцем, и денег жаль. Он вытаскивает из кармана десятирублевую монетку и царственным жестом протягивает ее нищему:
- Держи, братан, и ни в чем себе не отказывай!!!

Ответить
4

Del

Ответить
3

Ты потом заебешься бегать и доказывать, что ты потерял работу из-за короновируса
Справки собирать.
Потом через пол годика получишь.
А деньги малообеспеченым нужны вчера еще

Ответить
3

Потом через пол годика получишь

Штраф

Ответить
0

А в Крыму продлили самоизоляцию до 1 июня. Что происходит вообще? Мол, работай самоизолируемо?

Ответить
9

Крым себе самоизоляцию еще в 2014 сделал.

Ответить

Счастливый Женя

Александр
0

Дистанционно - нынче модное слово!

Ответить
3

Блин, что-то много, они ведь так все бентли и ламборгини раскупят, с наебизнесджетами.
На чём корги возить по конкурсам?

Ответить
3

Эти суммы гораздо смешнее, когда их переводишь в доллары.
Вот вам 30 долларов в месяц. Доллар в день. Неплохо.

Ответить

Нижний велосипед

2

  по 10 тысяч рублей на каждого ребенка с 3 до 16 лет.

 пять тысяч рублей на три месяца для детей в возрасте до 3 лет;

Что? 

Ответить
0

Единоразовая выплата 10к если ребёнок старше трех лет. 15к типа за три месяца если ребёнок до 3 лет.

Ответить
2

Выплаты в пять тысяч рублей на три месяца всем российским семьям, имеющим детей в возрасте до 3 лет.

До этого было только для тех, кто попадал под мат капитал. Сейчас что-то поменяли? Или опять умалчивают "100500" нюансов?

Ответить
0

Теперь для всех

Ответить
2

Путин объявил о кривых выплатах некоторым россиянам

Ответить

Социологический ихтиандр

2

Путин объявил о прямых выплатах

БЫСТРО ПЕРЕПИСЫВАЕМ МЕТОДИЧКИ. ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ - ЭТО ХОРОШО. ПОВТОРЯЮ, ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ - ЭТО ХОРОШО И НЕОБХОДИМО. РАЗБЕГАЕМСЯ, ПОДПРЫГИВАЕМ, ПЕРЕОБУВАЕМСЯ.

По 10 тысяч рублей за каждого ребёнка с 3 до 15 лет включительно

АХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ответить
0

ЗАВЕРЕННУЮ НОТАРИУСОМ ПРАВКУ ОБ АНАЛЬНОЙ ДЕВСТВЕННОСТИ ПРАДЕДА ПРЕДЪЯВИТЕ ДЛЯ ПРЯМОЙ И ПРОСТО ВЫПЛАТЫ

Ответить

Социологический ихтиандр

Mmmax
0

КАК У ПРАДЕДА НЕТ АККАУНТА В ГОСУСЛУГАХ? ЗАЧЕМ ВЫ ОЧЕРЕДЬ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ВООБЩЕ ТОГДА, ОТОЙДИТЕ ОТ ОКОШКА!

Ответить
2

Схуяли я за свои налоги должен кормить чужих пиздогрызов?

Ответить
1

Поддержка демографии по-русски

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Пздц, он с каждым словом краснел как рак, особенно когда говорил про мед работников...

Ответить

Горячий чувак

1

Странно конечно почему выплата хотя бы не в 1 МРОТ, я не думаю что 10 тыс. единовременно смогут покрыть расходы при снижении доходов семьи с ребенком за 1.5 месяца самоизоляции.

Ответить
1

А теперь риторика ботов изменится? Мол, прямые выплаты - ура, какой старик молодец?

Ответить
–3

ТЖ вчера: нет прямых выплат - как всё хуево.
ТЖ сегодня: есть прямые выплаты - как же всё хуево.

Ответить

Здешний Денис

anvarich
1

Просили конфетку, а получили фантик.
Чего же вы не радуетесь, вы же просили конфетку - вот и получайте.

Ответить
0

Шоб тебе бабы так давали, как путен выплаты выпрямил

Ответить
0

Пятнашечка хД и завтра начнётся пиздец

Ответить
0

Сегментация населения, как Собчак хотела. 

Ответить
0

Почему до трёх лет платят 5000, а с трёх до шестнадцати 10000? Объясните плес

Ответить
0

Больше денег уходит на содержание, возможно.

Хотя не очень понимаю почему до 16, а не до 18.

Ответить

Горячий чувак

0

Госуслуги, кстати, уже лежат, а еще ничего не началось :D

Ответить
0

20 тыщ звучит вкуснее

Ответить
0

У меня и жены нет детей. Нет работы и зарплаты с конца марта. Спасибо, президент-ублюдок.

Ответить
0

Такая нелепая хуита, что даже заявку подавать не буду. Эту десятку быстрее заработать чем всю эту шляпу оформить и документы нужные найти.

Ответить
0

Это популизм какой-то

Ответить