Новости
Частый Женя
3378

Россия вышла на второе место в мире по количеству зараженных Covid-19

С показателем в 232,2 тысячи человек.

Согласно данным Университета Джонса Хопкинса, по состоянию на 12.05.2020 на первом месте в списке количества зараженных по-прежнему находится США с 1,3 млн. заболевших, затем следует Россия с 232,2 тыс., а на третьем месте Испания с 227 тыс. заразившихся и Великобритания на четвером - с 224 тыс. инфицированных.

Однако данные Worldometers отличаются от данных Университета Джонса Хопкинса:

  • США - 1,3 млн.
  • Испания - 268 тыс.
  • Россия - 232 тыс.
Подсайт, где редакция и пользователи вместе публикуют новости и держат руку на пульсе. Задача — зафиксировать повестку дня.
{ "author_name": "Лобзик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 20, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 168156, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 May 2020 12:11:04 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

В таких рейтингах мы всегда всех рвём. Еще непонятно что после всего этого дерьма будет с зарубежными странами, может всех у кого российский паспорт без противокоронавирусного чипа в жопе вообще никуда пускать не будут, и все кто увидит паспорт будут шарахаться.

Ответить
6

ЗАТО ПОЕДЕМ ОТДЫХАТЬ В НАШ КРЫМ 

Ответить
0

Сказал hihol

Ответить
2

Я так рад, что не вернулся в России, когда весь кипиш только начинался. Будто судьба сама отменила мои билеты.

Ответить
0

Дак наоборот, чем больше % в стране переболели тем "чище" ее жители( прививок нет, онли приобретенный иммунитет ). Многоходовочка

Ответить
9

Блин, картинку мне запоганили

Ответить
8

Поднажмем, надо догнать америкосов!!! 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 💪💪💪

Ответить

Внимательный микроскоп

5

Удачное время снять карантинные меры 

Ответить

Названый утюг

3

Второе место, и это с учетом крайне вероятной фальсифицированных данных. Нам пизда. 

Ответить
0

И тесты хуита еще, и еще много чего будоражит

Ответить
0

Вышла и вышла. Через год никто и считать не будет, как грипповых

Ответить
9

потому что будет некому 

Ответить
2

Наивно. Просто придётся жить с ковид-19, сейчас идёт «адаптация» общества к вирусу

Ответить
1

Наивно. Иногда комментарий пишется лишь ради комментария 

Ответить

Юридический бинокль

Артем
7
Ответить
1

Не похуй ли тебе на него?)

Ответить
1

Люблю следить как горит вата
https://www.youtube.com/watch?v=uIg3Ja-M4h0

Ответить
2

ра си я !! ра си !!я ра !си я!

Ответить

Свободный историк

1

зная как у нас все происходит, чот не удивительно

Ответить
2

не удивительно будет потом узнать, что места были куплены, больные специально были накачаны допингом, а анализы подменены фсб с отрицательных на положительные 

Ответить

Свободный историк

Атлант
3
Ответить
3

Дочитал до середины грудь жечь начала, шрам в виде креста прорисовываться, в глазах туман, а в сердце крики. 

Ответить
1

Сир, галактика ваша

Ответить

Свободный историк

Александр
0

меня больше всего умиляет, что до порушения, галактикой заведовали именно русичи, их победить и все)

Ответить

Свободный историк

Атлант
2

пять джы ещйо

Ответить

Ведущий цвет

1

Вопрос лишь в том, выйдет ли она на первое, учитывая что населения в ней в три раза меньше, а внутреннего туризма - в что раз меньше 

Ответить
4

Ну технически может,когда США пойдёт на спад

Ответить

Промежуточный пёс_анон

1

А по тестированию мы на каком месте?

Ответить
4

На втором. С большим отрывом от третьего. 
Об этом и речь, что правильно говорить "выявленные" заболевшие. Потому-что тестов делаются много и выявления происходят эффективно. Но комментаторы TJ бесят уже не первый день своей желчью и соревнованиями по шутеечкам, чтобы набрать лукасов. 

Ответить

Промежуточный пёс_анон

Михаил
0

Ну я к этому свой коммент и оставил на самом деле) Тут скорее надо смотреть уже на выздоровевших и умерших.

Ответить
2

Ватные ебонашки минусили, когда говорил что лягушатников и фашиков обойдём )))

Ответить
0

странно что смертность в десять раз меньше, оч странно

Ответить

Юридический бинокль

Андрей
0

Ничего странного. На западе тебя запишут в жертвы коронавируса, даже если умрешь ты от падения унитаза на голову.

Ответить

Учащийся самолет

0
Ответить
1

Об этом и написано в статье
Данные одного источника говорят о 2-м месте, а другого - о 3-м

Ответить

Учащийся самолет

Частый
–1

Так смысл поста? Ради громкого заголовка?

Ответить
0

Перегоните не сегодня так через неделю, какая разница?

Ответить

Немалый рак

0
Ответить
0

Шепелин сегодня писал

Ответить
0

Ну США не догнать. Там больше ляма больных. Но радоваться все-равно нечему.

Ответить