Новости
Артём Мазанов
18 787

В Красноярске полиция составила протоколы о нарушении самоизоляции на двух девушек, пострадавших от сексуального насилия Материал редакции

Подозреваемого задержали — на него тоже составили протокол о нарушении самоизоляции.

В закладки

В Красноярске полицейские составили протоколы о нарушении режима самоизоляции на двух девушек, которые обратились к патрульным на улице после сексуального насилия. Об этом пишет «Тайга.инфо» со ссылкой на МВД.

Протоколы составили на девушек 17 и 18 лет — материалы передали в административную комиссию, которая рассматривает подобные дела. В МВД пояснили, что девушки «не должны были находиться на месте происшествия в соответствии с введёнными из-за коронавируса ограничениями».

На сайте МВД указано, что девушки обратились за помощью к патрульным 22 апреля. Они заявили, что мужчина похитил у них сотовые телефоны и ювелирные украшения, «после чего в отношении обеих совершил насильственные действия сексуального характера и скрылся».

Полицейские тогда составили ориентировку и задержали подозреваемого — им оказался ранее судимый житель Красноярска 1964 года рождения. На него тоже составили протокол о нарушении режима самоизоляции. В МВД рассказали, что в отношении мужчины возбуждены также пять уголовных дел.

🦠
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043a\u0430\u0440\u0430\u043d\u0442\u0438\u043d\u0432\u0440\u043e\u0441\u0441\u0438\u0438"], "comments": 72, "likes": 60, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 168190, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 12 May 2020 13:50:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
72 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
161

Подозреваемого задержали — на него тоже составили протокол о нарушении самоизоляции.

всех задержали, и небо, и море и даже Аллаха, и на всех составили  протокол о нарушении самоизоляции, а потом протокол о нарушении самоизоляции тоже задержали, и на него тоже составили протокол о нарушении самоизоляции.

Ответить
17

Кафка ебнулся

Ответить
2

а что нам теперь делать с протоколом о нарушении самоизоляции, который составили на протокл о нарушении самоизоляции?

Ответить
11

Самоизолировать

Ответить
0

Аллах не на улице. Он в сердце.

Ответить
0

ٱلْحَمْدُ لِلَّٰهِ‎ !

Ответить
0

Опять сбежал из Воображляндии

Ответить
0

Аллах не нарушает, он в бункере

Ответить

Авторский утюг

54

Пытаюсь понять как он их обеих изнасиловал. Одна смотрела как ебут подружку и ждала своей очереди?

Ответить
33

во-первых это не ебля видимо была (насильственные действия сексуального характера)
во-вторых возможно он был с оружием
в-третьих дохуя чего вообще могло быть лол, невозможность представить такую ситуацию из такого обрывистого контекста говорит о скудности твоей фантазии.

Ответить
40

И не говори. Я вот живо себе представил такой сценарий. И подрочил.

Ответить
3

смешно, но я все же про то, что преступник мог угрожать одной, мог уже избить другую или вырубить ее, мог связать вторую...

Ответить

Авторский утюг

Павел
0

угрожая применением насилия

Какое нахер избиение и связывание?

Ответить
2

харашо держал нож у шеи или подвешал камень над второй и держал камень над второй рукой за веревку, чтобы если она рыпнется камень упал на нее

я те говорю, у тебя плохая фантазия чувак!!!

Ответить
1

во-первых это не ебля видимо была (насильственные действия сексуального характера)

если в рот или попу то это насильственные действия сексуального характера

Ответить

Авторский утюг

Павел
–3

Чего порвался? Может это была ирония в сторону искажения новостником изначальной формулировки?
По поводу оружия, это уже твои домыслы, и довольно примитивные надо сказать. Будь ты немного поумнее, то перешел бы по ссылке на сайт МВД и увидел, что про оружие там ни слова. И вообще, почему ты не рассматриваешь вариант, что сексуальное насилие было только на словах жертв ограбления?

Ответить
1

Извиняюсь, быканул, не раскусил иронию.

Ты фантазируешь на тему того что было, почему я не могу?
Я перешел на сайт МВД, но при этом я, как умный человек (нет), знаю, что ментосы постоянно пишут про хлопки, поэтому не стоит воспринимать слова ментов как правду

Ответить
25

А очень просто! 
Он банально им не заплатил!

Ответить

Пьяный ихтиандр

Авторский
12

Одна сидела сверху а второй он делал куни 

Ответить
–2

нет, одна носила страпон и трахала подругу в кустах, а он взял и той со страпоном присунул в попу, и получается двоих одновременно изнасиловал

Ответить
3

есть фулл?

Ответить
0

как оно называется, train?

Ответить
1

Вторая снимала действие

Ответить
28

двух девушек, которых изнасиловали на улице

в отношении обеих совершил насильственные действия сексуального характера

Вы в курсе, что это разные вещи?

Ответить
5

попробуй впихнуть "совершил насильственные действия сексуального характера" в заголовок на 120 знаков

Ответить
3

Как вариант: надругались.

Я, кстати, в детстве думал, что это означает материться при девушке.

Ответить

Собачий историк

alexferman
0

Или же: домогался

Ответить
0

Для меня это поссать на могилу. 

Ответить
1

Вы в курсе, что это разные вещи?

да не особо, там сроки одинаковые
говорят же про изнасилвоание в попу, хотя строго говоря это насильственные действия сексуального характера, но смысл-то никак не меняется, и по срокам тоже

Хотя наверное одна разница есть, если например и в вагину и в попу, то получится 2 статьи и срок увеличится, чем если только во что-то одно

Ответить
18

Всё прекрасно в этой фразе: "Протокол за нарушение САМОизоляции".
Потомки будут люто ржать с нашей эпохи.

Ответить
8

Или завидовать

Ответить
5

Что ещё можно было её нарушать? У них с чипами в башке не получится уже

Ответить
1

Позвал пятилетнего малого,
рассказал ему об исламистах и перспективах безработицы из-за роботизации.

Ответить
9

кажется в полиции забыли, что КоАП не применяется, когда деяние уже наказуемо УК РФ. То есть не может быть административным правонарушением какая-то составляющая уголовного преступления. Пример: ехать пьяным без прав и сбить человека насмерть - уже не карается как просто езда пьяным без прав. См. КоАП 12.8 ч.1, 2, 3. Если не является уголовным преступлением.  1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

Ответить

Жирный турник

Yuri
18

забыли

Чтобы забыть что-то, нужно его сначала знать

Ответить
4

Тут два разнородных деяния, привет. 

Ответить
0

Быть изнасилованным - наказуемо УК РФ?

А, на насильника протокол составили, оказывается.

Ответить
0

Да, жестоко. Что на них составили протокол, хотя они жертвы.

Ответить
3

То, что они стали жертвой преступления, не отменяет, что они нарушители адм. статьи

Ответить
1

Двачую, заголовок для кликбейта.
Если бы на девок составили административку, а на мужика уголовку нет, потому что "нехер по улице шастать, чума же", то был бы пиздец, конечно.

Ответить
10

но на сайте МВД не указано ничего про совершение насильственных действий

Ответить
8

Видимо, автор новости был с утра перевозбуждён

Ответить
4

Он их потом изнасиловал, когда узнал, что на него протокол составили, помимо обвинения в разбое. 

Ответить
0

Вот и думай, журнашлюхи запизделись, или полицаи не любят про еблю у себя на сайте писать.

Ответить
2

В принципе, мог их просто полапать за задницу и сиськи.

Ответить
1

Наушники то взял?

Ответить
1

Корешу искал, а он сам себе купил.
Я вакуумки не перевариваю, они у меня из уха вываливаются всегда

Ответить
0

Да, но МВД об этом говорит журналистам 

Ответить
1

Может ТЖ обратится за комментарием в Красноярское МВД?

Ответить
0

Совершил психологическое насилие!

Ответить
7

Что? Один изнасиловал двоих? Вторая ждала, пока с первой закончит?

Ответить

Жирный турник

Yuri
5

Маньяк был довольно-таки сексуальным.

Ответить
9

Завтра опять пойдут.

Ответить
4

Да, вопросов много. Скорее всего чем то угражал в таком случае.

Ответить
1

Обещал заплатить вэа потом еще и обокрал.

Ответить
8

Полицаи любят низко висящие фрукты

Ответить
0

понимайте как хотите

подсказка - Багажник тоже любит

Ответить

Божий холод

Дыня
1
Ответить
0

слишком сложно

Ответить

Божий холод

5

Хорошо хоть они их не доносиловали, а то полиция у нас такая, могёт, умеет. 

Ответить
2

А на Пятой авеню их сразу бы пристрелили...

Ответить

Огненный цвет

Дмитрий
3

Забили насмерть внешним долгом.

Ответить
0

дилдолгом

Ответить
1

Ну а хуле, когда тут три палки по цене одной. 

Ответить

Здоровый корабль

0

Бюджет РФ сам себя не пополнит

Ответить
0

Шах и мат, противники самоизоляции. Если бы девки сидели дома - их бы не изнасиловали.

Ответить
0

В каком-то наркоманском сне живём, а не в России.

Ответить
0

Они просто были без масок ,он и решил наказать!

Ответить
0

Зато полицаи исполняют закон верховного строго! Все по норам сидят, не дозвонится если сам пытаешься остановить правонарушение!

Ответить
0

5 открытых уголовных дел?..

Ответить
0

ЭТОТ АБСУРД НАДО ЗАКАНЧИВАТЬ, тк. страна ежедневно на нём теряет не менее 100 МИЛЛИАРДОВ рублей, безработных и нищих в стране прибавляется.
ЗАРАЖЕНЫ ЖЕ ЭТИМ ВИРУСОМ БУДУТ ВСЕ. (Как, к примеру, вирусом герпеса)
Только одни будут болеть, и часть из них умирать, а у других никаких признаков заболевания не будет, они просто не заметят эту заразу.

Тут про лекарство от коронавируса
https://www.9111.ru/questions/777777777835000/

Отменять надо всё – репрессии, штрафы, принуждение и всё что напридумывали власти со страху.. И жить как и раньше жили.
Люди отдыхают, ходят на работу, грустят, веселятся и не опасаются, что их схватят и отвезут в участок, выпишут штраф, накажут.

Меры, которые предприняты, БЫЛИ БЫ ПРАВИЛЬНЫМИ, если бы ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ с вирусом взаимодействовало одинаково.

Но это не так.

Итальянские ученые в одной из северных местностей своей страны провели статистическую оценку летальности, не учитывая оф. статистику.
Цифры получились интересные,
смертность по всей популяции - 1.29%,
смертность среди тех, кто моложе 60 - 0.05%
смертность среди тех кому 60+. - 4.25%

Полная информация тут
https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2020.04.18.20070912v1

В России статистика тоже примерно такая, а может быть и намного лучше, т.к. смертность составляет от количества инфицированных на 28.04.2020г. - 87 336 всего 797 или 0,9125 процента, т.е. 1 человек на 100.
https://coronavirus-monitor.ru/coronavirus-v-rossii/

Отменять надо все меры, которые ввели при недостаточной информации.
А всё внимание направить на группы риска и оказать им всяческую помощь в том, чтобы они не заразились, а если вдруг заразятся, то лечить их со всем усердием.
Так и денег будет надо меньше, и экономика не пострадает, и ресурсов хватит на всё. И даже с избытком.
Остальное население должно жить обычной жизнью.
==================================
Вот график. Обратите внимание на Австралию. Именно там было заявлено о том, что найдено лекарство

Ответить