В Красноярске полиция составила протоколы о нарушении самоизоляции на двух девушек, пострадавших от сексуального насилия Статьи редакции

Подозреваемого задержали — на него тоже составили протокол о нарушении самоизоляции.

В Красноярске полицейские составили протоколы о нарушении режима самоизоляции на двух девушек, которые обратились к патрульным на улице после сексуального насилия. Об этом пишет «Тайга.инфо» со ссылкой на МВД.

Протоколы составили на девушек 17 и 18 лет — материалы передали в административную комиссию, которая рассматривает подобные дела. В МВД пояснили, что девушки «не должны были находиться на месте происшествия в соответствии с введёнными из-за коронавируса ограничениями».

На сайте МВД указано, что девушки обратились за помощью к патрульным 22 апреля. Они заявили, что мужчина похитил у них сотовые телефоны и ювелирные украшения, «после чего в отношении обеих совершил насильственные действия сексуального характера и скрылся».

Полицейские тогда составили ориентировку и задержали подозреваемого — им оказался ранее судимый житель Красноярска 1964 года рождения. На него тоже составили протокол о нарушении режима самоизоляции. В МВД рассказали, что в отношении мужчины возбуждены также пять уголовных дел.

0
72 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Эмиль Рубанов

Подозреваемого задержали — на него тоже составили протокол о нарушении самоизоляции.

всех задержали, и небо, и море и даже Аллаха, и на всех составили  протокол о нарушении самоизоляции, а потом протокол о нарушении самоизоляции тоже задержали, и на него тоже составили протокол о нарушении самоизоляции.

Ответить
161
Развернуть ветку
Удивленный звук

Кафка ебнулся

Ответить
17
Развернуть ветку
Denis Krivonosov

а что нам теперь делать с протоколом о нарушении самоизоляции, который составили на протокл о нарушении самоизоляции?

Ответить
2
Развернуть ветку
Дмитрий Алексеевич

Самоизолировать

Ответить
11
Развернуть ветку
Удивленный звук

Аллах не на улице. Он в сердце.

Ответить
0
Развернуть ветку
Эмиль Рубанов

ٱلْحَمْدُ لِلَّٰهِ‎ !

Ответить
0
Развернуть ветку
Степан Литвинов

Опять сбежал из Воображляндии

Ответить
0
Развернуть ветку
Константин Курасов

Аллах не нарушает, он в бункере

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Пытаюсь понять как он их обеих изнасиловал. Одна смотрела как ебут подружку и ждала своей очереди?

Ответить
54
Развернуть ветку
Павел Макров

во-первых это не ебля видимо была (насильственные действия сексуального характера)
во-вторых возможно он был с оружием
в-третьих дохуя чего вообще могло быть лол, невозможность представить такую ситуацию из такого обрывистого контекста говорит о скудности твоей фантазии.

Ответить
33
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

И не говори. Я вот живо себе представил такой сценарий. И подрочил.

Ответить
40
Развернуть ветку
Павел Макров

смешно, но я все же про то, что преступник мог угрожать одной, мог уже избить другую или вырубить ее, мог связать вторую...

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

угрожая применением насилия
Какое нахер избиение и связывание?

Ответить
0
Развернуть ветку
Павел Макров

харашо держал нож у шеи или подвешал камень над второй и держал камень над второй рукой за веревку, чтобы если она рыпнется камень упал на нее

я те говорю, у тебя плохая фантазия чувак!!!

Ответить
2
Развернуть ветку
Московский турник

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Чего порвался? Может это была ирония в сторону искажения новостником изначальной формулировки?
По поводу оружия, это уже твои домыслы, и довольно примитивные надо сказать. Будь ты немного поумнее, то перешел бы по ссылке на сайт МВД и увидел, что про оружие там ни слова. И вообще, почему ты не рассматриваешь вариант, что сексуальное насилие было только на словах жертв ограбления?

Ответить
–3
Развернуть ветку
Павел Макров

Извиняюсь, быканул, не раскусил иронию.

Ты фантазируешь на тему того что было, почему я не могу?
Я перешел на сайт МВД, но при этом я, как умный человек (нет), знаю, что ментосы постоянно пишут про хлопки, поэтому не стоит воспринимать слова ментов как правду

Ответить
1
Развернуть ветку
ИгорьOK

А очень просто! 
Он банально им не заплатил!

Ответить
25
Развернуть ветку
Удивленный звук

Одна сидела сверху а второй он делал куни 

Ответить
12
Развернуть ветку
Yuri Miller

нет, одна носила страпон и трахала подругу в кустах, а он взял и той со страпоном присунул в попу, и получается двоих одновременно изнасиловал

Ответить
–2
Развернуть ветку
Эмиль Рубанов

есть фулл?

Ответить
3
Развернуть ветку
Yuri Miller

как оно называется, train?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Вторая снимала действие

Ответить
1
Развернуть ветку
Morgan

двух девушек, которых изнасиловали на улице
в отношении обеих совершил насильственные действия сексуального характера
Вы в курсе, что это разные вещи?

Ответить
28
Развернуть ветку
Эмиль Рубанов

попробуй впихнуть "совершил насильственные действия сексуального характера" в заголовок на 120 знаков

Ответить
5
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Как вариант: надругались.

Я, кстати, в детстве думал, что это означает материться при девушке.

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Или же: домогался

Ответить
0
Развернуть ветку
Антон Пострунин

Для меня это поссать на могилу. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Московский турник

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Людской файл

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18
Развернуть ветку
Мир Май

Или завидовать

Ответить
8
Развернуть ветку
Yuri Miller

Что ещё можно было её нарушать? У них с чипами в башке не получится уже

Ответить
5
Развернуть ветку
Генетический химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Yuri Miller

кажется в полиции забыли, что КоАП не применяется, когда деяние уже наказуемо УК РФ. То есть не может быть административным правонарушением какая-то составляющая уголовного преступления. Пример: ехать пьяным без прав и сбить человека насмерть - уже не карается как просто езда пьяным без прав. См. КоАП 12.8 ч.1, 2, 3. Если не является уголовным преступлением.  1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

Ответить
9
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18
Развернуть ветку
PK

Тут два разнородных деяния, привет. 

Ответить
4
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Быть изнасилованным - наказуемо УК РФ?

А, на насильника протокол составили, оказывается.

Ответить
0
Развернуть ветку
Yuri Miller

Да, жестоко. Что на них составили протокол, хотя они жертвы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

То, что они стали жертвой преступления, не отменяет, что они нарушители адм. статьи

Ответить
3
Развернуть ветку
Максоний

Двачую, заголовок для кликбейта.
Если бы на девок составили административку, а на мужика уголовку нет, потому что "нехер по улице шастать, чума же", то был бы пиздец, конечно.

Ответить
1
Развернуть ветку
Виктория Кухарева

но на сайте МВД не указано ничего про совершение насильственных действий

Ответить
10
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Видимо, автор новости был с утра перевозбуждён

Ответить
8
Развернуть ветку
сволочь

Он их потом изнасиловал, когда узнал, что на него протокол составили, помимо обвинения в разбое. 

Ответить
4
Развернуть ветку
Максоний

Вот и думай, журнашлюхи запизделись, или полицаи не любят про еблю у себя на сайте писать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

В принципе, мог их просто полапать за задницу и сиськи.

Ответить
2
Развернуть ветку
Полина

Наушники то взял?

Ответить
1
Развернуть ветку
Максоний

Корешу искал, а он сам себе купил.
Я вакуумки не перевариваю, они у меня из уха вываливаются всегда

Ответить
1
Развернуть ветку
Артём Мазанов

Да, но МВД об этом говорит журналистам 

Ответить
0
Развернуть ветку
Степан Маслов

Может ТЖ обратится за комментарием в Красноярское МВД?

Ответить
1
Развернуть ветку
Степан Маслов

Совершил психологическое насилие!

Ответить
0
Развернуть ветку
Yuri Miller

Что? Один изнасиловал двоих? Вторая ждала, пока с первой закончит?

Ответить
7
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Бипедальный Гоминид

Завтра опять пойдут.

Ответить
9
Развернуть ветку
Argumenta Ambigua

Да, вопросов много. Скорее всего чем то угражал в таком случае.

Ответить
4
Развернуть ветку
Unknown

Обещал заплатить вэа потом еще и обокрал.

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Полицаи любят низко висящие фрукты

Ответить
8
Развернуть ветку
Удивленный звук

понимайте как хотите

подсказка - Багажник тоже любит

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Oleg Solodovnik

слишком сложно

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Дмитрий Зосенко

А на Пятой авеню их сразу бы пристрелили...

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Забили насмерть внешним долгом.

Ответить
3
Развернуть ветку
Максим Иванов

дилдолгом

Ответить
0
Развернуть ветку
Vladic Samovar

Ну а хуле, когда тут три палки по цене одной. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Бюджет РФ сам себя не пополнит

Ответить
0
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Шах и мат, противники самоизоляции. Если бы девки сидели дома - их бы не изнасиловали.

Ответить
0
Развернуть ветку
Игнат Теремов

В каком-то наркоманском сне живём, а не в России.

Ответить
0
Развернуть ветку
Maksytoff

Они просто были без масок ,он и решил наказать!

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Кармановский

Зато полицаи исполняют закон верховного строго! Все по норам сидят, не дозвонится если сам пытаешься остановить правонарушение!

Ответить
0
Развернуть ветку
EKSelenc

5 открытых уголовных дел?..

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Владимиров

ЭТОТ АБСУРД НАДО ЗАКАНЧИВАТЬ, тк. страна ежедневно на нём теряет не менее 100 МИЛЛИАРДОВ рублей, безработных и нищих в стране прибавляется.
ЗАРАЖЕНЫ ЖЕ ЭТИМ ВИРУСОМ БУДУТ ВСЕ. (Как, к примеру, вирусом герпеса)
Только одни будут болеть, и часть из них умирать, а у других никаких признаков заболевания не будет, они просто не заметят эту заразу.

Тут про лекарство от коронавируса
https://www.9111.ru/questions/777777777835000/

Отменять надо всё – репрессии, штрафы, принуждение и всё что напридумывали власти со страху.. И жить как и раньше жили.
Люди отдыхают, ходят на работу, грустят, веселятся и не опасаются, что их схватят и отвезут в участок, выпишут штраф, накажут.

Меры, которые предприняты, БЫЛИ БЫ ПРАВИЛЬНЫМИ, если бы ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ с вирусом взаимодействовало одинаково.

Но это не так.

Итальянские ученые в одной из северных местностей своей страны провели статистическую оценку летальности, не учитывая оф. статистику.
Цифры получились интересные,
смертность по всей популяции - 1.29%,
смертность среди тех, кто моложе 60 - 0.05%
смертность среди тех кому 60+. - 4.25%

Полная информация тут
https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2020.04.18.20070912v1

В России статистика тоже примерно такая, а может быть и намного лучше, т.к. смертность составляет от количества инфицированных на 28.04.2020г. - 87 336 всего 797 или 0,9125 процента, т.е. 1 человек на 100.
https://coronavirus-monitor.ru/coronavirus-v-rossii/

Отменять надо все меры, которые ввели при недостаточной информации.
А всё внимание направить на группы риска и оказать им всяческую помощь в том, чтобы они не заразились, а если вдруг заразятся, то лечить их со всем усердием.
Так и денег будет надо меньше, и экономика не пострадает, и ресурсов хватит на всё. И даже с избытком.
Остальное население должно жить обычной жизнью.
==================================
Вот график. Обратите внимание на Австралию. Именно там было заявлено о том, что найдено лекарство

Ответить