Новости
Артём Мазанов
35 228

Дмитрия Пескова госпитализировали с коронавирусом Материал редакции

Жену Пескова Татьяну Навку тоже госпитализировали с Covid-19.

В закладки
Дмитрий Песков Фото РИА «Новости»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что заразился коронавирусной инфекцией Covid-19 — его госпитализировали. Об этом пишет ТАСС.

«Да, я заболел. Лечусь» — так Песков прокомментировал новость о госпитализации. Он не сообщил о своём состоянии. Журналисты кремлевского пула РИА «Новости» выяснили, что последний раз Песков публично появлялся 30 апреля на совещании у Путина — в день, когда коронавирус выявили у премьера Михаила Мишустина. Песков сообщил ТАСС, что очно контактировал с Путиным больше месяца назад.

Жена Пескова Татьяна Навка рассказала Daily Storm, что её тоже госпитализировали с коронавирусом. «Вся семья сидела в строгой изоляции. Мой муж работал. В связи с этим есть только один тезис, что, скорее всего, это от него, так как он первый заболел», — сообщила она.

Мы под контролем врачей. Всё в порядке. Я практически за два дня прихожу в себя, у меня нормализовалось всё: и кровь, и температуры нет. Говорят, что женщины переносят это легче, наверное, это правда. Дмитрий Сергеевич тоже под контролем, с ним всё в порядке. Лечимся.

Татьяна Навка
фигуристка

8 апреля Песков пришёл на совещание Владимир Путина с правительством и главами регионов с блокатором вирусов на пиджаке. Эффективность таких бейджей не доказана.

🦠
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 313, "likes": 259, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 168260, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 12 May 2020 15:29:09 +0300", "is_special": false }
Музыка
Послушать новое: The 1975 — Notes On A Conditional Form
Речь Греты Тунберг, желание молодёжи о сексе с Бараком Обамой и огромное количество стилей в одной альбоме.
Объявление на TJ
0
313 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Авторский магнит

Роберт
333

Предсказуемо, но уже неактуально) Классическая попытка собрать лайков)

Ответить

Сомнительный огонь

Авторский
114

Как и твоя жизнь

Ответить
11 комментариев

Новенький цветок

Авторский
3

Согласен, можете тут плюсы ставить

Ответить
1 комментарий
5

Своим разоблачением схемы ты собрал больше лайков. Разоблачение лайкодрочерства есть тоже разновидность лайкодрочерства))

Ответить

Гражданский бокал

Авторский
2

петросян же

Ответить
1 комментарий
0

Как и его фамилия

Ответить

Русский хичхакер

Авторский
0

Всегда актуально

Ответить
0

но уже неактуально

Актуально, как никогда.

Ответить

Гражданский бокал

Авторский
0

когда с небольшим отрывом таки победил

Ответить

Решающий Слава

Роберт
20

Что вы делаете, почему вы лайкаете Роберта Петросяна???? Остановитесь!!!!

Ответить
0

Его шутки смешнее чем у Евгения 

Ответить
1 комментарий
9

Можем повторить?

Ответить
8

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать один эмодзи, который заденет любого

Ответить
3

Ну и че, ну заболеет он, дальше то что?

Ответить
0

Издохнет в страшных судорогах?

Ответить
1

Так мб стоит всем поставить эту хуйню? >🤞<

Ответить

Формальный цветок

Роберт
0

По-моему, это не работает.

Ответить
272

Бейджик не помог, удивительно

Ответить
97

Так он его снял из-за гребаных либерастов!

Ответить
46

Снял и заразился. Научный метод, ёптыть.

Ответить
2 комментария

Призванный рубин

Alex
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

Так он же снял его. Поэтому и не помог. Шах и мат.

Ответить
5

Ну ничего. Он же лечится. Видимо арбидолами и ингавиринами. Ща победит заразу басурманскую

Ответить
0

Будем наедятся что не победит. Хотя с его-то деньгами.. Но надежда умирает последней

Ответить
0

Откуда этот кадр?

Ответить
7

из батискафа при погружении ВВП на дно Финского залива

Ответить
1 комментарий
119

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–39

Украинцы ликуют. Конечно, не так радостно, когда самолет упал с русскими, но всё же - заболел русский политик.

Ответить

Вкусный ихтиандр

Граф
11

приказано любить: как лахта-аккаунты отрабатывают инфоповестку

Ответить
3 комментария
7

Это не политик, а придворный клоун.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Всё ближе 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Отчаянный паук например

86

Опять не тот дед.

Ответить
52

Тот дед, надо полагать, уже сидит на горящей жопе, с его-то паранойей

Ответить
0

Вполне может быть уже переболел, судя по встрече с Золотовым...

Ответить
9 комментариев
5

Вопрос времени

Ответить
0

Но уже получше. 

Ответить
91

Это было бы неправильно сейчас делать поспешные выводы, необходимо отметить, что вопрос находится на контроле у всех ответственных ведомств, мы обязательно вернёмся к данному вопросу, что конечно в данном случае не означает снятие с контроля текущей повестки.

Ответить
22

Опасно бежать впереди паровоза, но и сидеть сложа руки тоже нельзя.

Ответить
7

Сидеть в паровозе сложа руки

Ответить
1 комментарий
2

Бежать сложа руки между сциллой и харибздой

Ответить
1 комментарий
57

Зря снял

Ответить
31

Теперь будут другие фотки

Ответить
0

шучу, о нём позаботятся

Ответить

Уголовный волк

Yan
1

Так он заболел вот и снял

Ответить
59

«Да, я заболел» — так пресс-секретарь президента прокомментировал новость о своей госпитализации.

Странно что он в курсе этой новости

Ответить
52

Не ждём, а надеемся

Ответить
4

И что дальше? Заживём?

Ответить
1

Где-то хуже? Только не надо про Украину и Африку пож.

Ответить
12 комментариев
0

Ты хочешь со мной жить? А как же карантин?

Ответить
48

Путин из своего бункера не выйдет ещё несколько месяцев, так что не надейтесь

Ответить
25

Осталось дело за малым

Ответить

Слабый будильник

Любовь
29

Шейминг из-за низкого роста детектед.
😏

Ответить
5

Так малый в бункере сидит.

Ответить
7

На 9 мая же выходил.

Ответить
1 комментарий

Отчаянный паук например

22

В комментариях вы можете видеть парад предсказуемых Петросянов.

Ответить
26

Робертов Петросянов

Ответить
12

ПРИГОТОВИЛИСЬ! ДОСТАЛИ СВЕЧКИ

Ответить

Отчаянный паук например

Shevtsov
32

И вставили себе в жепу.

Ответить
4

А ты всё о своём о пидорском

Ответить
11 комментариев

Агрессивный украинец

Отчаянный
0

Всегда так делаю

Ответить
2 комментария
18

Ловите шашлычника

Ответить
15

Блокатор не помог. 

Ответить

Арабский щит

Станислав
2

Так он его снял — вот и заболел.

Ответить
15

Пока россияне 

Ответить
13

Я думаю что они специально постят эти новости операция под кодовым названием "ближе к народу", смотрите и большие люди болеют, которые на супер яхтах катаются. Ковид никого не щадит, так что я холопчик должен молчать в тряпочку и тихо пойти проголосовать за конституцию, пока разрешают проголосовать добровольно и лучше не вонять в комментах на ТЖ про госстрой.

Ответить
3

Есть такое впечатление. Раз бросают на амбразуру пиара первых лиц, значит, ситуация действительно швах. Ну пусть к Мишустину в палату теперь селится, надеюсь, тот не храпит.
(:])

Ответить
2

скорее "вот, вы не верите что грипп, пардон коронавирус действительно опасен, а посмотрите, даже руководство заболело!" так что всю ту херню что произойдет в экономике и ударит больно по вам терпите достойно, ибо коронавирус!"

Ответить
0

СитуЯция давно швах-бабах Семён Семёныч, но мы держимся как завещал великий кормчий )

Ответить

Благодарный чайник

13

Блядь, снова мимо

Ответить
11

God, please.

Ответить
2

Menya net, razyobivaites sami

Ответить

Новенький цветок

Spid3r
2

What

Ответить
7

Может и болеет. Но само обнародование "факта" попахивает манипуляцией, равно как и ковид премьера.
С каких таких пор болезни первых лиц становятся достоянием общественности?
Давайте печатать ежедневный дайджест о здоровье правительства может?
Сегодня 12 мая:
- Скрутило живот у министра культуры, продристался, полегчало, продолжаем следить за ситуацией;
- У министра внутренних дел выскочил прыщ под носом;
- Министра обороны до сих пор колотит после попойки с вернувшимися в понедельник из Сирии офицерами;
- Путен в бункере переставил сегодня точилку для карандашей с левого угла стола на правый (здоров)

Ответить

Немыслимый Мика

Taktischer
0

👍

Ответить
9

Вы напугали деда

Ответить
–1

🙏🏻 переобуваюсь в воздухе 

Ответить

Сомнительный огонь

8

Не тот

Ответить
6

1. 🤞
2. Близко, но мимо
3. Хаха бейджик
4. Так он его снял вот и заболел
5. Только нерабочие дни закончились

Ответить
1

6. Пиар и фейк, чтобы вразумить зрителей центральной кнопки, до них не всегда доходит и с тридцатого раза
7. Пиар и фейк, отмотать небольшой срок за братву всегда в почёте (с)

Ответить
0

а вот тебя не понял

Ответить
5 комментариев
0

Не факт. Охрана то у них ездеет общественным транспортом. Ну по крайней мере не изолирована

Ответить
1 комментарий
0

Врут. Через 10 дней будет как огурец

Ответить
16

Зелёный и в пупырышках?

Ответить
4

Как минимум он уже состоит из воды больше, чем на 95%, судя по его ответам.

Ответить

Новенький цветок

5

Усы все-таки не спасли. 

Ответить

Дружеский паркур

Новенький
3

Из-за них и заразился, толку от макски не было ж

Ответить
5

Рабочие дни только начались же, лол

Ответить
4

so close

Ответить
0

К когда он в последний раз с Володькой контактировать то? 

Ответить
10

Пишут, что месяц назад.
За месяц пребывания в ново-огарёвском бункере Владимир Владимирович как-то улучшился.

Ответить
1

все знают что надо попадать в утроение 20ки, а Bull - ерунда

Ответить
3

Опять мимо

Ответить

Дружеский паркур

3
Ответить
3

Вот не повезло так не повезло. Нерабочие с сохранением только что закончились

Ответить
0

Он больничный возьмёт

Ответить
0

Он лёг на сохранение.

Ответить
3

Я не понимаю, зачем своего мужа, хоть и публично, называть по имени и отчеству. Испытываю чувство схожее с  тем, когда по пенопласту ногтем водят.

Ответить
0

@Амфетамин хорошая попытка, но нет(

Ответить

Возможный месяц

Словесный
4

Я старался.

Ответить
3

Мы будем помнить, кто на самом деле первым принёс эту новость на tj) 

Ответить
–2

Усы надежд не оправдали

Ответить
1

Не фильтруют вирусы?

Ответить
0

Видимо фильтруют что-то другое)

Ответить
0

Ну он забавный хотя бы

Ответить

Специализированный мангал

Егор
0

Продолжай, пожалуйста

Ответить

Вкусный файл

2

Чекист напрягся

Ответить
2

🥳🥳🥳🥳

Ответить
2

Путин ты следующий!

Ответить
2

Чуть-чуть мимо...

Ответить
2

Антиреклама той херни на кармане

Ответить
2

Почти ведь, ну! So close! Ну вы поняли, кто должен заразиться.

Ответить
2

Не помог бейдж противовирусный 🤞🏽

Ответить
2

Потому что мы русские и с нами бог 

Ответить
2

Мазал тов

Ответить
2

У прекрасной России будущего два союзника: Госдеп США и коронавирус.

Ответить
2

Лучшая анти-реклама блокаторов вирусов

Ответить
0

🤞🏼v2 я так понимаю

Ответить
1

Это блокатор вируса не работает выходит??

Ответить
1

это оказался блокатор мыслительной активности

Ответить
1

А что, если он заразился от того, про кого многие подумали?

Ответить
1

Ну вот, только рабочие дни объявили...

Ответить

Решающий Слава

1

Ближе уже некуда

Ответить
1

"Она утонула" - прокомментировал он.

Ответить
1

зашел лишь удостовериться, что комментарий «🤞🏻» уже кто-то успел оставить.

Ответить
1

Жаль,что этого точно вылечат.

Ответить
1

всего один шаг остался

Ответить
1

Мы так близко, но так далеко.

Ответить
1

Эффективность таких бейджей не доказана.

Учитывая контекст, в данном случае доказана их неэффективность

Ответить
1

Всё окружение Путина заболевает. Очевидно же кто разносчик.

Ответить
1

Скрестим пальцы за президента.

Ответить
1

Слыш, а почему его госпитализировали? Мясников сказал, если ты можешь сидеть, нехуй делать в больнице. Иди дома лечись, слышишь? Освободи место нуждающимся.

Ответить
1

Убирите новость про Пескова — он заебал (из леньы)

Ответить
1

Вы долбаёбы, затравили Пескова чтобы он снял свой блокатор вирусов. Его болезнь на вашей совести, франкенштейны

Ответить
0

@Артём Мазанов а кроме тасс об этом уже написали тут. 
Но это не помещает Вам дописать свою статью, а статью того автора удалить ...

Ответить