Новости
Артём Мазанов
12 642

В России зафиксировали более 10 тысяч новых случаев коронавируса. Общее число заражённых — 242 тысячи Материал редакции

Прирост за сутки снижается второй день подряд.

В закладки

За сутки в России зарегистрировали 10 028 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией Covid-19. Общее число заражённых выросло до 242 271. Об этом рассказал оперативный штаб.

Согласно данным правительства, прирост за сутки снижается второй день подряд.

За сутки от коронавируса погибли 96 человек, 4491 — выздоровели. Общее число погибших от Covid-19 в России — 2 212 человек, выздоровевших — 48 003 человек.

🦠
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","covid19"], "comments": 65, "likes": 27, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "news", "id": 168538, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 13 May 2020 10:36:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
65 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
103

Следовало только выступить Царю и сразу дело на спад пошло. Вот, что значит президентский указ.

Ответить
49

А если бы ещё не зассал парад на 9 мая провести, как бацька, то сейчас вообще было бы двойное снижение.

Ответить

Главный корабль

Станислав
1

Эффект Чумака.

Ответить
85

На фото — настоящий герой, благодаря которому в России от коронавируса умирает в 10 раз меньше людей, чем в той же Европе, Азии или США.

Это глава Росстата Павел Малков.

Помните своих героев.

Ответить
65

Спиздил шутку из интернета и рассказал. Классический петросян

Ответить

Парламентский космос

Роберт
10

Я думал роберт петросян

Ответить

Телевизионный кубок

Роберт
2

Не ври. Росстат лишь обрабатывает данные о смертности которые подаются из загс и больниц.

Ответить

Энергичный лолипоп

Телевизионный
4

не вижу никаких противоречий

Ответить

Процентный Паша

Энергичный
8
Ответить
0

Вот именно, кучу случаев открыто респотребнадзор не хочет включать, т.к. они "умерли от сопутствующих болезней".

Ответить
45

Блэт ну нахера такие заголовки?! Снижается второй день подряд? В таких числах это не снижение, а погрешность арифметическая, плюс поправка на росстат.

Ответить
6

Отрицательный рост! 

Ответить

Бытовой холод

27

Спасибо, но одного пуша вполне достаточно

Ответить

Процентный Паша

Бытовой
3
Ответить

Гражданский микрофон

Процентный
3

Паши с фантазией, у Паш даже обои совпадают

Ответить
1

Это флешмоб?

Ответить
1

Это примерно когда от лифта идешь дверь подергать, а точно ли закрыл

Ответить
17

Краснодар 96)))))

Ответить
1

Этот комментарий может дышать под водой 😏

Ответить
0

Позавчера в Смоленске было +120 обнаружено. И где они блядь? 

Ответить
32

В Смоленске

Ответить
0

Мне вот интересно войдут ли в статистику по Питеру погибшие в пожаре из-за ИВЛ. Спойлер: едва ли. 

Ответить
3

Не из-за короны же смерть

Ответить
1

Спойлер: едва ли.

А с чего они должна войти или пожар это болезнь?

Ответить
1

Статистика в регионах и эта расходится. У нас вчера было 50 с чем то, а сеголня 44. В статистику России попали именно 50, а 44 завтра.
Хотя со статистикой интересная вещь, когда ещё только все начиналось и шла первая неделя, я от знакомых врачей узнал что у нас в области 4ро заболевших, это было утро вторника, в среду только губер выступил, что он ночью со вторника на среду срочно получил данные о 4х заболевших, в четверг эти 4ро не попали в российскую статистику и только в пятницу) т.е. Пинг составил 4 дня как минимум

Ответить
1

Так вроде ж они сами говорят, что данные с лагом, вроде бы из-за повторных тестов

Ответить
0

позавчера было 160 в оф стате, что не так то?

Ответить
9

Снижается прирост т к царь отменил вчера карантин. И коронавирус (в статистике, которой вы неуклонно верите) отступает!

Ответить

Главный Слава

7

Да как-то и не верится 

Ответить
5

Ну что-то уже не оригинально. У них может лимит на 10-11 тысяч тестов в день? Даже стараться делать уместные фальсификации не хотят.

Ответить
1

Около 180 000 тысяч тестов в сутки делается

Ответить
0

Они другие страны считают.

Ответить
5

Ребус

Ответить
0

наверняка Михаил думал что его зовут Плато

Ответить
5

Правильно ли я понимаю, что значительный спад начался после выступления президента и так же, означает ли это, что он может считаться чудотворцем?

Ответить
0

Скоро икону нахуячат и целовать начнут

Ответить
3

Еще 3 дня и выйдем на вторую строчку и как всегда с Америкой будем тягаться....

Ответить
1

Так победим ©️

Ответить
0

Так у нас уже 2 место

Ответить
0

Нагнём пендосов!

Ответить
3

Второй день падения числа новых заражённых. Это все животворящие выступления первого лица.

Ответить
2

Ну вот карантин сняли и сразу на убыль пошло! Не надо было и начинать

Ответить
–4

Навальному пора запускать тред на тему — «допускай» к реальным показателям (статистики) так чтобы можно было проверить реальную стату👌
Он реально может власть на вранье поймать

Запомните — это предложил Я😉 (и передайте Алексею Анатольевичу)

Ответить
0

Ксения Собчак неделю назад это предложила

Ответить
4

Ощущение, что собчак все идеи предложила неделю назад.

Ответить
0

Врешь собака 🧐
Я первый

Ответить
–1

та он из dc, те только и могут идеи тырить

Ответить

Узкий щит

Dc
0

Передадим Путину эту информацию. Собирай пока вещи. Обувь без шнурков.

Ответить

Парламентский космос

–2

Вообще жалко, что от вируса в России так мало людей умирает. 

Ответить
1

Стабильность!

Ответить
1

Честно я не верю в это , может быть через неделю в день будут выявлять по 20-30тыс

Ответить
0

официально через неделю эта циферка уйдет в минус)

Ответить

Бытовой холод

Sergey
0

В Татарстане уже в минус, выздоравливают больше, чем заболевают

Ответить
1

ахуенное снижение

Ответить
1

Так, удвоение за полмесяца. Таким образом, за полмесяца будет удвоение, а через месяц будет каждый 100й гражданин больше не только чиновник, но и зараженный ковид тоже. Эпидемия СПИД наконец-то повержена) Дудь обломался, ушёл с повестки дня.

Ответить
1

 Прирост за сутки снижается второй день подряд.

Плато пройдено, пошёл спад.

Ответить
0

Снижение только за счет Москвы и МО? В регионах-то растет.

Ответить
0

А про связь выступления царя и спада уже шутили?

Ответить

Гениальный Абдужаббор

0
Ответить